Bergen County

Hotels in Bergen County mit Frühstück

Hotels in Bergen County mit Frühstück für einen gelungenen Start in den Tag

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beste Hotels mit Frühstück in Bergen County

Schau dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Frühstück in Bergen County an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Bergen County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Sehr gut
116 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 468 SAR
Suchen
99+
Hotels in Bergen County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
118 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 672 SAR
Suchen
32
Hotels in Bergen County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
109 Bewertungen
7,4/10
1 Nacht
ab 413 SAR
Suchen
99+
Hotels in Bergen County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
110 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 510 SAR
Suchen
75
Hotels in Bergen County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
109 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 372 SAR
Suchen
54
Hotels in Bergen County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
105 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 491 SAR
Suchen
99+
Hotels in Bergen County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
101 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 514 SAR
Suchen
87
Hotels in Bergen County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
48 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 709 SAR
Suchen
99+
Hotels in Bergen County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
106 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 699 SAR
Suchen
64
Hotels in Bergen County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
114 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 475 SAR
Suchen
Alle Hotels mit Frühstück in Bergen County anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in Bergen County

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Holiday Inn Express & Suites MEADOWLANDS AREA by IHG

8,8/10
Sehr gut
Bewertung vom27. Juni 2024|Standard-Zimmer (2 Doppelbetten)
Gastnutzer
Das Zimmer ist komfortabel und geräumig, sauber und hygienisch und das Bett ist bequem. Kostenlose Parkplätze. Das Personal ist freundlich. Obwohl es nicht im Zentrum von New York liegt, liegt es sehr nahe am Stadtzentrum und verfügt über eine gute Verkehrsanbindung.
Preis pro Nacht ab:471 SAR

Residence Inn Saddle River

8,5/10
Sehr gut
Bewertung vom23. Sept. 2019
US
Das Hotel ist sehr gut, ein Zimmer und ein Wohnzimmer mit Küche und Spülmaschine. Besser als das Hotel
Preis pro Nacht ab:604 SAR

Comfort Inn Edgewater on Hudson River

8,5/10
Sehr gut
Bewertung vom28. Nov. 2023
Muhammad Sabir Jan
Accidentally booked this hotel replacing earlier apartment. After reach it’s little far from down town but very convenient Bus service just out of hotel in road 158 take you 42th street. Nice and very clean big room. It’s perfect for those who they want relax in peace atmosphere. Front Counter always welcoming with smiling faces. Specially Colombian Guy willing provide you all your assistance. A good thing free coffee in different flavors always waiting for you 24/7. Overall I will stay again my next trip for sure 👍
Preis pro Nacht ab:788 SAR

Holiday Inn HASBROUCK HEIGHTS-MEADOWLANDS by IHG

8,2/10
Sehr gut
Bewertung vom9. Nov. 2024|Standardzimmer mit Kingsize-Bett
Gastnutzer
Das Zimmer war schön und geräumig. Das Frühstück war gut und bot alle üblichen Annehmlichkeiten. Das Restaurantpersonal war sehr freundlich. Die Lage ist 30 Autominuten von Manhattan entfernt und somit sowohl für Geschäfts- als auch für Freizeitreisende geeignet.
Preis pro Nacht ab:488 SAR

Hyatt Place Fair Lawn Paramus

8,2/10
Sehr gut
Bewertung vom16. Dez. 2024
Gastnutzer
Das Hotel ist sehr MOTEL und muss mit dem Auto einsteigen. Nachdem es renoviert wurde, sind die Toiletten und die Badewanne gut. Die Klimaanlage und das Ankunftsgeschwindigkeits sind die Quelle des Geräuschs der Nacht und überwinden sie selbst. Das Bett schläft sich auch sehr komfortabel. Das Frühstück ist reichhaltig und das Leben lang wird ein einmütiger Ton sein. Insgesamt ist es gut.
Preis pro Nacht ab:559 SAR

Courtyard Mahwah

8,0/10
Sehr gut
Bewertung vom20. Mai 2025
Gastnutzer
The screen door to the balcony was broken and the screen ripped apart from its door frame. It would not close all the way or lock. The second issue is the refrigerator was broken and froze everything I put in it. I lost the food I put in it due to it being frozen solid. the back of the refrigerator was completely caked with ice and when I told front desk and asked if the Bistro was still open a few minutes before it was scheduled to close, I got a ”sorry” and the cook was cleaning up and would not make something to replace the lunch I had lost. There was no microwave in the room which would have helped me in this instance, and would help other visitors in the future. The last issue is the bathtub/shower and the most important one. The floor of the tub was not protected with any kind of slip-resistant materials and was as slippery as ice. I did slip when I took a shower but luckily I was able to catch my fall. At 74 years of age, that could have been devastating for me and, in the long run, for the hotel as well. I notified the front desk about this and asked if they had any kind of rubber mat or something I could use to avoid possibly falling and, again, the answer was the same as it was for the refrigerator; i.e. ”I'm sorry.” I was then given two cloth bath mats to put in the shower.
Preis pro Nacht ab:484 SAR

DoubleTree by Hilton Fort Lee/George Washington Bridge

8,0/10
Sehr gut
Bewertung vom2. Okt. 2024
Gastnutzer
Als Familie haben wir uns für dieses Hotel entschieden und gebucht, da es einen Spabereich und einen Pool haben sollte. Beim buchen hat man uns die Frage erst nach dem einchecken und kompletter Bezahlung gesagt, dass der Pool und der Spabereich nicht aktiv ist. Wir aber die Buchung nicht rückgängig machen können. Die Stornierung würde zusätzlich mehr kosten als die gezahlte Summe. 3 Nächte knapp 1200€ bezahlt und das ohne Frühstück, obwohl bei der Buchung Frühstück inklusive war. Zudem ist es im Hotel sehr laut bedingt dadurch, daß es an der Schnellstraße liegt. Wir hatten selbst in der siebten Etage das Gefühl, dass die Autos durch das Zimmer fahren. Zimmerservice war vom 25.09- 29.09 nur einmal im Zimmer zum säubern und wechseln der Handtücher, und das 1 Tag vor Abreise. Wir hatten aus dem Urlaub Handtücher die wir genutzt haben. Im grossen und ganzen waren die Angestellten zwar freundlich aber nicht hilfsbereit. Ich kann das Hotel nicht mit einem ruhigen Gewissen weiterempfehlen und vor allem nicht, wenn man als Kriterium einen Pool angibt aber für den teuren Preis keinen bekommt. Ich kann nur hoffen, dass die Bewertung für alle ersichtlich ist.
Preis pro Nacht ab:550 SAR

Crowne Plaza ENGLEWOOD by IHG

7,3/10
Bewertung vom9. März 2025
Mingliangliu
Die Vordertafel-Personen sind überhaupt nicht freundlich, aber die Lagen sind nicht schlecht, egal ob Sie Dinge in NYC oder NJ machen.
Preis pro Nacht ab:487 SAR

Best Western Fort Lee

7,1/10
Bewertung vom1. März 2024
William
Das Hotel liegt direkt auf Route 4 West und in der Nähe des berühmten koreanischen H Mart und einer koreanischen Saunaplatz mit wenigen Restaurants zu vernünftigen Preisen. Einfach über die GW-Brücke nach Manhattan mit Lift oder Uber zu fahren. Die Shellstation in der Nähe bietet 24 Stunden Nahrungsmittel und Getränke. Parkplatz ist riesig. Zimmer sind Soundproof. Das Frühstück ist grundsätzlich, aber kostenlos und kostenlos 24 Stunden und 7 Tage. Der Duschewasserdruck in meinem Zimmer 230 ist niedrig. Heizung ist etwas laut, aber Sie können es abschalten, da das Zimmer gut isoliert ist.
Preis pro Nacht ab:506 SAR

World of Blue

6,5/10
Bewertung vom12. Juni 2024
CNGastnutzer
Das US-Hotel ist krank... Die Umwelteinrichtungen sind allgemein, das Bett ist komfortabel und die Fenster sind sehr schön. Aber das unsachgemäßste ist, dass die Rezeption nicht mit dem Geschäftsgeheimnis vertraut ist, was zu einer langen Verzögerung des Zimmers führt und den Aufenthalt nicht ordnungsgemäß verwaltet.
Preis pro Nacht ab:1.233 SAR

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Frühstück gibt es in Bergen County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Bergen County Urlaub machen, DoubleTree by Hilton Fort Lee/George Washington Bridge (ab 501 SAR) , Crowne Plaza SADDLE BROOK by IHG (ab 406 SAR) und Crowne Plaza ENGLEWOOD by IHG (ab 432 SAR) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Frühstück in Bergen County?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Frühstück in Bergen County liegt an Wochentagen bei 883 SAR, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 1.217 SAR.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Frühstück in Bergen County?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Frühstück in Bergen County

Anzahl der Hotels51
Anzahl Bewertungen5.203
Höchster Preis4.947 SAR
Niedrigster Preis494 SAR
Wochentagspreis (Ø)883 SAR
Wochenendpreis (Ø)1.217 SAR