Nilgiris

Ferienhäuser in Nilgiris

Finden Sie Ferienhäuser in Nilgiris mit viel Platz und Privatsphäre

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Ferienhäuser in Nilgiris

Entdecke die besten Ferienhäuser in Nilgiris aus unserer Auswahl
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
25
Hotels in Nilgiris
Diese Villa in Ootacamund liegt in den Bergen, eine 5-minütige Fahrt von Muniswarar Temple und 5 Autominuten von Rosengarten von Ooty entfernt. Diese Villa ist 2,9 km von Berg Doddabetta und 3,1 km von Diyanamyam Mutt entfernt. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Diese Villa lädt dazu ein, es sich gemütlich zu machen. Mit dem WLAN-Internetzugang (kostenlos) bleibst du auch während deines Aufenthalts in Verbindung.
Wunderbar
9,6/10
1 Nacht
ab 11.797 TRY
Suchen
25
Hotels in Nilgiris
Besondere Einrichtungen: Barbecue
Großartig
9,0/10
1 Nacht
ab 3.271 TRY
Suchen
23
Hotels in Nilgiris
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
0
1 Nacht
ab 9.728 TRY
Suchen
14
Hotels in Nilgiris
Besondere Einrichtungen: Barbecue
Sehr gut
22 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 3.035 TRY
Suchen
27
Hotels in Nilgiris
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Hervorragend
10/10
1 Nacht
ab 3.780 TRY
Suchen
57
Hotels in Nilgiris
Besondere Einrichtungen: Barbecue
Hervorragend
10/10
1 Nacht
ab 11.210 TRY
Suchen
23
Hotels in Nilgiris
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Großartig
9,2/10
1 Nacht
ab 7.495 TRY
Suchen
89
Hotels in Nilgiris
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
4 Bewertungen
4,6/10
1 Nacht
ab 3.808 TRY
Suchen
49
Hotels in Nilgiris
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Barbecue
Großartig
9,0/10
1 Nacht
ab 26.643 TRY
Suchen
33
Hotels in Nilgiris
Besondere Einrichtungen: Barbecue
Wunderbar
9,6/10
1 Nacht
ab 10.200 TRY
Suchen
Alle Ferienhäuser in Nilgiris anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten Villen in Nilgiris?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Nilgiris in den Urlaub fahren, Royal Crown Resorts (ab 3.278 TRY) , Ibex Resorts, Kotagiri (ab 4.502 TRY) und Ama Stays & Trails Bloomsville (ab 30.107 TRY) sind die beliebtesten Hotels.

Welche aktuellen Angebote gibt es für Villen in Nilgiris?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Villen. Auf der Aktionsseite finden Sie alle verfügbaren Angebote.

Wie viel kostet eine Übernachtung in Villen in Nilgiris?

Der Durchschnittspreis für Villen in Nilgiris beträgt an Wochentagen 10.619 TRY, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 11.568 TRY.

Welche Villen in Nilgiris bieten Frühstück an?

S Ella Residency (ab 5.876 TRY) bietet ein exzellentes Frühstück an.

Informationen zu Ferienhäuser in Nilgiris

Anzahl der Hotels16
Anzahl Bewertungen64
Wochenendpreis (Ø)11.568 TRY
Wochentagspreis (Ø)10.619 TRY