Günstige Flüge von Flughafen Hamburg nach Flughafen Niigata
Suche nach Flügen von Hamburg nach Niigata und vergleiche günstige Optionen für die Buchung von einzelnen Flügen oder Hin- und Rückflügen.
-
Nur Hinflug
-
Hin- und Rückflug
-
-
HAM 06:0030 Std. 20 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 19:20Hamburg - Niigata | So., 18. Okt. | Air France
KIJ 20:2048 Std. 55 Min.2 ZwischenstoppsHAM 14:15Niigata - Hamburg | Do., 22. Okt. | Korean Air180.000 RUB 383.273 RUB53% Rabatt53% Rabatt383.273 RUB 180.000 RUB -
HAM 15:3033 Std. 45 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 08:15Hamburg - Niigata | So., 18. Okt. | Emirates
KIJ 08:4535 Std. 50 Min.2 ZwischenstoppsHAM 13:35Niigata - Hamburg | Do., 22. Okt. | Japan Airlines185.376 RUB 383.273 RUB52% Rabatt52% Rabatt383.273 RUB 185.376 RUB -
HAM 07:1029 Std. 10 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 19:20Hamburg - Niigata | So., 18. Okt. | LOT Polish Airlines
KIJ 20:2032 Std. 55 Min.2 ZwischenstoppsHAM 22:15Niigata - Hamburg | Do., 22. Okt. | Korean Air200.577 RUB 383.273 RUB48% Rabatt48% Rabatt383.273 RUB 200.577 RUB -
HAM 07:1042 Std. 5 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 08:15Hamburg - Niigata | So., 18. Okt. | Turkish Airlines
KIJ 08:4531 Std. 35 Min.2 ZwischenstoppsHAM 09:20Niigata - Hamburg | Do., 22. Okt. | Japan Airlines245.690 RUB36% Rabatt383.273 RUB 245.690 RUB -
HAM 12:3036 Std. 45 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 08:15Hamburg - Niigata | So., 18. Okt. | Japan Airlines
KIJ 08:4530 Std. 5 Min.2 ZwischenstoppsHAM 07:50Niigata - Hamburg | Do., 22. Okt. | Japan Airlines247.682 RUB35% Rabatt383.273 RUB 247.682 RUB -
HAM 08:3540 Std. 40 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 08:15Hamburg - Niigata | So., 18. Okt. | Finnair
KIJ 08:4539 Std. 45 Min.2 ZwischenstoppsHAM 17:30Niigata - Hamburg | Do., 22. Okt. | Japan Airlines249.198 RUB35% Rabatt383.273 RUB 249.198 RUB -
HAM 09:4519 Std. 10 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 11:55Hamburg - Niigata | So., 18. Okt. | Lufthansa
KIJ 20:2048 Std. 20 Min.2 ZwischenstoppsHAM 13:40Niigata - Hamburg | Do., 22. Okt. | Korean Air283.622 RUB26% Rabatt383.273 RUB 283.622 RUB -
HAM 13:0017 Std. 25 Min.1 ZwischenstoppKIJ 14:00Hamburg - Niigata | Fr., 16. Okt. | Normal Airline
KIJ 15:006 Std.DirektflügeHAM 16:00Niigata - Hamburg | So., 18. Okt. | Normal AirlineWeitere Flüge suchenWeitere Flüge suchen
-
HAM 11:2539 Std.2 ZwischenstoppsKIJ 10:25Hamburg - Niigata | Sa., 21. Nov. | Air France98.071 RUB 258.265 RUB62% Rabatt62% Rabatt258.265 RUB 98.071 RUB -
HAM 18:4031 Std. 45 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 10:25Hamburg - Niigata | Sa., 21. Nov. | KLM98.772 RUB 258.265 RUB62% Rabatt62% Rabatt258.265 RUB 98.772 RUB -
HAM 10:2524 Std. 35 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 18:00Hamburg - Niigata | Fr., 16. Okt. | Turkish Airlines101.316 RUB 258.265 RUB61% Rabatt61% Rabatt258.265 RUB 101.316 RUB -
HAM 15:3033 Std. 45 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 08:15Hamburg - Niigata | Fr., 16. Okt. | Emirates114.499 RUB56% Rabatt258.265 RUB 114.499 RUB -
HAM 06:2028 Std. 40 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 18:00Hamburg - Niigata | Fr., 16. Okt. | Eurowings129.938 RUB50% Rabatt258.265 RUB 129.938 RUB -
HAM 14:1034 Std. 25 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 08:35Hamburg - Niigata | Sa., 21. Nov. | Turkish Airlines130.915 RUB49% Rabatt258.265 RUB 130.915 RUB -
HAM 14:5037 Std. 55 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 11:45Hamburg - Niigata | Fr., 16. Okt. | Korean Air141.103 RUB45% Rabatt258.265 RUB 141.103 RUB -
HAM 08:4520 Std. 10 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 11:55Hamburg - Niigata | Fr., 16. Okt. | ANA (All Nippon Airways)159.224 RUB38% Rabatt258.265 RUB 159.224 RUB -
HAM 08:4520 Std. 10 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 11:55Hamburg - Niigata | Fr., 16. Okt. | Lufthansa162.983 RUB37% Rabatt258.265 RUB 162.983 RUB -
HAM 12:2522 Std. 10 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 18:35Hamburg - Niigata | Sa., 21. Nov. | Japan Airlines170.414 RUB34% Rabatt258.265 RUB 170.414 RUB -
HAM 08:2526 Std. 10 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 18:35Hamburg - Niigata | Sa., 21. Nov. | Finnair172.081 RUB33% Rabatt258.265 RUB 172.081 RUB -
HAM 12:3023 Std. 10 Min.2 ZwischenstoppsKIJ 18:40Hamburg - Niigata | Fr., 16. Okt. | Finnair191.116 RUB26% Rabatt258.265 RUB 191.116 RUB -
HAM 13:0017 Std. 25 Min.1 ZwischenstoppKIJ 14:00Hamburg - Niigata | Fr., 16. Okt. | Normal AirlineWeitere Flüge suchenWeitere Flüge suchen
-
Die angezeigten Flugpreise von Flughafen Hamburg nach Flughafen Niigata basieren auf den Durchschnittspreisen aller Fluggesellschaften für die nächsten 3 Monate laut der aktuellen Trip.com-Datenbank.
Ausgewählte Fluggesellschaften für Flüge von Flughafen Hamburg nach Flughafen Niigata
Entdecke Fluggesellschaften, die von Hamburg nach Niigata fliegen. Finde die Fluggesellschaft, die deinen Bedürfnissen am besten entspricht, indem du die Preise vergleichst, und genieße eine angenehme Reise.
Weitere Flüge und Fluggesellschaften suchen
Flugpläne für Flüge von Flughafen Hamburg nach Flughafen Niigata
Sieh dir den Flugplan für Flüge von Hamburg nach Niigata an und finde den Flug, der am besten zu deinen Reiseplänen passt.
-
NH6092
Flughafen Hamburg
07:45
HAM
09:00
MUC
S M T W T F SSuchen -
NH7881
Flughafen München
12:30
MUC
07:15
KIX
- M - W T F S -
NH1661
Flughafen Kansai (Osaka)
10:50
ITM
11:55
KIJ
S M T W T F S -
LH2051
Flughafen Hamburg
08:45
HAM
10:00
MUC
S M T W T F SSuchen -
LH742
Flughafen München
12:48
MUC
07:06
KIX
- M - W T F S -
NH1661
Flughafen Kansai (Osaka)
10:50
ITM
11:55
KIJ
S M T W T F S -
JL6824
Flughafen Hamburg
12:30
HAM
15:20
HEL
S M T W T F SSuchen -
JL6908
Flughafen Helsinki-Vantaa
17:45
HEL
12:35
KIX
S M T W T F S -
JL2251
Flughafen Kansai (Osaka)
17:40
ITM
18:40
KIJ
S M T W T F S -
AY1424
Flughafen Hamburg
12:25
HAM
15:20
HEL
S M T W T F SSuchen -
AY067
Flughafen Helsinki-Vantaa
17:45
HEL
12:35
KIX
S M T W T F S -
JL2251
Flughafen Kansai (Osaka)
17:40
ITM
18:40
KIJ
S M T W T F S -
TK1662
Flughafen Hamburg
10:25
HAM
14:45
IST
S M T W T F SSuchen -
TK124
Flughafen Istanbul
17:20
IST
08:45
TPE
- M - W - F S -
IT228
Flughafen Taiwan Taoyuan
13:45
TPE
18:00
KIJ
S - - - T - - -
AY1422
Flughafen Hamburg
08:25
HAM
11:20
HEL
S M T W T F SSuchen -
JL6908
Flughafen Helsinki-Vantaa
17:45
HEL
12:35
KIX
S M T W T F S -
JL2251
Flughafen Kansai (Osaka)
17:40
ITM
18:40
KIJ
S M T W T F S -
EW7750
Flughafen Hamburg
06:20
HAM
07:50
VIE
S M T W T F -Suchen -
BR066
Flughafen Wien
12:30
VIE
06:30
TPE
S - - W - F - -
IT228
Flughafen Taiwan Taoyuan
13:45
TPE
18:00
KIJ
S - - - T - - -
KL1758
Flughafen Hamburg
18:35
HAM
19:35
AMS
S M T W T F SSuchen -
KL855
Flughafen Amsterdam Schiphol
21:35
AMS
16:25
ICN
S M T W T F S -
KE2197
Flughafen Seoul Incheon
08:20
ICN
10:25
KIJ
S M T W T F S -
EK060
Flughafen Hamburg
15:30
HAM
23:50
DXB
S M T W T F SSuchen -
EK316
Flughafen Dubai
03:00
DXB
17:15
KIX
S M T W T F S -
JL2241
Flughafen Kansai (Osaka)
07:10
ITM
08:15
KIJ
S M T W T F S -
TK1666
Flughafen Hamburg
14:10
HAM
19:30
IST
S M T W T F SSuchen -
TK086
Flughafen Istanbul
02:25
IST
19:05
KIX
S M T W T F S -
JL2241
Flughafen Kansai (Osaka)
07:10
ITM
08:15
KIJ
S M T W T F S
Flughafen Hamburg nach Flughafen Niigata Fluginformationen
| Flugentfernung | 8.732,67 km |
|---|---|
| Günstigster Preis nur für Hinflug | 98.071 RUB |
| Günstigster Ticketpreis für Hin- und Rückflug | 180.000 RUB |
Häufig gestellte Fragen zu Flügen von Flughafen Hamburg nach Flughafen Niigata
-
Wie komme ich vom wichtigste Flughafen in die Innenstadt von Niigata?
- Der Flughafen Niigata ist ungefähr 7 km vom Stadtzentrum entfernt. Mit dem Taxi erreichst du das Stadtzentrum in ca. 20 Minuten.
-
Was sind die günstigsten Flüge von Flughafen Hamburg nach Flughafen Niigata?
Einzelflüge von Flughafen Hamburg nach Flughafen Niigata gibt es derzeit ab 98.071 RUB, Hin- und Rückflugtarife beginnen bei 180.000 RUB. Der aktuell niedrigste Tarif ist ein Air France-Flug mit Abflug am Sa., 21. Nov.; die Preise können je nach Verfügbarkeit variieren. -
Wie buche ich Flüge von Flughafen Hamburg nach Flughafen Niigata auf Trip.com?
Geben Sie Flughafen Hamburg und Flughafen Niigata ein, wählen Sie Ihr Abreisedatum und die Anzahl der Passagiere und vergleichen Sie dann Flüge nach Preis, Flugdauer und Freigepäck. Wenn Sie einen Tarif gewählt haben, prüfen Sie die Umbuchungs- und Erstattungsbedingungen, geben Sie die Passagierdaten ein und bezahlen Sie, um Ihre Buchungsbestätigung zu erhalten.
Finde günstige Flüge bei Trip.com
- Günstige Flüge von Flughafen Hamburg nach Flughafen Antalya
- Flughafen Hamburg nach Flughafen Stockholm Arlanda flugtickets
- Flüge von Flughafen Hamburg nach Flughafen Barcelona-El Prat
- Flughafen Hamburg nach Flughafen Palma de Mallorca flugtickets
- Flughafen Hamburg nach Flughafen Istanbul Sabiha Gökçen flugtickets
- Günstige Flüge von Flughafen Hamburg nach Istanbul
- Flüge von Flughafen Hamburg nach Barcelona
- Flughafen Hamburg nach Antalya flugtickets
- Günstige Flüge von Flughafen Hamburg nach Palma de Mallorca
- Günstige Flüge von Flughafen Hamburg nach Mailand
- Günstige Flüge von Flughafen Hamburg nach Flughafen Niigata
- Flughafen Frankfurt nach Flughafen Niigata flugtickets
- Günstige Flüge von Flughafen Kobe nach Flughafen Niigata
- Günstige Flüge von Frankfurt nach Flughafen Niigata
- Günstige Flüge von Sapporo nach Flughafen Niigata
- Günstige Flüge von Hamburg nach Flughafen Niigata
Hinweis: Die auf dieser Seite angezeigten Preise sind geschätzte Mindestpreise und enthalten alle Steuern und Gebühren der letzten 24 Stunden.