Sandoval County

4-Sterne-Hotels in Sandoval County

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

7 4-Sterne-Hotels in Sandoval County

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Sandoval County
Nr.2 in Gehobene Hotels in New Mexico
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Spa, Kinderclub
Großartig
95 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 259 €
Suchen
86
Hotels in Rio Rancho
Besondere Einrichtungen: Fitnessraum, Barbecue, Esstisch
Hervorragend
79 Bewertungen
10/10
Suchen
34
Hotels in Rio Rancho
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Mikrowelle, Küche
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
Suchen
31
Hotels in Sandoval County
Besondere Einrichtungen: Fitnessraum, Barbecue, Mikrowelle
Hervorragend
5 Bewertungen
10/10
Suchen
45
Hotels in Rio Rancho
Besondere Einrichtungen: Privater Swimmingpool, Fitnessraum, Esstisch
Hervorragend
32 Bewertungen
10/10
Suchen
17
Hotels in Rio Rancho
Besondere Einrichtungen: Privater Swimmingpool, Barbecue, Esstisch
Hervorragend
25 Bewertungen
10/10
Suchen
30
Hotels in Corrales
Besondere Einrichtungen: Konferenzraum, Parkplatz, Bibliothek
1 Bewertungen
2,0/10
1 Nacht
ab 249 €
Suchen
Alle 4-Sterne-Hotels in Sandoval County anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 4-Sterne-Hotels in Sandoval County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Sandoval County in den Urlaub fahren, Hyatt Regency Tamaya Resort and Spa (ab 214 €) und Red Mountain Manor Vineyard and Guesthouse (ab 289 €) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 4-Sterne-Hotels in Sandoval County?

Der Durchschnittspreis für 4-Sterne-Hotels in Sandoval Countybeträgt an Wochentagen 596 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 371 €.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 4-Sterne-Hotels in Sandoval County?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 4-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 4-Sterne-Hotels in Sandoval County bieten ein Frühstück?

Hyatt Regency Tamaya Resort and Spa (ab 214 €) und Red Mountain Manor Vineyard and Guesthouse (ab 289 €) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 4-Sterne-Hotels in Sandoval County verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 4-Sterne-Hotels in Sandoval County. Hyatt Regency Tamaya Resort and Spa (ab 214 €) ist ein sehr beliebtes Spa-Hotel.

Welche 4-Sterne-Hotels in Sandoval County bieten ein Fitnessstudio??

Hyatt Regency Tamaya Resort and Spa (ab 214 €) verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 4-Sterne-Hotels in Sandoval County haben einen Pool?

In Sandoval County gibt es viele 4-Sterne-Hotels mit Pool. Hyatt Regency Tamaya Resort and Spa (ab 214 €) ist sehr beliebt.

Welche 4-Sterne-Hotels in Sandoval County bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hyatt Regency Tamaya Resort and Spa (ab 214 €) und Red Mountain Manor Vineyard and Guesthouse (ab 289 €) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 4-Sterne-Hotels in Sandoval County verfügen über eine Bar?

Die besten 4-Sterne-Hotels in Sandoval County mit Bar, Hyatt Regency Tamaya Resort and Spa (ab 214 €) ist ein beliebtes Hotel mit Bar.

Informationen zu 4-Sterne-Hotels in Sandoval County

Anzahl Bewertungen150
Anzahl der Hotels7
Wochentagspreis (Ø)596 €
Wochenendpreis (Ø)371 €