Kulon Progo Regency

Hotels in Kulon Progo Regency mit Parkplatz

Parkmöglichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt in Kulon Progo Regency

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Parkplatz in Kulon Progo Regency

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Parkplatz in Kulon Progo Regency an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Kebonrejo,Temon
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Wunderbar
107 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 27 $
Suchen
60
Hotels in Giripurwo,Girimulyo
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Hervorragend
6 Bewertungen
9,8/10
1 Nacht
ab 12 $
Suchen
81
Hotels in Kebonrejo,Temon
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Großartig
113 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 26 $
Suchen
40
Hotels in Temon Kulon,Temon
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
107 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 22 $
Suchen
53
Hotels in Glagah,Temon
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Großartig
104 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 20 $
Suchen
23
Hotels in Hargotirto,Kokap
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Küche
Großartig
9,3/10
1 Nacht
ab 1 $
Suchen
21
Hotels in Temon Kulon,Temon
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
69 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 18 $
Suchen
61
Hotels in Pandowan,Galur
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Hervorragend
4 Bewertungen
9,9/10
1 Nacht
ab 18 $
Suchen
99+
Hotels in Pendoworejo,Girimulyo
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 19 $
Suchen
12
Hotels in Giripurwo,Girimulyo
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Großartig
3 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 50 $
Suchen
Alle Hotels mit Parkplatz in Kulon Progo Regency anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in Kulon Progo Regency

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Nabhan Homestay

10/10
Hervorragend
Bewertung vom12. Dez. 2025
KikiY
Der Chef war sehr enthusiastisch und aufmerksam, ich konnte kein Hotel buchen, ich habe einen weiten Weg reserviert, der Weg war sehr schlank, ich hatte noch Angst, nachdem ich ankam, habe ich keine Sorgen, sehr neuartige Orte, der Chef bietet drei Mahlzeiten
Preis pro Nacht ab:9 $

Collection O 92363 Kp Inn

9,7/10
Wunderbar
Bewertung vom6. Dez. 2023
Guest User
Untuk harga segitu sudah recommend banget sih.
Preis pro Nacht ab:10 $

Modern House Yia

9,5/10
Wunderbar
Bewertung vom2. Juni 2025
JraD
Zweiter Aufenthalt, als Familienmitglied empfangen! Sehr gutes Zimmer mit dem besten A/C je hatte (LG=Life ist Gut) weich, ruhig und super komfortable. Differenziertes Zimmer, aber gleiche Seite mit Blick auf Flughafen, +Car bis Dep 7 AM. Es hat mir wirklich geholfen, wie ich wieder nach Yogyakarta kommen würde!
Preis pro Nacht ab:12 $

Hotel Dewata Yia Kulonprogo

8,2/10
Sehr gut
Bewertung vom3. Sept. 2024
sartini
Bersih ,nyaman ,untuk hrga sgtu sngat murah ,next mampir lagi
Preis pro Nacht ab:13 $

Kembang Menoreh Villa

8,0/10
Sehr gut
Bewertung vom24. März 2026
Gastnutzer
Need additional housekeeping and parking man Location parking is not clear and there is no reception in the night
Preis pro Nacht ab:84 $

Lumintu Syariah Yia Kulon Progo

7,7/10
Gut
Bewertung vom4. Aug. 2023
Lovellita
Der Ort ist sehr sauber, der Preis ist Murcee und die Einrichtungen sind ok, es gibt freie Fahrräder um das Komplex zu gehen und der Ort ist nahe dem Strand, es ist ein Erfolg für das lumintu Hotel 👍🏻👍🏻👍🏻
Preis pro Nacht ab:12 $

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Parkplatz gibt es in Kulon Progo Regency?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Kulon Progo Regency Urlaub machen, Cordia Hotel Yogyakarta - Airport Hotel (ab 27 $) , Morazen Yogyakarta (ab 26 $) und Novotel Yogyakarta International Airport Kulon Progo (ab 25 $) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Kulon Progo Regency?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Kulon Progo Regency liegt an Wochentagen bei 26 $, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 28 $.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Parkplatz in Kulon Progo Regency?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Parkplatz in Kulon Progo Regency

Anzahl der Hotels31
Anzahl Bewertungen537
Höchster Preis210 $
Niedrigster Preis5 $
Wochentagspreis (Ø)26 $
Wochenendpreis (Ø)28 $