Korčula

4-Sterne-Hotels in Korčula

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

8 4-Sterne-Hotels in Korčula

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Korčula
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Shuttle-Service, Massageraum
Sehr gut
109 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 666 BRL
Suchen
99+
Hotels in Korčula
Nr.11 in Gehobene Hotels in Dubrovnik-Neretva
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, Wäscheservice (vor Ort), Parkplatz
Sehr gut
47 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 1.540 BRL
Suchen
99+
Hotels in Korčula
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Flughafentransfer, Konferenzraum
Sehr gut
75 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 437 BRL
Suchen
99
Hotels in Korčula
Besondere Einrichtungen: Exklusiver Strandbereich, Schwimmbad, Kinderclub
Sehr gut
56 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 338 BRL
Suchen
99+
Hotels in Korčula
Nr.7 in Gehobene Hotels in Dubrovnik-Neretva
Besondere Einrichtungen: Exklusiver Strandbereich, Schwimmbad, Wasserpark
Sehr gut
86 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 411 BRL
Suchen
47
Hotels in Korčula
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, Chemische Reinigung, Parkplatz
Wunderbar
82 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 1.478 BRL
Suchen
99+
Hotels in Korčula
Besondere Einrichtungen: Shuttle-Service, Business-Center, Chemische Reinigung
10 Bewertungen
6,6/10
1 Nacht
ab 752 BRL
Suchen
33
Hotels in Korčula
Besondere Einrichtungen: Kleiderschrank
17 Bewertungen
5,9/10
1 Nacht
ab 1.410 BRL
Suchen
Alle 4-Sterne-Hotels in Korčula anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 4-Sterne-Hotels in Korčula?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Korčula in den Urlaub fahren, Aminess Liburna Hotel (ab 555 BRL) , Marko Polo Maradiso Hotel by Aminess (ab 498 BRL) und Aminess Vival Port9 Resort (ab 443 BRL) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 4-Sterne-Hotels in Korčula?

Der Durchschnittspreis für 4-Sterne-Hotels in Korčulabeträgt an Wochentagen 1.093 BRL, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 1.063 BRL.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 4-Sterne-Hotels in Korčula?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 4-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 4-Sterne-Hotels in Korčula bieten ein Frühstück?

Aminess Liburna Hotel (ab 555 BRL), Marko Polo Maradiso Hotel by Aminess (ab 498 BRL) und Aminess Vival Port9 Resort (ab 443 BRL) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 4-Sterne-Hotels in Korčula bieten ein Fitnessstudio??

Marko Polo Maradiso Hotel by Aminess (ab 498 BRL) verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 4-Sterne-Hotels in Korčula haben einen Pool?

Welche 4-Sterne-Hotels in Korčula bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Aminess Liburna Hotel (ab 555 BRL), Marko Polo Maradiso Hotel by Aminess (ab 498 BRL) und Aminess Vival Port9 Resort (ab 443 BRL) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 4-Sterne-Hotels in Korčula verfügen über eine Bar?

Die besten 4-Sterne-Hotels in Korčula mit Bar, Aminess Liburna Hotel (ab 555 BRL) , Marko Polo Maradiso Hotel by Aminess (ab 498 BRL) und Aminess Vival Port9 Resort (ab 443 BRL) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 4-Sterne-Hotels in Korčula

Anzahl Bewertungen516
Anzahl der Hotels8
Wochentagspreis (Ø)1.093 BRL
Wochenendpreis (Ø)1.063 BRL