Yushun Hotel
Datum auswählen
-
Datum auswählen
1 Nacht
Yushun Hotel

Entdecke das 2-Sterne-Hotel Yushun Hotel in Tongbai: Mit 6.5/10 aus 1 Bewertungen überzeugt es durch Qualität und Preis-Leistung, Preise ab 7 €.

Zimmer

Gemütliches Doppelbettzimmer

Business-Standardzimmer

Deluxe Doppelzimmer

Check-in & Check-out

Von 14:00 bis 12:00

Attraktionen in der Nähe

Water Curtain Cave: 4

63 km vom Hotel entfernt

Temple of the Emerald Buddha: 0

48 km vom Hotel entfernt

Tongbai Revolution Memorial Hall: 1

35 km vom Hotel entfernt

Highlights der Ausstattung

Haustierrichtlinie: Haustiere sind nicht erlaubt.

Yushun Hotel

Auf Karte anzeigen
Preisgarantie
Ausstattung
Gesamte Ausstattung
Beschreibung der Unterkunft
Mehr anzeigen
Sauberkeit6,5
Ausstattung6,5
Lage6,5
Service6,5
Umgebung
Zug: Tongbai Railway Station
(5,0 km)
Sehenswürdigkeiten: Temple of the Emerald Buddha
(480 m)
Auf Karte anzeigen
7

Gemütliches Doppelbettzimmer

1 Doppelbett
15-20 m² | Etage: 2-3
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Rauchen gestattet
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Handtücher
Zahnbürste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
5

Business-Standardzimmer

2 Einzelbetten
15-20 m² | Etage: 2
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Rauchen gestattet
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Handtücher
Zahnbürste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
7

Deluxe Doppelzimmer

1 Queensize-Bett
15-20 m² | Etage: 2-3
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Rauchen gestattet
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Handtücher
Zahnbürste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen

Verifizierte Bewertungen
Durchschnitt für vergleichbare Unterkünfte in Tongbai
In Bewertungen häufig erwähnt
Gastnutzer
17. September 2023
還可以,就是水質有點差,水為啥是黃色的?
Übersetzen

Service & Ausstattung

Bestimmungen der Unterkunft

Check-in- und Check-out-Zeiten
Check-in: nach 14:00 Uhr
Check-out: vor 12:00 Uhr

Öffnungszeiten der Rezeption: rund um die Uhr

Willkommene Gäste
Diese Unterkunft akzeptiert nur Gäste mit einer gültigen Reisegenehmigung, Aufenthaltserlaubnis oder einem in Festlandchina ausgestellten Personalausweis.

Richtlinien für Kinder
In dieser Unterkunft sind Kinder jeden Alters willkommen.
Für Kinder zwischen 0 und 17 Jahren ist der Aufenthalt kostenlos, wenn sie kein zusätzliches Bett benötigen.

Kinder- und Zustellbetten
Das Hinzufügen von Kinderbetten und zusätzlichen Betten ist bei keinem der Zimmertypen möglich.

Frühstück
Frühstück wird nicht angeboten.

Haustiere
Haustiere sind nicht gestattet

Rechtliche Informationen
Diese Unterkunft wird von einem gewerblichen Gastgeber angeboten. Professionelle Gastgeber sind Parteien, die für Zwecke handeln, die mit ihrem Handel, Geschäft oder Beruf zusammenhängen, und nach EU-Recht als Gewerbetreibende gelten.
Alle anzeigen

Beschreibung der Unterkunft

Lokaler Hotelname: 玺顺宾馆
  • Eröffnet: 2022
  • Anzahl Zimmer: 15
Telefonnummer:+86-377-68119929
The Yushun Hotel is an ideal spot for travelers wanting to discover the city. Visitors to Tongbai will find that the Yushun Hotel is a fantastic accommodation choice.
The hotel is just 5km away from Tongbai Railway Station. This hotel is located near many of Tongbai's attractions including Tongbai Revolution Memorial Hall, Temple of the Emerald Buddha and Water Curtain Cave.
At the end of a busy day, travelers can unwind and relax in the hotel or go out and enjoy the city.

Vielleicht fragst du dich Folgendes:

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Yushun Hotel?

Der Check-in in Yushun Hotel beginnt um 14:00, der Check-out ist um 12:00.

Gibt es einen Bahnhof oder eine U-Bahn-Station in der Nähe von Yushun Hotel?

Der nächstgelegene Bahnhof ist Tongbai Railway Station, der etwa 13 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt (5,0 km) ist.

Bietet Yushun Hotel Frühstück an?

Nein, Yushun Hotel bietet kein Frühstück an.

Hat Yushun Hotel ein Restaurant?

Nein, Yushun Hotel bietet keine gastronomischen Einrichtungen vor Ort.

Hat Yushun Hotel einen Pool?

Nein, Yushun Hotel hat keinen Pool.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Yushun Hotel?

Zu den Attraktionen in der Nähe von Yushun Hotel gehört Temple of the Emerald Buddha (nur 480 m von deinem Suchort entfernt (Luftlinie)).

Informationen zu dieser Unterkunft

Nächstgelegener BahnhofTongbai Railway Station
Entfernung zum Bahnhof4.97KM
Durchschnittspreis abEUR10
Hotel-Sternebewertung2