San Borja

Hotels in San Borja mit Parkplatz

Parkmöglichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt in San Borja

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Parkplatz in San Borja

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Parkplatz in San Borja an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in San Borja
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
83 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 425 DKK
Suchen
0
Hotels in San Borja
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Gemeinschaftsküche, Wäscheservice (vor Ort)
1 Nacht
ab 680 DKK
Suchen
61
Hotels in San Borja
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Gut
23 Bewertungen
7,8/10
1 Nacht
ab 501 DKK
Suchen
43
Hotels in San Borja
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
3 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 498 DKK
Suchen
7
Hotels in San Borja
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
1 Bewertungen
5,7/10
1 Nacht
ab 739 DKK
Suchen
30
Hotels in San Borja
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Küche
1 Nacht
ab 1.303 DKK
Suchen
Alle Hotels mit Parkplatz in San Borja anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Parkplatz gibt es in San Borja?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in San Borja Urlaub machen, BTH Hotel – Boutique Concept (ab 401 DKK) , Apartment Esmeralda Chacarilla (ab 766 DKK) und Hotel Las Lomas (ab 320 DKK) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in San Borja?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in San Borja liegt an Wochentagen bei 539 DKK, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 542 DKK.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Parkplatz in San Borja?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Welche Hotels mit Parkplatz in San Borja erlauben Haustiere?

Apartment Esmeralda Chacarilla (ab 766 DKK) und Lima Fabulous House 5Br Sleep8 Next Mall (ab 1.300 DKK) erlauben Haustiere. Hier finden Sie haustierfreundliche Unterkünfte für Sie und Ihre Lieblinge.

Informationen zu Hotels mit Parkplatz in San Borja

Anzahl der Hotels6
Anzahl Bewertungen112
Mittelpreis Mo. - Fr.539 DKK
Mittelpreis WE542 DKK