Athi River

Hotels in Athi River mit Frühstück

Hotels in Athi River mit Frühstück für einen gelungenen Start in den Tag

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beste Hotels mit Frühstück in Athi River

Schau dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Frühstück in Athi River an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
74
Hotels in Athi River
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
17 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 55 CAD
Suchen
56
Hotels in Athi River
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
3 Bewertungen
6,9/10
1 Nacht
ab 30 CAD
Suchen
48
Hotels in Athi River
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
15 Bewertungen
7,1/10
1 Nacht
ab 83 CAD
Suchen
53
Hotels in Athi River
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
24 Bewertungen
6,0/10
1 Nacht
ab 124 CAD
Suchen
9
Hotels in Athi River
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
0
1 Nacht
ab 34 CAD
Suchen
9
Hotels in Athi River
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
0
1 Nacht
ab 39 CAD
Suchen
11
Hotels in Athi River
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
0
1 Nacht
ab 51 CAD
Suchen
34
Hotels in Athi River
Besondere Einrichtungen: Wäscheservice (vor Ort)
2 Bewertungen
6,8/10
1 Nacht
ab 169 CAD
Suchen
9
Hotels in Athi River
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
6,0/10
1 Nacht
ab 27 CAD
Suchen
44
Hotels in Athi River
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 27 CAD
Suchen
Alle Hotels mit Frühstück in Athi River anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Frühstück gibt es in Athi River?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Athi River Urlaub machen, Lukenya Getaway (ab 102 CAD) , East Gate Hotel (ab 37 CAD) und The Last Village Lodge (ab 94 CAD) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Frühstück in Athi River?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Frühstück in Athi River liegt an Wochentagen bei 97 CAD, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 97 CAD.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Frühstück in Athi River?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Informationen zu Hotels mit Frühstück in Athi River

Anzahl der Hotels13
Anzahl Bewertungen63
Wochentagspreis (Ø)97 CAD
Wochenendpreis (Ø)97 CAD