Hachijo Jima

Hotels in Hachijo Jima mit Parkplatz

Parkmöglichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt in Hachijo Jima

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Parkplatz in Hachijo Jima

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Parkplatz in Hachijo Jima an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Hachijo Jima
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Großartig
4 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 5.434 PHP
Suchen
82
Hotels in Hachijo Jima
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
7 Bewertungen
7,0/10
1 Nacht
ab 1.726 PHP
Suchen
45
Hotels in Hachijo Jima
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
59 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 8.922 PHP
Suchen
73
Hotels in Hachijo Jima
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Küche
Wunderbar
6 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 28.765 PHP
Suchen
83
Hotels in Hachijo Jima
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
28 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 5.434 PHP
Suchen
41
Hotels in Hachijo Jima
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
6 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 10.959 PHP
Suchen
99+
Hotels in Hachijo Jima
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
13 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 2.900 PHP
Suchen
43
Hotels in Hachijo Jima
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Großartig
10 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 5.498 PHP
Suchen
27
Hotels in Hachijo Jima
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
16 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 12.877 PHP
Suchen
86
Hotels in Hachijo Jima
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Gemeinschaftsküche, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
3 Bewertungen
8,4/10
Suchen
Alle Hotels mit Parkplatz in Hachijo Jima anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Parkplatz gibt es in Hachijo Jima?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Hachijo Jima Urlaub machen, Lido Park Resort Hachijojima (ab 9.811 PHP) , K2 Cottage (Hachijojima) (ab 1.936 PHP) und Mantenbo (ab 5.975 PHP) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Hachijo Jima?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Hachijo Jima liegt an Wochentagen bei 9.941 PHP, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 10.817 PHP.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Parkplatz in Hachijo Jima?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Parkplatz in Hachijo Jima

Anzahl der Hotels11
Anzahl Bewertungen158
Höchster Preis23.295 PHP
Niedrigster Preis1.946 PHP
Wochentagspreis (Ø)9.941 PHP
Wochenendpreis (Ø)10.817 PHP