Huitong

2-Sterne-Hotels in Huitong

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

8 2-Sterne-Hotels in Huitong

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
64
Hotels in Huitong
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Shampoo, Klimaanlage
Gut
59 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 76 BRL
Suchen
70
Hotels in Huitong
Besondere Einrichtungen: Heizung, Shampoo, Klimaanlage
Gut
92 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 41 BRL
Suchen
87
Hotels in Huitong
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Shampoo, Klimaanlage
Gut
262 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 86 BRL
Suchen
57
Hotels in Huitong
Besondere Einrichtungen: Blick auf Sehenswürdigkeit, Restaurant, Klimaanlage
1 Nacht
ab 98 BRL
Suchen
53
Hotels in Huitong
Besondere Einrichtungen: Heizung, Shampoo, Klimaanlage
Sehr gut
122 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 56 BRL
Suchen
38
Hotels in Huitong
Besondere Einrichtungen: Heizung, Shampoo, Klimaanlage
Gut
159 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 53 BRL
Suchen
23
Hotels in Huitong
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Parkplatz, Steckdose mit Adapter
86 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 48 BRL
Suchen
11
Hotels in Huitong
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
2 Bewertungen
5,8/10
1 Nacht
ab 65 BRL
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Huitong anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Huitong?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Huitong in den Urlaub fahren, Tangfu Grand Hotel (ab 106 BRL) , Huitong Jiangdu Theme Hotel (ab 46 BRL) und Huitong HongFaShangWu Hotel (ab 60 BRL) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Huitong?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Huitongbeträgt an Wochentagen 118 BRL, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 118 BRL.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Huitong?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Huitong bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Tangfu Grand Hotel (ab 106 BRL), Huitong Jiangdu Theme Hotel (ab 46 BRL) und Huitong HongFaShangWu Hotel (ab 60 BRL) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Huitong

Anzahl Bewertungen1.614
Anzahl der Hotels8
Wochentagspreis (Ø)118 BRL
Wochenendpreis (Ø)118 BRL