Okres Bratislava I

Hotels in Okres Bratislava I mit Pool

Hotels in Okres Bratislava I mit Pool für entspannte Momente

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Top Hotels mit Pools in Okres Bratislava I

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Pool in Okres Bratislava I an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Okres Bratislava I
Besondere Einrichtungen: Bar, Fitnessraum
Wunderbar
176 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 96 €
Suchen
99+
Hotels in Okres Bratislava I
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Bar, Spa
Großartig
72 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 177 €
Suchen
99+
Hotels in Okres Bratislava I
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Bar, Spa
Sehr gut
73 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 86 €
Suchen
99+
Hotels in Okres Bratislava I
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Bar, Spa
Sehr gut
106 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 110 €
Suchen
62
Hotels in Okres Bratislava I
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Bar, Sauna
Großartig
42 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 112 €
Suchen
Alle Hotels mit Pool in Okres Bratislava I anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Swimming Pools gibt es in Okres Bratislava I?

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Swimming Pools in Okres Bratislava I?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Swimming Pools in Okres Bratislava I liegt an Wochentagen bei 244 €, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 263 €.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Swimming Pools in Okres Bratislava I?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Welche Hotels mit Swimming Pools in Okres Bratislava I sind Luxushotels?

In Okres Bratislava I finden Sie viele Luxushotels mit Swimming Pools, wie Grand Hotel River Park, a Luxury Collection Hotel, Bratislava (ab 159 €) ist bei Reisenden besonders beliebt.

Informationen zu Hotels mit Pool in Okres Bratislava I

Anzahl der Hotels5
Anzahl Bewertungen295
Höchster Preis7.108 €
Niedrigster Preis101 €
Wochentagspreis (Ø)244 €
Wochenendpreis (Ø)263 €