Kibray District

Hotels in Kibray District mit Parkplatz

Parkmöglichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt in Kibray District

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Parkplatz in Kibray District

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Parkplatz in Kibray District an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
50
Hotels in Kibray District
Die Unterkunft Jizzax Hotel Tashkent, die in Taschkent gelegen ist, verfügt über einen Garten, eine Terrasse, eine Bar und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft. Die Unterkunft verfügt über ein Restaurant und hat außerdem ein Fitnesscenter sowie einen Innenpool und eine Sauna. Es gibt einen kostenlosen Privatparkplatz und die Unterkunft bietet einen kostenpflichtigen Flughafentransfer. Die Unterkunft Jizzax Hotel Tashkent bietet den Gästen klimatisierte Zimmer mit einem Schreibtisch, einem Wasserkocher, einer Minibar, einem Safe, einem Flachbild-TV und einem eigenen Badezimmer mit einer Dusche. In der Unterkunft Jizzax Hotel Tashkent ist jedes Zimmer ergänzt mit Bettwäsche und Handtüchern. Ein als Buffet angebotenes Frühstück wird in der Unterkunft Jizzax Hotel Tashkent angeboten. In der Unterkunft Jizzax Hotel Tashkent können Gäste ein türkisches Dampfbad nutzen. Die Mitarbeitenden an der rund um die Uhr besetzten Rezeption sprechen Englisch, Russisch und Türkisch und helfen Gästen jederzeit gerne weiter. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Taschkent, 19 km von der Unterkunft Jizzax Hotel Tashkent entfernt.
Großartig
9,0/10
1 Nacht
ab 53 CAD
Suchen
82
Hotels in Kibray District
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Gemeinschaftsküche, Wäscheservice (vor Ort)
Gut
1 Bewertungen
7,8/10
1 Nacht
ab 34 CAD
Suchen
99+
Hotels in Kibray District
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
5 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 91 CAD
Suchen
99+
Hotels in Kibray District
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Großartig
4 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 53 CAD
Suchen
99+
Hotels in Kibray District
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Gemeinschaftsküche, Wäscheservice (vor Ort)
Großartig
4 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 39 CAD
Suchen
99+
Hotels in Kibray District
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Gemeinschaftsküche, Wäscheservice (vor Ort)
Wunderbar
42 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 73 CAD
Suchen
99+
Hotels in Kibray District
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
1 Bewertungen
7,2/10
1 Nacht
ab 117 CAD
Suchen
Alle Hotels mit Parkplatz in Kibray District anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Parkplatz gibt es in Kibray District?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Kibray District Urlaub machen, Jizzax Hotel Tashkent (ab 64 CAD) , Pan Asiat (ab 72 CAD) und Surxondaryo Hotel Tashkent (ab 118 CAD) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Kibray District?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Kibray District liegt an Wochentagen bei 121 CAD, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 117 CAD.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Parkplatz in Kibray District?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Parkplatz in Kibray District

Anzahl der Hotels7
Anzahl Bewertungen57
Höchster Preis1.352 CAD
Niedrigster Preis380 CAD
Wochentagspreis (Ø)121 CAD
Wochenendpreis (Ø)117 CAD