Jixi

2-Sterne-Hotels in Jixi

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

155 2-Sterne-Hotels in Jixi

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Jixi
Besondere Einrichtungen: Fußbad, Schach-/Kartenspielraum, Restaurant
Gut
80 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 37 MYR
Suchen
86
Hotels in Jixi
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Restaurant, Heizung
Hervorragend
635 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 109 MYR
Suchen
44
Hotels in Jixi
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
Gut
61 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 35 MYR
Suchen
54
Hotels in Jixi
Besondere Einrichtungen: Abholservice vom Bahnhof, Gemeinschaftsküche, Restaurant
75 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 34 MYR
Suchen
20
Hotels in Jixi
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
Perfekt
11 Bewertungen
9,8/10
1 Nacht
ab 36 MYR
Suchen
49
Hotels in Jixi
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Restaurant, Shampoo
Gut
703 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 95 MYR
Suchen
45
Hotels in Jixi
Besondere Einrichtungen: Abholservice vom Bahnhof, Shampoo, Klimaanlage
60 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 37 MYR
Suchen
95
Hotels in Jixi
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
Ausgezeichnet
3 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 158 MYR
Suchen
56
Hotels in Jixi
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
Sehr gut
68 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 49 MYR
Suchen
31
Hotels in Jixi
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
50 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 43 MYR
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Jixi anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Jixi

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Jixi Huiyuan Mountain Villa Hotel

9,7/10
Ausgezeichnet
Bewertung vom27. Juli 2025|Deluxe-Standardzimmer
CNGastnutzer
Das Hotel befindet sich innerhalb der Komitat-Schule des Bezirks von Xinjiang, ist ein Hotel, das von der Anhui-Konzern-Gruppe organisiert wird. Es gibt viele Gästezimmer, gute Zimmertypen, reichhaltiges Frühstück und sauberes Hygienesystem. Die Einrichtungen sind ausreichend, Parken ist bequem und der Verkehr ist bequem. Der Preis ist auch relativ praktikabel. Das nächste Mal muss ich hier bleiben.
Preis pro Nacht ab:128 MYR

Yanyu Jiangnan Guesthouse

9,5/10
Hervorragend
Bewertung vom28. Apr. 2025|Doppelbettzimmer A
CNGastnutzer
We had an exceptional stay at this hotel in Longchuancun. The rooms were spotless and cozy, the food was delicious, and the atmosphere truly authentic. The owner went above and beyond—helping with transportation after our hike and even driving us to Jixi train station the next day. They also kindly stored our luggage while we explored the old town. Highly recommended for anyone visiting the area! 我们在龙川村的这家酒店度过了非常棒的时光。 房间干净舒适,食物美味可口,氛围地道。 老板非常热心,徒步回来后亲自接我们,并在第二天送我们到绩溪火车站。 他们还帮我们保管行李,让我们安心游览古镇。 强烈推荐给来这片地区旅行的朋友们! Это лучший отель в Longchuancun с очень чистыми и уютными комнатами, вкусной едой, аутентичной атмосферой и великолепным сервисом. Владелец помог нам с транспортом, мы ходили на хайк и оттуда очень сложно уехать, так как нет транспорта. Владелец нас забрал и на следующий день отвёз в городок Jixi вокзал. Также нам разрешили оставить вещи на время прогулки по старому городу. Наша пребывания в этом месте хозяева отеля всячески старались улучшить – готовили на вкусную еду, предлагали нам много чая с местных плантаций, помогали с нашими вещами и транспортом, как я уже упомянул ранее. В общем, если вы едете в эту область я настоятельно рекомендую взять отель именно здесь, чтобы сделать поездку ещё лучше.
Preis pro Nacht ab:123 MYR

Jixi Xiyu Mountain House B&B

9,5/10
Hervorragend
Bewertung vom20. März 2026
Fuluola
Das Leben in seinem Haus ist sehr glücklich. Das Volk ist ein alter Paar, das geschäftsführend ist. Die Boss- und Paar-Mann sind sehr gut. Der Boss hat sich lächeln lassen. Es ist sehr ruhig, nicht langsam zu sprechen, fast notwendig. Er gab uns mehr Wasser, hilf uns, den Bus in der Stadt zu hören, und erließ sie uns immer offen mit der altem Mann zu befördern, um uns auf den Berg zu fahren / zum Bahnhof zu warten. . . Es ist nicht weit von den Ölbäumen entfernt, der Weg ist zu erreichen. Aber nicht im Äußeren Dorf, wenn wir ankommen, können wir ein Taxi ins Auto fahren, um die Kennzeichnung zu sehen. Die Tür hat einen leeren Platz und es ist einfach, den Wagen zu parken. Es gibt auch seine Familie, die außerhalb wohnen sollte, und die Windeleinrichtung. Als ich die Beobachtung der Kommentare beobachtete, musste es wirklich ein Wäschetuch sein (jetzt gibt es billige Leute mit einmaliger Wäsche, dann kann ich nicht), die Wasserkappe ist ausreichend. Es gibt einen Bügel, der die Wäsche und den Baderaum trennen kann und nicht beeinflusst. Frühstück mit Riss und Eier, die mit dem kleinen Eier, die mit dem Mitbewohner nicht gern mit Wasser und dem Chef schlagen vor, ob ein wenig Gemüse gegessen werden kann. Der Chef hat morgens auch Gemüse gegessen. Die anderen Gemüse fühlen sich auch selbstgemacht und es ist ziemlich komfortabel. Am Mittag ist auch in ihrem Haus, der Boss brennt die Haselnüsse, der Tofu ist selbst gemacht, das Essen ist sehr lecker. Danke für die Gastfreundschaft des Bosses und der Paare, sehr glücklich zu spielen, empfehlen Sie die Empfehlung! Das nächste Mal haben Sie die Chance, wieder zu kommen.
Preis pro Nacht ab:124 MYR

Huihang Ancient Road Guxiu Fa

9,4/10
Hervorragend
Bewertung vom6. Okt. 2025|Standardzimmer
CNGastnutzer
Die Unterkunft ist immer noch sehr zufriedenstellend. Wir tragen den Weg von der Einfahrt in den Bergen, mit dem Kindern zum Berggang, etwa 4 Stunden bis zur Farm, mit warmem Wasser, können Kleidung waschen, morgens hat der Chef das Frühstück bereitet, kann sehr gut erleichtert und wieder körperliche Kraft.
Preis pro Nacht ab:64 MYR

Nayuan Mountain Creek Homestay (Jixi Kantou Ancient Village)

9,3/10
Sehr gut
Bewertung vom26. Feb. 2026
Gastnutzer
Die Lage ist sehr gut! Im Zentrum! Ich fühle mich wie das Aussehen, das ist das **ste Volk im Cantún Dorf! 1, das Zimmer hat ein Fenster, und die Fläche ist nicht klein. Die Zubehör, auch die Handtücher, sind einmalig. Sehr sauber. Die Gesundheit sollte ein Gast wechseln. Wir leben im oberen Stock und die Treppen werden durch ein gepflastertes Zimmer wechseln. Besonders geräuchert. 2. Ein unabhängiger Garten kann parken, so dass 99% der Menschen fertig sind. Keine Ladegeräte. Aber 400 m entfernt können nationale Stromnetze springen, aber es gibt 2. Als ich das Jahr war, habe ich auch ein Team gefochten. Es ist schnell.3, gehen Sie auf die Wasserstraße zwei Minuten, gehen Sie auf den Speiseplatz eine Minute.4, die Tiere sind freundlich. Der Hund kann ohne zu Bett gehen. Mein Hund, ich habe ihn mit dem Bett gebracht.5, die Terrasse im oberen Stock ist großartig und ich empfehle, alle aufzusehen. 6. Der Boss hat sich sehr mit der Zeit entwickelt. Das Haus wurde im vergangenen Jahr dekoriert, besonders neu. Der Boss sagte, sie haben früher die Reisegruppe empfangen und sind jetzt mehr selbstfahrend. Also werden ihre Zimmer ebenfalls aktualisiert.7, empfiehlt dem Boss, einen Leiter zu installieren. Ich komme nächstes Mal wieder!!!!
Preis pro Nacht ab:153 MYR

Xunmeng Huizhou Inn

9,2/10
Sehr gut
Bewertung vom22. Apr. 2026
Gastnutzer
”Das Aufenthaltserlebnis ist sehr komfortabel! Das Zimmer ist groß und hell und die Dekoration ist modern, die Toilette ist sauber und sauber und die Badewannen sind komplett. Die Rezeptionpersonal ist nicht nur professionell, sondern auch aktiv, umgebende Spielstrategien zu bieten, die Menschen fühlen sich wie ein Gast. Sie werden sicher dieses Hotel wieder auswählen!”
Preis pro Nacht ab:123 MYR

Jixi Farmhouse Xiaoyuan Inn

9,2/10
Sehr gut
Bewertung vom9. Sept. 2025|You Jian Chuiyan - Cozy Double Bed Room
CNWugekaitianpidi
Einen 100 Kilometer auswählen, wirklich toll, das einzige Volk im ganzen Dorf, das sich offen hat, vor uns ist kein Schatten, es gibt einen großen Garten, der Schlüssel ist freundlich zu Hause. Die Nacht ist der Star-Raum großartig, die Lichtverschmutzung ist sehr wenig, das Essen ist auch sehr bequem
Preis pro Nacht ab:145 MYR

Jixi Longyun Hotel

8,3/10
Bewertung vom16. Nov. 2024|Standard-Zimmer (Spezialangebot)
CNGLORY-WU
Am 15. November um 2 Uhr nachmittags zum Long Jiang Hotel, ein Parkwagen bereit, die Aufenthaltsverfahren zu bearbeiten, der Shopman kommt und erwartet ein Team von 50 Leuten, ich habe Sie ins Hotel meines Bruders geplant, zu bleiben, als ob es kein Zimmer gibt, Der Shopper hat wieder das Wang Fu Building Hotel gegenüber der Longxian Hotel Straße kontaktiert. Das Ergebnis war, dass Wang Fu Building ein Zimmer hatte. Ich habe dann das Zimmer 207 Wang Fu Building gehabt. Daher wurde die Bewertung des Hotels für Wang Fu Building bewertet. Das Zimmer liegt im Norden des Korridors, an der Bergkörper, und es ist ein schwacher Regentag. Das Zimmer ist sehr nass.
Preis pro Nacht ab:61 MYR

Jixi Xiaoyao Renjia Homestay

7,6/10
Bewertung vom16. Dez. 2024
hus11
酒店在下雪堂支道,比較清靜,條件一般,山間名宿。 餐食口味和分量尚可,在景區裏算比較實惠的,要是懶得走可以找老闆包車送下山,價格也算公道。
Preis pro Nacht ab:176 MYR

Jixi Hongsheng Nongjiale

7,4/10
Bewertung vom8. Juni 2025
Gastnutzer
農家附近風景很好,可以看到雲海;當天到了以後很晚了,下着雨,紅姐熱心地帶我們去逛伏嶺古鎮,講述古鎮的歷史,“72條巷,36口井,每口井的形狀都是獨一無二的。紅姐做的麪也很好吃。
Preis pro Nacht ab:71 MYR

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Jixi?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Jixi in den Urlaub fahren, Yanyu Jiangnan Guesthouse (ab 133 MYR) , Haibeil Business Hotel (Jixi High speed Railway North Station Branch) (ab 38 MYR) und Jixi Huiyuan Mountain Villa Hotel (ab 58 MYR) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Jixi?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Jixibeträgt an Wochentagen 156 MYR, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 160 MYR.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Jixi?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Jixi bieten ein Frühstück?

Yanyu Jiangnan Guesthouse (ab 133 MYR), Jixi Huiyuan Mountain Villa Hotel (ab 58 MYR) und HanTing Hotel (Jixi) (ab 47 MYR) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Jixi eignen sich für einen Familienurlaub?

Welche 2-Sterne-Hotels in Jixi sind Haustieren erlaubt?

Welche 2-Sterne-Hotels in Jixi bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Yanyu Jiangnan Guesthouse (ab 133 MYR), Haibeil Business Hotel (Jixi High speed Railway North Station Branch) (ab 38 MYR) und Jixi Huiyuan Mountain Villa Hotel (ab 58 MYR) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Jixi

Anzahl Bewertungen8.410
Anzahl der Hotels155
Wochentagspreis (Ø)156 MYR
Wochenendpreis (Ø)160 MYR