Département Aude

Strandhotels in Département Aude

Die besten Hotels in Département Aude für einen erholsamen Urlaub am Meer

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Die besten Strandhotels in Département Aude

Schau dir unsere ausgewählten Top Hotels am Strand an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
80
Hotels in Département Aude
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad
Sehr gut
111 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 18.931 PKR
Suchen
99+
Hotels in Département Aude
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Wasserpark, Tauchen
Sehr gut
47 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 36.753 PKR
Suchen
23
Hotels in Département Aude
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Wasserpark, Barbecue
Sehr gut
50 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 15.974 PKR
Suchen
99+
Hotels in Département Aude
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Angeln, Tauchen
Sehr gut
33 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 38.806 PKR
Suchen
49
Hotels in Département Aude
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Angeln, Schnorcheln
Gut
46 Bewertungen
7,8/10
1 Nacht
ab 27.965 PKR
Suchen
99+
Hotels in Département Aude
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Schwimmbad, Bereich zum Sonnenbaden
Großartig
12 Bewertungen
9,3/10
1 Nacht
ab 54.082 PKR
Suchen
99+
Hotels in Département Aude
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Surfen, Tennisplatz
Wunderbar
26 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 25.090 PKR
Suchen
99+
Hotels in Département Aude
Besondere Einrichtungen: Exklusiver Strandbereich, Schwimmbad, Bereich zum Sonnenbaden
Sehr gut
46 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 136.539 PKR
Suchen
99+
Hotels in Département Aude
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Schwimmbad, Segeln
Großartig
74 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 30.593 PKR
Suchen
32
Hotels in Département Aude
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Wasserpark, Angeln
Sehr gut
8 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 35.398 PKR
Suchen
Alle Strand Hotels in Département Aude anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in Département Aude

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Logis Hotel de La Clape

9,0/10
Großartig
Bewertung vom25. Sept. 2025
christophe jean alexandre
Gute Punkte : Superb Hotel ruhig und sauber, 200m vom Strand, neben der Fußgängerstraße mit allen Restaurants und Kaffee. Der Schwimmbad ist klein, aber genügend, um zu erfrischen. Schlechte Punkte : Einchecken 16:00 bis 20:00 Uhr. Auschecken 8am bis 11am ... Sie erhalten 19h max, aber Sie zahlen immer noch für die Eröffnung des Schwimmbads am Morgen, wenn Sie auschecken müssen. und wirklich zu wenig Parkplätze ..... in der Saison, Sie müssen sich in die Gegend wandeln, bis Sie Glück haben, einen zu finden. Ja, ich weiß, Sie können nichts dagegen tun, aber das ist eine Tatsache.
Preis pro Nacht ab:42.830 PKR

Hôtel Port Beach

8,7/10
Sehr gut
Bewertung vom16. Apr. 2026
FRMaude JOYEZ
Das ist sehr richtig.
Preis pro Nacht ab:33.303 PKR

Hotel le Phoebus Garden & Spa

7,4/10
Bewertung vom14. Dez. 2025
Gastnutzer
El hotel está un poco antiguo , la cama si te mueves se hunde y las almohadas son muy incómodas, para una noche es aceptable pero si sufres se la espalda o cervicales mejor no
Preis pro Nacht ab:25.871 PKR

Häufig gestellte Fragen

Wie viel kostet eine Übernachtung in Strand-Hotels in Département Aude?

Der Durchschnittspreis für Strand-Hotels in Département Aude beträgt an Wochentagen 62.343 PKR, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 62.780 PKR.

Welche sind die besten Strand-Hotels in Département Aude?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Département Aude in den Urlaub fahren, Cit'Hotel des 2 Golfs (ab 36.259 PKR) , Hotel le Phoebus Garden & Spa (ab 28.457 PKR) und Hôtel Port Beach (ab 36.629 PKR) sind die beliebtesten Hotels.

Welche Strand-Hotels in Département Aude bieten Frühstück?

Welche Strand-Hotels in Département Aude bieten ein Fitnessstudio?

Möchten Sie während Ihrer Reise fit bleiben? Chateau L Hospitalet Wine Resort and Spa (ab 159.699 PKR) verfügt über ein Fitnessstudio.

Welche Strand-Hotels in Département Aude haben einen Spa?

Möchten Sie sich nach der Reise entspannen? Hotel le Phoebus Garden & Spa (ab 28.457 PKR) und Chateau L Hospitalet Wine Resort and Spa (ab 159.699 PKR) bieten erstklassige Spas.

Welche Strand-Hotels in Département Aude sind Luxushotels?

Sind Sie auf der Suche nach luxuriösem Service? Chateau L Hospitalet Wine Resort and Spa (ab 159.699 PKR) ist sehr beliebt.

Welche aktuellen Angebote gibt es für Strand-Hotels in Département Aude?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Strand-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie alle aktuellsten verfügbaren Angebote.

Informationen zu Strand Hotels in Département Aude

Anzahl der Hotels20
Anzahl Bewertungen633
Wochenendpreis (Ø)62.780 PKR
Wochentagspreis (Ø)62.343 PKR