Ebian

2-Sterne-Hotels in Ebian

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

9 2-Sterne-Hotels in Ebian

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
39
Hotels in Ebian
Besondere Einrichtungen: Schach-/Kartenspielraum, Wäscheraum, Shampoo
Hervorragend
65 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 22 €
Suchen
13
Hotels in Ebian
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
2 Bewertungen
4,1/10
1 Nacht
ab 8 €
Suchen
28
Hotels in Ebian
Besondere Einrichtungen: Waschmaschine, Heizung, Shampoo
Gut
5 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 20 €
Suchen
24
Hotels in Ebian
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, BBQ-Grill/Ofen, Garten/Hof
Gut
5 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 22 €
Suchen
30
Hotels in Ebian
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
145 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 17 €
Suchen
21
Hotels in Ebian
Besondere Einrichtungen: WLAN im Zimmer, Warmwasser (24 Stunden)
2 Bewertungen
5,8/10
1 Nacht
ab 6 €
Suchen
25
Hotels in Ebian
Besondere Einrichtungen: Schach-/Kartenspielraum, Shampoo, Parkplatz
16 Bewertungen
7,1/10
1 Nacht
ab 11 €
Suchen
66
Hotels in Ebian
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Barbecue, Picknick-Bereich
28 Bewertungen
7,4/10
1 Nacht
ab 11 €
Suchen
20
Hotels in Ebian
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Tägliche Zimmerreinigung, WLAN im Zimmer
Gut
31 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 12 €
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Ebian anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Ebian?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Ebian in den Urlaub fahren, Qunxing Hotel (ab 9 €) , Fubin Hotel (ab 15 €) und Hotel Jasmine (ab 24 €) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Ebian?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Ebianbeträgt an Wochentagen 26 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 27 €.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Ebian?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Ebian bieten ein Frühstück?

Heizhugou Yefujia Homestay (ab 15 €) bietet ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Ebian eignen sich für einen Familienurlaub?

Welche 2-Sterne-Hotels in Ebian sind Haustieren erlaubt?

Fubin Hotel (ab 15 €), Junhongxuan Homestay (ab 12 €) und Heizhugou Yefujia Homestay (ab 15 €) sind haustierfreundliche Hotels. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 2-Sterne-Hotels in Ebian bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Qunxing Hotel (ab 9 €), Hotel Jasmine (ab 24 €) und Tanbian Hotel (ab 23 €) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Ebian

Höchster Preis16 €
Niedrigster Preis16 €
Anzahl Bewertungen1.413
Anzahl der Hotels9
Wochentagspreis (Ø)26 €
Wochenendpreis (Ø)27 €