Tarakan

2-Sterne-Hotels in Tarakan

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

13 2-Sterne-Hotels in Tarakan

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
58
Hotels in Tarakan
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Privates Badezimmer, WLAN in öffentlichen Bereichen
Großartig
35 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 191 SEK
Suchen
34
Hotels in Tarakan
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
1 Bewertungen
4,0/10
1 Nacht
ab 81 SEK
Suchen
25
Hotels in Tarakan
Besondere Einrichtungen: Shuttle-Service, Restaurant, Parkplatz
Sehr gut
34 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 253 SEK
Suchen
72
Hotels in Tarakan
Besondere Einrichtungen: Billardzimmer, Restaurant, Parkplatz
Sehr gut
15 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 126 SEK
Suchen
54
Hotels in Tarakan
Besondere Einrichtungen: Garten, Restaurant, Parkplatz
Gut
25 Bewertungen
7,7/10
1 Nacht
ab 114 SEK
Suchen
14
Hotels in Tarakan
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
1 Nacht
ab 137 SEK
Suchen
23
Hotels in Tarakan
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, Restaurant, Klimaanlage
15 Bewertungen
6,8/10
1 Nacht
ab 201 SEK
Suchen
25
Hotels in Tarakan
Besondere Einrichtungen: Restaurant, WLAN in öffentlichen Bereichen, Gepäckaufbewahrung
1 Nacht
ab 222 SEK
Suchen
28
Hotels in Tarakan
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Parkplatz, Privates Badezimmer
14 Bewertungen
5,0/10
1 Nacht
ab 188 SEK
Suchen
36
Hotels in Tarakan
Besondere Einrichtungen: Restaurant, WLAN in öffentlichen Bereichen
2 Bewertungen
7,3/10
1 Nacht
ab 170 SEK
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Tarakan anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Tarakan?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Tarakan in den Urlaub fahren, Hotel Diamond Tarakan (ab 184 SEK) , Hotel Dynasty (ab 137 SEK) und Hotel Royal Tarakan (ab 317 SEK) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Tarakan?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Tarakanbeträgt an Wochentagen 213 SEK, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 211 SEK.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Tarakan?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Tarakan bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hotel Diamond Tarakan (ab 184 SEK), Hotel Dynasty (ab 137 SEK) und Hotel Royal Tarakan (ab 317 SEK) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 2-Sterne-Hotels in Tarakan verfügen über eine Bar?

Die besten 2-Sterne-Hotels in Tarakan mit Bar, Lembasung Boutique Syariah Hotel (ab 197 SEK) ist ein beliebtes Hotel mit Bar.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Tarakan

Höchster Preis1.236 SEK
Niedrigster Preis102 SEK
Anzahl Bewertungen107
Anzahl der Hotels13
Wochentagspreis (Ø)213 SEK
Wochenendpreis (Ø)211 SEK