Bad Birnbach

4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

4 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
29
Hotels in Bad Birnbach
Besondere Einrichtungen: Massageraum, Parkplatz, Bar
Sehr gut
2 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 3.514 TWD
Suchen
53
Hotels in Bad Birnbach
Nr.1 in Gehobene Hotels in Bad Birnbach
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Spa, Flughafentransfer
Sehr gut
7 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 4.608 TWD
Suchen
51
Hotels in Bad Birnbach
Besondere Einrichtungen: Spa, Thermalquellen, Wasserpark
Großartig
8 Bewertungen
9,3/10
Suchen
75
Hotels in Bad Birnbach
Besondere Einrichtungen: Spa, Shuttle-Service, Massageraum
Sehr gut
8 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 3.819 TWD
Suchen
Alle 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Bad Birnbach in den Urlaub fahren, Hotel Chrysantihof - via Bademantelgang zur Rottal Terme (ab 3.909 TWD) , Hotel Hofmark (ab 4.228 TWD) und Vitalhotel Bad Birnbach (ab 4.928 TWD) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach?

Der Durchschnittspreis für 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbachbeträgt an Wochentagen 5.966 TWD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 5.655 TWD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 4-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach bieten ein Frühstück?

Hotel Chrysantihof - via Bademantelgang zur Rottal Terme (ab 3.909 TWD), Hotel Hofmark (ab 4.228 TWD) und Vitalhotel Bad Birnbach (ab 4.928 TWD) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach. Hotel Chrysantihof - via Bademantelgang zur Rottal Terme (ab 3.909 TWD) und Vitalhotel Bad Birnbach (ab 4.928 TWD) sind die am besten bewerteten Spa-Hotels.

Welche 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach bieten ein Fitnessstudio??

Vitalhotel Bad Birnbach (ab 4.928 TWD) verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach haben einen Pool?

In Bad Birnbach gibt es viele 4-Sterne-Hotels mit Pool. Vitalhotel Bad Birnbach (ab 4.928 TWD) ist sehr beliebt.

Welche 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hotel Chrysantihof - via Bademantelgang zur Rottal Terme (ab 3.909 TWD), Hotel Hofmark (ab 4.228 TWD) und Vitalhotel Bad Birnbach (ab 4.928 TWD) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach verfügen über eine Bar?

Informationen zu 4-Sterne-Hotels in Bad Birnbach

Anzahl Bewertungen31
Anzahl der Hotels4
Wochentagspreis (Ø)5.966 TWD
Wochenendpreis (Ø)5.655 TWD