Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन

Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन, Ujjain

Reisedaten eingeben, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen

Beliebte Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन

Alle anzeigen
Anjushree Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
9,0/10
Großartig41 Bewertungen
श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन: 5.3km entfernt
Trip.BestNr.12 in Gehobene Hotels in Madhya Pradesh
Spa
Fitnessraum
ab 42 €
Hotel Imperial Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
8,4/10
Sehr gut45 Bewertungen
श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन: 0.5km entfernt
Parkplatz
Geldwechsel
ab 29 €
Hotel Shivaarambh Homestay Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
9,6/10
Wunderbar
श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन: 0.64km entfernt
Gepäckaufbewahrung
WLAN in öffentlichen Bereichen
ab 10 €
Hotel Satyug Inn Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
6,0/10
115 Bewertungen
श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन: 0.05km entfernt
Restaurant
Taxi-Buchungsservice
ab 20 €
The Imperial Grand Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
8,8/10
Sehr gut42 Bewertungen
श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन: 1.77km entfernt
Privater Parkplatz
Geldwechsel
ab 30 €
Hotel Nandi Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
5,0/10
93 Bewertungen
श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन: 0.12km entfernt
Taxi-Buchungsservice
ab 45 €
Hotel Maheshwari Avenue Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
6,8/10
80 Bewertungen
श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन: 0.19km entfernt
Parkplatz
Gepäckaufbewahrung
ab 22 €
Hotel Kusum Kunj Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
8,9/10
Sehr gut6 Bewertungen
श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन: 0.88km entfernt
Ladestationen für E-Fahrzeuge
Gepäckaufbewahrung
ab 23 €
Hotel Kalpana Palace Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
7,7/10
Gut115 Bewertungen
श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन: 0.38km entfernt
Parkplatz
Gepäckaufbewahrung
ab 32 €
Hotel Milan Heritage Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन: 0.24km entfernt
ab 20 €
Alle anzeigen

Die 10 besten Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन

Alle anzeigen
Entdecke die meistgebuchten Hotels der letzten 30 Tage in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन.
No.1
10/10
2 Bewertungen

Hotel P Landmark Palace-near Main Places

Ujjain | 0.1KM Entfernung von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.2

Hathili Hotel and Restaurant

Ujjain | 0.14KM Entfernung von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.3

Hotel Anantshree Inn Shree Mahakaleshwar Temple Ujjain

Ujjain | 0.38KM Entfernung von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.4

Hotel Shree Gajanand Palace

Ujjain | 0.41KM Entfernung von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.5

Hotel Shiv Sagar NX

Ujjain | 0.16KM Entfernung von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.6

Hotel Laxmi Palace and Restaurants

Ujjain | 0.62KM Entfernung von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.7

Hotel Shiva Palace

Ujjain | 0.78KM Entfernung von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
"Ausgezeichneter Service"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.8

Hotel Agrawal Inn

Ujjain | 0.6KM Entfernung von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.9

Hotel Midland

Ujjain | 0.56KM Entfernung von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen
No.10

Hotel Sharda Inn

Ujjain | 0.53KM Entfernung von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन
"Good Location"
Daten wählen und Preise anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Ujjain

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Nirvana Boutique Hotel

9,6/10
Wunderbar
Bewertung vom27. Sept. 2026|Nirvana Executive Room
Gastnutzer
Had a very pleasant stay at Nirvana Boutique Hotel. The rooms are clean, nice, and well-maintained. The Executive Room was a little compact, but the overall feel and comfort more than made up for the lack of space. The ambience is lovely, room service is good, and the staff is polite and courteous. One small suggestion: having a power socket near the mirror would be helpful for grooming and getting ready. Overall, definitely a hotel worth staying at. Would happily recommend it!
Preis pro Nacht ab:21 €

Rudraksh Club & Resort

9,3/10
Großartig
Bewertung vom5. Sept. 2025
RAHULKUMAR JAIN
VERY GOOD HOTEL WITH GOOD RESTAURANT FOR FAMILY STAY
Preis pro Nacht ab:43 €

Hotel Atharva,Ujjain

7,7/10
Gut
Bewertung vom21. Feb. 2025
Gastnutzer
Personal hilfte und Eigentum war schön.safe Platz für alleinreisende. Essen ist auch gut und unter Budget. Ich muss diesen Ort empfehlen, wenn eine der Frauen reist und allein bleiben.
Preis pro Nacht ab:36 €

Hotel Shreegopal

7,7/10
Gut
Bewertung vom6. Mai 2025
Gastnutzer
Die Lage der Immobilie ist gut. Es ist ca. 500mtr von Ujjain Junction entfernt. Diese Immobilie hat kein Restaurant. Kein gutes Restaurant. Ich bestellte von einem anderen Restaurant, dessen Menu im Zimmer verfügbar war. Lebensmittelqualität und Menge war sehr gut. Zimmer war sehr klein. beigefügte Badezimmer war auch sehr klein. Ich denke, es war 5x5ft Größe. Alle Einrichtungen und Dienstleistungen wie erwähnt wurden nicht angeboten. sogar Trinkwasser wurde bezahlt.
Preis pro Nacht ab:13 €

Hotel Shrimmaya

7,0/10
Bewertung vom15. Dez. 2024
Gastnutzer
I had booked the hotel for 1 night as i was passing by and had planned to visit mahakal temple. I found it great value for money. Hotel staff was prompt, room were properly cleaned and hygienic. Mr raj rathod who is the owner took the time to show me the new luxury wing of the hotel, which i must say is great, it had all the modern amenities and great service. He also arranged for a full-day auto to visit all the major temples and historical places in ujjain. I will highly recommend it to everyone who plans to visit ujjain to book the hotel.
Preis pro Nacht ab:15 €

Hotel Akaay

6,0/10
Bewertung vom15. Jan. 2026
NITIN SHEVALE
Stayed here for 2 days with Family. Hotel is 3-4 Km from Temple. Vikasrao is the manager in charge. Early check in (if you are planning for early darshan at temple ) is not entertained unless you pay extra,once you pay extra things change. Property is new 2024-2025. A lot of co ordination is required with Vikasrao to makes things go smoother during and before stay/booking.
Preis pro Nacht ab:22 €

Häufig gestellte Fragen zu श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन

Welche Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन sind am beliebtesten?

Wie viel kostet eine Übernachtung im Hotel in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन im Durchschnitt?

Laut Trip.com liegt der durchschnittliche Preis für eine Übernachtung in einem Hotel in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन in Ujjain am Wochenende bei 42 €. Die Preise können sich häufig ändern; daher dient dieser Wert nur als Orientierung.

Wie teuer ist eine Übernachtung in Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन im Durchschnitt an diesem Wochenende?

Nach Angaben von Trip.com beträgt der Durchschnittspreis für eine Übernachtung im Hotel am Wochenende nahe श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन in Ujjain 55 €. Die Preise schwanken häufig; dieser Wert dient nur als Richtwert.

Welche Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन bieten Frühstück an?

Ein leckeres Frühstück ist eine gute Möglichkeit, den Tag zu beginnen. Wenn Sie in einem Hotel mit Frühstück in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन in Ujjain bleiben möchten, sollten Sie sich Folgendes ansehen: Hotel Imperial (ab 33 €), Hotel Anantshree Inn Shree Mahakaleshwar Temple Ujjain (ab 19 €) und Hotel Nandi (ab 45 €) . Buchen Sie diese beliebten Hotels unbedingt im Voraus!

Welche Hotels mit Pools in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन?

Der Sommer ist eine großartige Zeit, um mit Ihren Kindern oder Ihrer Familie einen Ausflug nach श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन in Ujjain zu unternehmen. Gaurison Hotel & Resorts (ab 22 €), Hotel Imperial Grand (ab 56 €) und Pukhraj Club And Resort (ab 30 €) sind beliebte Hotels mit Pools.

Welche Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन mit Fitnessstudio gibt es?

Da es für viele Gäste wichtig ist, fit zu bleiben, überrascht es nicht, dass in vielen Hotels Fitnessstudios zu finden sind. Heritage Home Stay (ab 18 €), Rajguru Guest House (ab 11 €) und Anjushree (ab 45 €) sind beliebte Hotels mit Fitnessstudios.

Welche beliebten Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन haben Parkplätze?

Wenn Sie mit dem Auto nach श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन in Ujjain fahren möchten, übernachten Sie doch in Hotel Maheshwari Avenue (ab 23 €), Hotel Imperial (ab 33 €) und Hotel Shree Gajanand Palace (ab 12 €) . All dies sind beliebte Hotels mit Parkplätzen.

Welche Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन bieten kostenloses WLAN an?

Ganz egal, ob Sie geschäftlich oder privat unterwegs sind: WLAN ist ein Muss! Hotel Maheshwari Avenue (ab 23 €), Hotel Imperial (ab 33 €) und Hathili Hotel and Restaurant (ab 59 €) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche besten Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन sind zu empfehlen?

Wenn Ihnen die Auswahl eines Hotels schwerfällt, empfehlen wir Ihnen, in folgenden Unterkünften zu übernachten: Hotel Maheshwari Avenue (ab 23 €), Hotel Milan Heritage (ab 24 €) und Hotel Imperial (ab 33 €) . Diese Hotels haben tolle Bewertungen. Buchen Sie unbedingt frühzeitig.

Wetter in Ujjain

Heute
15. Okt 2026
19
°
Wolkenlos
Wolkenlos 19 - 34℃
15. Okt 2026
WolkenlosWolkenlos
19 - 34℃
16. Okt 2026
WolkenlosWolkenlos
21 - 35℃
17. Okt 2026
Überwiegend wolkenlosÜberwiegend wolkenlos
22 - 34℃
18. Okt 2026
Überwiegend wolkenlosÜberwiegend wolkenlos
21 - 34℃
19. Okt 2026
Überwiegend wolkenlosÜberwiegend wolkenlos
21 - 34℃
20. Okt 2026
Stellenweise wolkenlosStellenweise wolkenlos
19 - 32℃
21. Okt 2026
Stellenweise wolkenlosStellenweise wolkenlos
20 - 34℃

Informationen zu Ujjain Hotels in der Nähe von श्री चौबीस खम्बा माता मंदिर, उज्जैन

Anzahl Bewertungen2.288
Anzahl der Hotels231
Wochentagspreis (Ø)41 €
Wochenendpreis (Ø)42 €
Angesagtes HotelHotel Maheshwari Avenue