Bainbridge Island

3-Sterne-Hotels in Bainbridge Island

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

6 3-Sterne-Hotels in Bainbridge Island

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
47
Hotels in Bainbridge Island
Besondere Einrichtungen: Business-Center, Wäscheservice (vor Ort), Parkplatz
Sehr gut
22 Bewertungen
8,3/10
1 Nacht
ab 210 £
Suchen
62
Hotels in Bainbridge Island
Besondere Einrichtungen: Spa, Konferenzraum, Fitnessraum
Wunderbar
94 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 202 £
Suchen
36
Hotels in Bainbridge Island
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
16 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 157 £
Suchen
24
Hotels in Bainbridge Island
Besondere Einrichtungen: Kinderspielzeug, Sauna, Barbecue
Wunderbar
62 Bewertungen
9,6/10
Suchen
13
Hotels in Bainbridge Island
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Terrasse, Föhn
Hervorragend
11 Bewertungen
10/10
Suchen
31
Hotels in Bainbridge Island
Besondere Einrichtungen: Küche, Waschmaschine, Kühlschrank
Hervorragend
10/10
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Bainbridge Island anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Bainbridge Island?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Bainbridge Island in den Urlaub fahren, Marshall Suites (ab 187 £) , The Inn at Pleasant Beach (ab 224 £) und The Eagle Harbor Inn (ab 166 £) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Bainbridge Island?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Bainbridge Islandbeträgt an Wochentagen 282 £, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 320 £.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Bainbridge Island?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Bainbridge Island bieten ein Frühstück?

Marshall Suites (ab 187 £) bietet ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Bainbridge Island verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 3-Sterne-Hotels in Bainbridge Island. The Inn at Pleasant Beach (ab 224 £) ist ein sehr beliebtes Spa-Hotel.

Welche 3-Sterne-Hotels in Bainbridge Island bieten ein Fitnessstudio??

The Inn at Pleasant Beach (ab 224 £) verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 3-Sterne-Hotels in Bainbridge Island bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Marshall Suites (ab 187 £), The Inn at Pleasant Beach (ab 224 £) und The Eagle Harbor Inn (ab 166 £) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Bainbridge Island

Anzahl Bewertungen204
Anzahl der Hotels6
Wochentagspreis (Ø)282 £
Wochenendpreis (Ø)320 £