Great places for shopping in Qingdao in Februar (updated in 2025)

2,169 Einkaufsmöglichkeiten in Qingdao
Auf Karte anzeigen
METRO (Qingdao Sifang Shopping Mall Shop)

METRO (Qingdao Sifang Shopping Mall Shop)

4.7/552 Bewertungen
Geöffnet 6:00-22:00 (Ortszeit)
冰澈大人
"Nach einem Jahr war Madron viel kühler als vor einem Jahr, aber es kam viel zu Erfahrung. Hauptsächlich versucht man diesen Teil zu essen. Von dem 4-Punkt am Abend bis zu den 15-Punkten heute, die Ware ist auch kurz. Diese Würfel machen mich sehr zufrieden mit 🤣 gegenüber früher, die Supermärkte sind neu unterteilt, die deutliche Unterteilung, die breite Korridore, die ordentliche Tafel, die Einkaufserfahrung ist sehr gut. Aber der Preis der Produkte ist nicht billig, die Mitgliedsgebühren für 199 sind etwas hoch. Hierher möchte ich meine Madlong Red Black Shape mit Ihnen teilen! ❤️‍🔥⭕️ Schweizer Volumen: 68 Yuan / 16, es gibt drei Geschmacksarten, ein Schokoladegeschmack ist mehr als Sams Geschmack. Tier Creme, der Geschmack ist sehr bakteriell, nicht zu fett, es ist nicht zu fettig und es ist nicht zu fettig. Der weiche Kuchen ist wie ein Teig. Aber beachten Sie das Datum, wenn Sie es kaufen! ⭕️ Selbstaktiver Joghurt: 19.9 Yuan / 1 Teig, 1.5kg. Es scheint, als wäre es ein neuer Arbeiter, der Geschmack ist fettig und die Gehaltsdichte ist gerade gut. ⭕️ Schwarze Lämmer: 26.8 Yuan / 1 Lila. Der Duft von Lämmern ist riesig! Die Außenhaut ist schwach und hat einen kleinen Hahn im Tunnel, der einen kleinen Hahn hat. Der Mund ist besser als Sam. Je mehr Sie den ursprünglichen Lämmern zeigen können. ⭕️ Goldene Lämmer: 28.8 Yuan / 2 Lila, insgesamt 1.8L. Das ist das beste Getränk, das ich in jüngster Zeit trinke, die Säure und frische Goldschale perfekt zusammengefasst und absolute Anatomie. ❌ Selbstlagermilch: 20.9 Yuan / 2 Liter, insgesamt 2L. Ein Freund sagte, dass der alte Mann in der Familie nicht unbehaglich ist, wenn er diese Milch trinkt, aber ich fühle mich, dass die Milch im Vergleich zu Joghurt ist, und die Milch ist sehr duftend. ❌ Rot-Pilze: 79.8 Yuan / 1 Zinn, 2 Zinn. Obwohl das Geschmack gut ist, ist der Preis für die Rasenfrüchte insgesamt mehr als 10 Bälle pro Liter. Sie verkaufen 40 Bälle ein bisschen nicht richtig? Und das Kopf ist nicht groß, es ist nicht überraschend, zu versuchen. ❌ Geschmack ist fett: Ich dachte, ich habe einen Hühner gekauft, der kommt. Ich dachte, es ist unweigerlich zu fett, wenn ich esse, und dann schaue ich an, ob es ein Hasel ist... In der Tat ist es immer noch gut, es wird empfohlen, beim Verkauf ein bisschen Hasel zu nehmen, und es ist ein bisschen Hasel. So essen kann nicht sehr gut, wenn ich nicht mit kleinem Grünfrüchtetchen essen kann ich vielleicht nicht ein Stück essen. 😋 Es gibt noch einige andere, die ich versuche zu essen, fühlen sich gut. Die Rindfleischqualität ist sehr gut, das Biangbiang-Gesicht ist auch sehr lecker, Skin ist sehr lecker, frisch und frisch. 🤨 Hey, der gemahlene Geschmack ist normal, wird nicht empfohlen zu kaufen. 😙 Tims Eis muss eine Mitgliedskarte kaufen, 3 Dollar ist groß und riesig! Der Milchgeschmack ist sehr gut, obwohl nicht so lecker, aber der Preis ist sehr hoch. Insgesamt! Diese 199 Mitgliedskarte fühlt mich nicht so fett! Aber ein wenig fühle ich mich schlecht. Ich ging um 6 Uhr nachmittags, die Schweizer Vollblätter waren am besten geeigneten Ort, und es gab noch 6 Stunden, um die Wartungsdauer zu überschreiten...16 Schweizer Vollblätter der Familie sind innerhalb von 6 Stunden schwer zu essen... sollten die zeitlich begrenzten Produkte eindeutig markiert oder speziell verkauft werden? Ich habe dies in meinem letzten Kommentar gesagt und hoffe, dass es besser wird."