Lima

Hostels in Lima

Finden Sie Hostels in Lima für günstige und gesellige Aufenthalte

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hostels in Lima

Entdecke die besten Hostels in Lima aus unserer Auswahl
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
80
Hotels in Lima
Besondere Einrichtungen: Gepäckaufbewahrung, Gemeinschaftsküche
Sehr gut
41 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 372 THB
Suchen
55
Hotels in Miraflores
Besondere Einrichtungen: Gepäckaufbewahrung, Bar
Sehr gut
14 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 1.704 THB
Suchen
79
Hotels in Lima
Besondere Einrichtungen: Gepäckaufbewahrung, Gemeinschaftsküche
Sehr gut
36 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 243 THB
Suchen
33
Hotels in Miraflores
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Gepäckaufbewahrung, Bar
Sehr gut
46 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 422 THB
Suchen
58
Hotels in Miraflores
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Gepäckaufbewahrung
Gut
11 Bewertungen
7,7/10
1 Nacht
ab 273 THB
Suchen
99+
Hotels in Miraflores
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Gepäckaufbewahrung, Bar
Sehr gut
31 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 581 THB
Suchen
42
Hotels in Miraflores
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Gepäckaufbewahrung, Bar
Sehr gut
1 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 591 THB
Suchen
81
Hotels in Miraflores
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Gepäckaufbewahrung, Bar
Sehr gut
9 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 1.276 THB
Suchen
77
Hotels in Miraflores
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Gepäckaufbewahrung, Gemeinschaftsküche
Sehr gut
69 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 348 THB
Suchen
47
Hotels in Miraflores
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort), Gepäckaufbewahrung, Gemeinschaftsküche
Sehr gut
8 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 1.321 THB
Suchen
Alle Hostels in Lima anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in Lima

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

The Place Miraflores

7,9/10
Gut
Bewertung vom16. Apr. 2026
USJorge Novotny
Ausgezeichnete Lage mit sehr freundlichem, hilfsbereitem und freundlichem Personal. Wir genossen wirklich unseren Aufenthalt im Place Miraflores.
Preis pro Nacht ab:1.068 THB

Hotel Asturias Inn

7,7/10
Gut
Bewertung vom16. Jan. 2025
Jhan
Me hicieron pagar un adicional por entrar a las 7am , es su regla lo entendi pero cuando me dijeron 50 soles mas pero cuando llegue termine pagando mas de la mitad !! Deberian ser honesto y no pasaria nada !
Preis pro Nacht ab:1.043 THB

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten Hostels in Lima?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Lima in den Urlaub fahren, Ayni Living - Hostel (ab 372 THB) , Lima House Hostel (ab 323 THB) und Lima White House - Hostel (ab 298 THB) sind die beliebtesten Hotels.

Welche aktuellen Angebote gibt es für Hostels in Lima?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Hostels. Auf der Aktionsseite finden Sie alle verfügbaren Angebote.

Wie viel kostet eine Übernachtung in Hostels in Lima?

Der Durchschnittspreis für Hostels in Lima beträgt an Wochentagen 1.416 THB, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 1.426 THB.

Welche Hostels in Lima heißen Haustiere willkommen?

The Place Miraflores (ab 1.068 THB) ist ein familienfreundliches Hotel und erlaubt Haustiere.

Welche Hostels in Lima bieten eine Bar?

Informationen zu Hostels in Lima

Anzahl der Hotels13
Anzahl Bewertungen352
Höchster Preis2.781 THB
Niedrigster Preis382 THB
Wochenendpreis (Ø)1.426 THB
Wochentagspreis (Ø)1.416 THB