Yong'an

Hotels in Yong'an mit Parkplatz

Parkmöglichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt in Yong'an

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Parkplatz in Yong'an

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Parkplatz in Yong'an an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Yong'an
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheraum, Restaurant
Ausgezeichnet
2374 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 184 DKK
Suchen
36
Hotels in Yong'an
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Gemeinschaftsküche, Wäscheraum
Gut
22 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 71 DKK
Suchen
99+
Hotels in Yong'an
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheraum, Restaurant
380 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 232 DKK
Suchen
99+
Hotels in Yong'an
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
882 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 201 DKK
Suchen
99+
Hotels in Yong'an
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Ausgezeichnet
307 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 191 DKK
Suchen
62
Hotels in Yong'an
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Hervorragend
177 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 80 DKK
Suchen
59
Hotels in Yong'an
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Ausgezeichnet
551 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 177 DKK
Suchen
99+
Hotels in Yong'an
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheraum, Restaurant
32 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 422 DKK
Suchen
87
Hotels in Yong'an
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Hervorragend
1145 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 148 DKK
Suchen
37
Hotels in Yong'an
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheraum, Restaurant
Hervorragend
854 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 142 DKK
Suchen
Alle Hotels mit Parkplatz in Yong'an anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in Yong'an

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Zhongqing Hotel ( Yong'an South Station Hydropower & Electric Power College Branch)

9,4/10
Hervorragend
Bewertung vom7. Juni 2026
CNGastnutzer
Die Lage ist gut, der Verkehr ist bequem, das Zimmer ist komfortabel und hygienisch, der Servicepersonal ist sehr enthusiastisch. Mittags kann man auch die Sonne schütteln und fühlen sich sehr heilbar. Die nächste Wahl sollte vollständig sein, um sich zu kaufen.
Preis pro Nacht ab:142 DKK

Xinyoulian Business Hotel

9,1/10
Gut
Bewertung vom21. Juni 2026
CNGastnutzer
Das Zimmer verfügt über ein neues Windsystem, die Luft ist besonders gut, die Toilette ist sehr sauber und die Umgebung ist ruhig und komfortabel. Der Rezeptionservice ist enthusiastisch und intim, die Einrichtungen sind gut genutzt, und es ist sehr komfortabel mit Freunden zu reisen, stark empfohlen!
Preis pro Nacht ab:109 DKK

Thunderobot Hotel

9,0/10
Gut
Bewertung vom26. Aug. 2025
Gastnutzer
Die Lage des Hotels ist bequem, nahe der Yongann Station und der kostenlose Transportdienst der Yongann Station. Die Ausfahrt ist sehr bequem. Der Computer ist auch schwimmig. Die Hotelumgebung ist gut und die Abteilung ist auch sehr enthusiastisch.
Preis pro Nacht ab:180 DKK

Vienna Hotel (Yong'an South Railway Station)

9,0/10
Gut
Bewertung vom14. Mai 2025|Standard-Doppelzimmer
CNGastnutzer
Der Hotelservice ist enthusiastisch, die Toilette ist sauber und sauber, das Zimmer ist warm und großzügig, die Lage des Hotels ist hervorragend, die Gästezimmerreinigung ist auch sehr freundlich, die Rezeption ist sehr enthusiastisch, der Zimmerpreis ist auch sehr praktisch, der Preis ist hoch! Das ist nicht nur ein komfortables und gemütliches Aufenthaltserlebnis, sondern auch ein Feuer zwischen den Menschen. Das ist meine Bewertung dieses Hotels, super!
Preis pro Nacht ab:186 DKK

Huaji Hotel (Yong'an South Railway Station)

8,9/10
Bewertung vom6. Juli 2026
CNTaobaoweilai
Mit dem Auto von Zhou bis Yongannan Station können Sie nach dem Ausstieg auf die Busbahnhof D18 Straße fahren. Nach dem Abgang der Fahrbahnhof zu Fuß rund 100 m nach Huawei Hotel. Die Lage des Hotels ist gut, den Dekorationsstil des Hotels zu betrachten, kann man einst ein luxuriöses Hotel beurteilen.
Preis pro Nacht ab:91 DKK

Junlin Hotel

8,5/10
Bewertung vom13. Juli 2026
CNGastnutzer
Guter Service! Saubere Hygiene
Preis pro Nacht ab:90 DKK

Wanyue Hotel

8,2/10
Bewertung vom8. Sept. 2025|Elegantes Queensize-Bett Zimmer
CNGastnutzer
設施:有新裝修過。 環境:綠化非常漂亮,總枱客房在半山上,非常安靜。 衞生:簡單乾淨。 服務:前台服務不錯,有問必答,很貼心。 價格:性價比高。 推薦入住,好評。
Preis pro Nacht ab:110 DKK

Yanjiang International Hotel

7,9/10
Bewertung vom5. Feb. 2026
Gastnutzer
1. Hygiene: Die Hotel-Hygiene ist sehr gut, das Zimmer ist sauber und lässt die Menschen ruhig leben. 2. Umgebung: Die Umgebung ist ruhig und schön, die Atmosphäre ist komfortabel und bietet eine Erleichterung für den Aufenthalt. Dienst: Mitarbeiterservice ist enthusiastisch und sorgfältig, und sie bieten Hilfe, erleben die Betreuung der Gäste. 4. Einrichtungen: Die Hoteleinrichtungen sind komplett und gut gepflegt und erfüllen alle Bedürfnisse des Geschäfts und der Freizeit. 5. Es gibt Waschmaschine: Die öffentliche Region verfügt über Waschmaschine, waschmaschine, waschgeräusche und ist sehr gut für eine lange Reise geeignet. 6.Elegant Hall: Die Halle ist elegant und raffiniert, die Atmosphäre ist hoch, und der erste Eindruck ist erstaunlich. 7. Frühstück: Das Frühstück ist reichhaltig und schmeckt gut und kann jeden Tag mit einem süßen Tag dynamisch beginnen.
Preis pro Nacht ab:174 DKK

Yong'an Yancheng Hotel

5,7/10
Bewertung vom30. Jan. 2023
Guest User
Erstens ist der Preis von drei oder vierzig Dollar sehr billig. Es wird nicht geschätzt, dass es ein günstigeres Hotel gibt. Die Bettwäsche ist auch sauber, obwohl es sich um eine öffentliche Gesundheit handelt, aber der Preis ist hier auch verstanden. Der Chef hat eine gute Einstellung. Zweitens, wenn ich um 9 Uhr noch schlafe, kam jemand zu meiner Tür. Ich war sofort wach, wenn er nicht ins Laufen gekommen war, kam er um 10 Uhr wieder. Ich weiß nicht, ob der Servicepersonal oder ein Fremder ist. Ich habe nicht gefragt, ob ich meine Tür direkt öffnen möchte. Ich habe Angst, ich muss das Bad abziehen. Wenn es der Servicepersonal ist, der Boss will, dass er die Tür öffnet, um zu fragen, ob es noch jemand öffnet, wenn es ein Fremder ist, der Boss zu beachten, wie viel der Hotels passieren.
Preis pro Nacht ab:29 DKK

Rongyue Hotel (Yong'an Big Banyan Tree South Gate Plaza)

0,0/10
Bewertung vom23. Sept. 2026
Gastnutzer
Die Gesundheit und der Service sind gut.
Preis pro Nacht ab:102 DKK

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Parkplatz gibt es in Yong'an?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Yong'an Urlaub machen, Western Wealth Boutique Hotel (ab 56 DKK) , Huaji Hotel (Yong'an South Railway Station) (ab 60 DKK) und Wanjia International Hotel (ab 117 DKK) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Yong'an?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Yong'an liegt an Wochentagen bei 226 DKK, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 230 DKK.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Parkplatz in Yong'an?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Welche Hotels mit Parkplatz in Yong'an erlauben Haustiere?

Welche Hotels mit Parkplatz in Yong'an sind Luxushotels?

In Yong'an finden Sie viele Luxushotels mit Parkplatz, wie Yanjiang International Hotel (ab 178 DKK) ist bei Reisenden besonders beliebt.

Informationen zu Hotels mit Parkplatz in Yong'an

Anzahl der Hotels30
Anzahl Bewertungen13.900
Höchster Preis1.132 DKK
Niedrigster Preis165 DKK
Wochentagspreis (Ø)226 DKK
Wochenendpreis (Ø)230 DKK