Putnam County

Hotels in Putnam County mit Frühstück

Hotels in Putnam County mit Frühstück für einen gelungenen Start in den Tag

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beste Hotels mit Frühstück in Putnam County

Schau dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Frühstück in Putnam County an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
67
Hotels in Putnam County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
101 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 68 €
Suchen
59
Hotels in Putnam County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Großartig
86 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 95 €
Suchen
83
Hotels in Putnam County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
96 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 82 €
Suchen
40
Hotels in Putnam County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
98 Bewertungen
6,2/10
1 Nacht
ab 81 €
Suchen
89
Hotels in Putnam County
Hampton Inn Palatka besticht durch eine zentrale Lage in Palatka, nur einen 5-minütigen Fußmarsch von Larimer Arts Center und 6 Gehminuten von Bronson Mulholland House entfernt. Dieses Hotel ist 1,2 km von Palatka Welcome Center und 1,3 km von Ravine Gardens State Park entfernt. Zahlreiche Freizeiteinrichtungen (z. B. Außenpool und Fitnessmöglichkeiten) lassen keine Langeweile aufkommen. Ein inbegriffenes kontinentales Frühstück wird täglich von 06:00 Uhr bis 09:00 Uhr angeboten. Zum Angebot gehören ein rund um die Uhr geöffnetes Businesscenter, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und eine Wäscherei. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Fühl dich in einem der 69 Zimmer, die Kühlschrank und einen Flachbildfernseher bieten, wie zu Hause. Es gibt einen kostenfreien Internetzugang per Kabel und WLAN sowie Kabelempfang. Es sind eigene Badezimmer mit Duschwannen vorhanden, die über kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner verfügen. Zur Austattung gehören Safes und Schreibtische sowie Telefone, mit denen du kostenlose Ortsgespräche führen kannst.
Großartig
93 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 102 €
Suchen
Alle Hotels mit Frühstück in Putnam County anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Frühstück gibt es in Putnam County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Putnam County Urlaub machen, Holiday Inn Express & Suites PALATKA NORTHWEST by IHG (ab 96 €) , Best Western Inn of Palatka (ab 87 €) und Quality Inn & Suites Palatka Riverfront (ab 73 €) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Frühstück in Putnam County?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Frühstück in Putnam County liegt an Wochentagen bei 122 €, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 130 €.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Frühstück in Putnam County?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Frühstück in Putnam County

Anzahl der Hotels5
Anzahl Bewertungen475
Höchster Preis246 €
Niedrigster Preis213 €
Wochentagspreis (Ø)122 €
Wochenendpreis (Ø)130 €