Wolfenbüttel

2-Sterne-Hotels in Wolfenbüttel

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

1 2-Sterne-Hotels in Wolfenbüttel

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
30
Hotels in Wolfenbüttel
Besondere Einrichtungen: Gemeinschaftsküche, Parkplatz, Privates Badezimmer
5 Bewertungen
6,2/10
1 Nacht
ab 2.299 THB
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Wolfenbüttel anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Wolfenbüttel?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Wolfenbüttel in den Urlaub fahren, Hotel Forsthaus Wolfenbüttel (ab 2.347 THB) ist ein beliebtes Hotel.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Wolfenbüttel?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Wolfenbüttelbeträgt an Wochentagen 2.882 THB, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 2.848 THB.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Wolfenbüttel?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Wolfenbüttel bieten ein Frühstück?

Hotel Forsthaus Wolfenbüttel (ab 2.347 THB) bietet ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Wolfenbüttel bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hotel Forsthaus Wolfenbüttel (ab 2.347 THB) ist ein beliebtes Hotel mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Wolfenbüttel

Anzahl Bewertungen5
Anzahl der Hotels1
Wochentagspreis (Ø)2.882 THB
Wochenendpreis (Ø)2.848 THB