Barren County

3-Sterne-Hotels in Barren County

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

16 3-Sterne-Hotels in Barren County

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
85
Hotels in Barren County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Business-Center, Fitnessraum
Großartig
98 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 130 €
Suchen
25
Hotels in Barren County
Enjoy a safe, peaceful stay at this beautfully decorated 4-bedroom cottage in Glasgow, KY. Just minutes away from Mammoth Cave, Dinosaur World, Barren River Lake, Dale Hollow Lake and many other popular attractions, this adorable property is the perfect retreat for guests seeking a relaxing getaway. The gorgeous interior and cozy atmosphere will make you feel right at home from the moment you step inside.BEDROOMS...Downstairs: The master bedroom features a premium, comfortable, king bed, and smart TV. The 2nd bedroom features a premium, queen bed.Upstairs are two bedrooms, with each featuring a twin bed. A restful night's sleep will be enjoyed by everyone!Book now and take advantage of the amenities Ida's Cottage has to offer....Fully equipped kitchen, Smart TV's, WiFi, Central heat & air, washer & dryer, ironing board and iron, hairdryer, and all the other little things to make your stay the most memorable ever! About pets:No pets allowed, service animals permitted.About checkOut:Check out before 11:00 AM.About children:Children allowed: ages 0-17.About checkIn:Check in after 3:00 PM.About smoking:Smoking is not permitted.About events:No events allowed.
Hervorragend
20 Bewertungen
10/10
Suchen
54
Hotels in Barren County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Garten, Föhn
Großartig
100 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 131 €
Suchen
33
Hotels in Barren County
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Küche, Waschmaschine
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 117 €
Suchen
24
Hotels in Barren County
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Küche, Waschmaschine
Hervorragend
21 Bewertungen
10/10
Suchen
24
Hotels in Barren County
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Küchengeräte, Waschmaschine
Hervorragend
18 Bewertungen
10/10
Suchen
26
Hotels in Barren County
Enjoy a safe, peaceful stay at this beautifully decorated, 3-bedroom, brick home in Glasgow, KY.Brand NEW through and through!!! Luxurious new mattresses and linens in all bedrooms...stove, refrigerator, washer & dryer and smart TV's...all brand new! Fully equipped kitchen with dishwasher.You will actually feel like you are in paradise when you book your stay at Polly's Paradise...The gorgeous interior and cozy atmosphere will make you feel right at home. The master bedroom features a brand new Stearns & Foster king mattress that will make you want to stay in bed all day. The other two bedrooms have premium, brand new, queen box springs and mattresses that will ensure a restful night's sleep for all. Just minutes away from Mammoth Cave, Dinosaur World, Barren River Lake, Dale Hollow Lake and many other popular attractions, Polly's Paradise is the perfect retreat for guests seeking a luxurious, relaxing getaway.Enjoy all the amenities ....Central heat/air, Wi-fi, Smart TV's, washer & dryer, ironing board and iron, hair dryer, towels, soaps, shampoo and all the other little things to make your stay the most memorable ever! Added bonus: Playground/park is located just down the street.Double driveway... Ample parking for boat, trailer, or camper!Polly's Paradise = Your Paradise About pets:No pets allowed.About checkOut:Check out before 11:00 AM.About children:Children allowed: ages 0-17.About checkIn:Check in after 3:00 PM.About smoking:Smoking is not permitted.About events:No events allowed.
Hervorragend
20 Bewertungen
10/10
Suchen
33
Hotels in Barren County
Besondere Einrichtungen: Kinderspielzeug, Barbecue, Küche
Hervorragend
3 Bewertungen
10/10
Suchen
24
Hotels in Barren County
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Küche, Waschmaschine
Wunderbar
5 Bewertungen
9,6/10
Suchen
15
Hotels in Barren County
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Küche, Waschmaschine
Hervorragend
4 Bewertungen
9,8/10
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Barren County anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Barren County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Barren County in den Urlaub fahren, Holiday Inn Express & Suites GLASGOW by IHG (ab 105 €) , Charming Cave City Vacation Rental w/ Fire Pit! (ab 275 €) und Grand Victorian Inn (ab 131 €) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Barren County?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Barren Countybeträgt an Wochentagen 191 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 202 €.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Barren County?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Barren County bieten ein Frühstück?

Holiday Inn Express & Suites GLASGOW by IHG (ab 105 €) und Grand Victorian Inn (ab 131 €) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Barren County bieten ein Fitnessstudio??

Holiday Inn Express & Suites GLASGOW by IHG (ab 105 €) verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 3-Sterne-Hotels in Barren County haben einen Pool?

In Barren County gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Holiday Inn Express & Suites GLASGOW by IHG (ab 105 €) ist sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Barren County bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Holiday Inn Express & Suites GLASGOW by IHG (ab 105 €), Charming Cave City Vacation Rental w/ Fire Pit! (ab 275 €) und Grand Victorian Inn (ab 131 €) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Barren County

Anzahl Bewertungen485
Anzahl der Hotels16
Wochentagspreis (Ø)191 €
Wochenendpreis (Ø)202 €