Hancock County

Hotels in Hancock County mit Parkplatz

Parkmöglichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt in Hancock County

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Parkplatz in Hancock County

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Parkplatz in Hancock County an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Ellsworth
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Großartig
102 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 9.481 THB
Suchen
99
Hotels in Surry
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Großartig
73 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 11.051 THB
Suchen
84
Hotels in Ellsworth
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
101 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 10.296 THB
Suchen
70
Hotels in Ellsworth
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
101 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 4.405 THB
Suchen
78
Hotels in Ellsworth
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Großartig
103 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 7.222 THB
Suchen
99+
Hotels in Bar Harbor
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Großartig
118 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 11.716 THB
Suchen
42
Hotels in Bucksport
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Großartig
100 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 5.250 THB
Suchen
62
Hotels in Trenton
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Gut
101 Bewertungen
7,7/10
1 Nacht
ab 5.970 THB
Suchen
75
Hotels in Trenton
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
101 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 5.985 THB
Suchen
99+
Hotels in Bar Harbor
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Großartig
101 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 15.267 THB
Suchen
Alle Hotels mit Parkplatz in Hancock County anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in Hancock County

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

The Pathmaker Hotel

9,7/10
Wunderbar
Bewertung vom24. Apr. 2025|Deluxe-Zimmer (2 Doppelbetten)
Gastnutzer
Das Zimmer ist sehr groß und sauber. Das kostenlose Frühstück ist super lobenswert. Die Lage des Hotels ist sehr bequem und ist sehr nah vom Supermarkt Tankstelle und dem berühmten Restaurant vor Ort. Die Stadt ist sehr schön am Abend und es wird empfohlen, zu Fuß zu gehen.
Preis pro Nacht ab:17.334 THB

Bar Harbor Manor

9,5/10
Wunderbar
Bewertung vom17. Juli 2025
Gastnutzer
We were actually moved to their sister property Cleftstone Inn due to a computer glitch. Both properties were amazing and working with us to make the mistake right. Service! A long lost trait. I would definitely stay here again
Preis pro Nacht ab:14.369 THB

The Inn on Mount Desert

9,4/10
Wunderbar
Bewertung vom27. Dez. 2021
Guest User
Beim Einchecken am Abend stellte uns die Rezeption-Sister sehr freundlich vor. Das Frühstück ist auch gut, zwei Optionen können Sie wählen, wie das Bild, die andere ist frisch und viele Getränke. Das Zimmer ist groß genug, sauber genug, schlafen Sie komfortabel. Der Service ist auch sehr schnell, was Sie brauchen, gehen Sie zur Rezeption und suchen Sie ihn, um ihn zu finden (Telefon kann nicht 😂 verwendet werden), und schicken Sie ihn sehr schnell. Es gibt auch Tischballzimmer (frei) und Waschmaschine (2.5~ 3 🔪) Trockner (2 🔪). Kostenlose Parkplätze!
Preis pro Nacht ab:13.579 THB

Hampton Inn Ellsworth/Bar Har

9,2/10
Großartig
Bewertung vom4. Aug. 2026|Zimmer mit Kingsize-Bett
USGastnutzer
We had a wonderful stay at the Hampton Inn Ellsworth/Bar Harbor! The hotel was spotless, our room was comfortable and quiet, and the staff made us feel welcome from the moment we arrived. The complimentary breakfast was excellent with plenty of choices to start the day, and the location was perfect for exploring Ellsworth, Acadia National Park, and Bar Harbor. It was nice to come back each evening to a clean, relaxing room after a day of sightseeing. We especially appreciated the friendly service and how well the property was maintained. If you're looking for a comfortable, convenient place to stay while visiting the Downeast Maine area, we highly recommend the Hampton Inn Ellsworth/Bar Harbor. We would definitely stay here again!
Preis pro Nacht ab:8.533 THB

Moseley Cottage Inn and the Town Motel

9,1/10
Großartig
Bewertung vom21. Nov. 2024
Gastnutzer
It was a very pleasant stay! Even though the bathroom was across the hall, it wasn't a problem as it was only two steps from the door of the room.
Preis pro Nacht ab:5.399 THB

Acadia Hotel - Downtown

9,0/10
Großartig
Bewertung vom13. Apr. 2026
Gastnutzer
HOTEL: Lage, Lage, Lage.....über einen Park, über den Filmtheater, über den Geschäften, über den Cafés, über den Restaurants und der Eingang zum Acadia National Park war sehr nah.
Preis pro Nacht ab:12.223 THB

The Lucerne Inn

8,8/10
Sehr gut
Bewertung vom28. Aug. 2024
Anonymer Benutzer
This is a very nice and clean space to stay outside of Bangor. It's on the way to Bar Harbor and northern points like New Brunswick. It has decent views and old fashioned Maine rooms. Its short on local amenities- its on the road between bar harbor and ellsworth and there is little nearby except the golf course across the street. There is a small outdoor swimming pool
Preis pro Nacht ab:5.722 THB

Best Western Acadia Park Inn

8,7/10
Sehr gut
Bewertung vom8. Okt. 2024
Yuanquan
Sehr bequem gelegen im Acadia National Park. Es ist sehr sauber, geräumig und modern. Plus es hat nur einen Stock, was den Aufenthalt ruhiger macht. Ich habe in besser bekannten Ketten wie Marriott verblieben, und diese Erfahrung hat meine Vorurteile für Motel verändert.
Preis pro Nacht ab:10.658 THB

Colonial Inn Ellsworth

7,5/10
Bewertung vom6. Sept. 2023
YUE
Wir blieben im Zimmer im Anhang und unsere Gruppe blieb in zwei Zimmern. - sehr sauber und neu! Das Zimmer ist sauber und geräumig und das Bett ist komfortabel! Das Badezimmer ist klein, aber sehr sauber! Wir schliefen sehr gut! Das Frühstück war graben und gehen - gut für Wanderer! Sie haben Waschbecken und Innenpool. Wir haben den Pool nicht benutzt, aber es sah groß und sauber aus. Wir haben nicht viel Service benutzt, aber das Personal am Front Desk war schön, als wir Fragen gestellt. Das einzige ist, dass ein Zimmer einen Geruch von neuen renovierten Zimmern hat - Glücklich haben wir einen Sack gekauft und nicht viel im Zimmer geblieben, so dass es annehmbar war. Das andere Zimmer war jedoch Geruchsfrei! Abhängig davon, welches Zimmer Sie bleiben denke ich. Es gibt eine Walmart in der Nähe und die Tesla-Supergebühr, jedoch ist die Route eine einzige Route vor dem Hotel und etwa 40 Minuten Fahrt zum Acadia Nationalpark so nicht sehr bequem, aber wir sind sehr dankbar für die letzte Minute Buchung d/t Plumbing-Frage an der anderen Stelle wir blieben! Gesamt gut Aufenthaltserfahrung und ich würde das jemandem empfehlen, der in einem sauberen und schönen Inn bleiben möchte - das Zimmer, das wir definitiv besser als ein Motelzimmer geblieben!!
Preis pro Nacht ab:5.414 THB

Days Inn by Wyndham Bar Harbor

6,7/10
Bewertung vom19. Okt. 2023
_fengsuixindong_
Das bestellte Doppelbettzimmer gab eine Doppelbettsuite, sehr groß, eine Straße ist das Holiday Hotel (preiswert), wo es Gras gibt, um den Sonnenaufgang zu sehen. Fahren Sie ein paar Minuten zum Nationalpark Akadia, es gibt eine schöne Landschaft und eine schöne Mahlzeit.
Preis pro Nacht ab:8.274 THB

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Parkplatz gibt es in Hancock County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Hancock County Urlaub machen, Holiday Inn Resort BAR HARBOR - ACADIA NATL PARK by IHG (ab 9.241 THB) , The Pathmaker Hotel (ab 12.017 THB) und Seasider Motel (ab 6.624 THB) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Hancock County?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Hancock County liegt an Wochentagen bei 12.477 THB, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 13.240 THB.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Parkplatz in Hancock County?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Parkplatz in Hancock County

Anzahl der Hotels98
Anzahl Bewertungen6.167
Höchster Preis79.139 THB
Niedrigster Preis4.713 THB
Wochentagspreis (Ø)12.477 THB
Wochenendpreis (Ø)13.240 THB