Richmond

2-Sterne-Hotels in Richmond

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

11 2-Sterne-Hotels in Richmond

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
25
Hotels in Richmond
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, Küche, Wäscheraum
Sehr gut
27 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 9.404 JPY
Suchen
72
Hotels in Richmond
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, Verkaufsautomaten, WLAN in öffentlichen Bereichen
Sehr gut
376 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 21.031 JPY
Suchen
62
Hotels in Richmond
Besondere Einrichtungen: Kinderspielplatz, Flughafentransfer, Picknick-Bereich
Sehr gut
105 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 12.375 JPY
Suchen
17
Hotels in Richmond
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, Gemeinschaftsküche, Wäscheraum
Wunderbar
12 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 13.077 JPY
Suchen
40
Hotels in Richmond
Besondere Einrichtungen: Garten, Parkplatz, WLAN in öffentlichen Bereichen
Großartig
58 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 13.756 JPY
Suchen
72
Hotels in Richmond
Besondere Einrichtungen: Billardzimmer, Angeln, Klimaanlage
Sehr gut
109 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 16.352 JPY
Suchen
29
Hotels in Richmond
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Dusche, Fernseher
188 Bewertungen
5,7/10
1 Nacht
ab 7.930 JPY
Suchen
38
Hotels in Richmond
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Flughafentransfer, Wäscheraum
Gut
29 Bewertungen
7,9/10
Suchen
26
Hotels in Richmond
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Wäscheraum, Garten
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
Suchen
99+
Hotels in Richmond
Besondere Einrichtungen: Heizung, Shampoo, Parkplatz
3 Bewertungen
3,5/10
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Richmond anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Richmond?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Richmond in den Urlaub fahren, SureStay by Best Western Richmond Vancouver Airport (ab 22.782 JPY) , The Steveston Cafe & Hotel (ab 13.664 JPY) und Fiona house-2nd Floor Queen room (ab 14.185 JPY) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Richmond?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Richmondbeträgt an Wochentagen 20.039 JPY, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 20.713 JPY.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Richmond?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Richmond bieten ein Frühstück?

SureStay by Best Western Richmond Vancouver Airport (ab 22.782 JPY) und The Steveston Cafe & Hotel (ab 13.664 JPY) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Richmond bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. SureStay by Best Western Richmond Vancouver Airport (ab 22.782 JPY) ist ein beliebtes Hotel mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Richmond

Höchster Preis143.287 JPY
Niedrigster Preis40.612 JPY
Anzahl Bewertungen714
Anzahl der Hotels11
Wochentagspreis (Ø)20.039 JPY
Wochenendpreis (Ø)20.713 JPY