3-Sterne-Hotels in Ustroń
Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen
Reiseziel
Anreise
Abreise
Zimmer und Gäste
Suchen
Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Trip.com
Hotels
Hotels in Polen
Hotels in Schlesien
Hotels in Ustroń
3 Sterne in Ustroń
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2
3
4
5
Gästebewertung
Hervorragend 9+
Großartig 8+
Gut 7+
Angenehm 6+
6 3-Sterne-Hotels in Ustroń
Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Daten auswählen
Am beliebtesten
Unsere empfohlenen Hotels werden auf der Grundlage einer Kombination von Faktoren wie Preis, Lage und Nutzerbewertungen sortiert.
Niedrigster Preis
Nach Preis inkl. Steuern und Gebühren sortieren
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
63
Hotel Nat Ustroń
Hotels in
Ustroń
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Blick auf die Berge, Spa
Sehr gut
4 Bewertungen
8,4
/10
1 Nacht
ab
107 $
Suchen
99+
Hotel Diament Ustroń
Hotels in
Ustroń
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Spa, Kinderclub
Sehr gut
4 Bewertungen
8,3
/10
1 Nacht
ab
153 $
Suchen
25
Apartamenty Sun & Snow Ustroń
Hotels in
Ustroń
Besondere Einrichtungen: Küche, Parkplatz, Balkon
Hervorragend
10
/10
Suchen
57
Diuna Beskidy Ustroń - Dawny Kolejarz
Hotels in
Ustroń
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Spa, Kinderclub
Sehr gut
1 Bewertungen
8,0
/10
1 Nacht
ab
69 $
Suchen
87
Perła Beskidu
Hotels in
Ustroń
Besondere Einrichtungen: Sauna, Barbecue, Massageraum
Sehr gut
1 Bewertungen
8,9
/10
1 Nacht
ab
78 $
Suchen
31
Zeta Park, Sun & Snow
Hotels in
Ustroń
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Badewanne, Küche
Sehr gut
8,6
/10
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Ustroń anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Ustroń?
Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Ustroń in den Urlaub fahren,
Hotel Diament Ustroń (ab 118 $)
,
Diuna Beskidy Ustroń - Dawny Kolejarz (ab 61 $)
und
Perła Beskidu (ab 84 $)
gehören zu den beliebten Hotels.
Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Ustroń?
Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Ustrońbeträgt an Wochentagen 109 $, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 117 $.
Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Ustroń?
Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der
Aktionsseite
finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.
Welche 3-Sterne-Hotels in Ustroń bieten ein Frühstück?
Hotel Diament Ustroń (ab 118 $)
,
Diuna Beskidy Ustroń - Dawny Kolejarz (ab 61 $)
und
Perła Beskidu (ab 84 $)
bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!
Welche 3-Sterne-Hotels in Ustroń verfügen über einen Spa?
Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 3-Sterne-Hotels in Ustroń.
Hotel Diament Ustroń (ab 118 $)
,
Diuna Beskidy Ustroń - Dawny Kolejarz (ab 61 $)
und
Hotel Nat Ustroń (ab 114 $)
sind die am besten bewerteten Spa-Hotels.
Welche 3-Sterne-Hotels in Ustroń bieten ein Fitnessstudio??
Hotel Diament Ustroń (ab 118 $)
und
Diuna Beskidy Ustroń - Dawny Kolejarz (ab 61 $)
verfügen über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!
Welche 3-Sterne-Hotels in Ustroń haben einen Pool?
In Ustroń gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool.
Hotel Diament Ustroń (ab 118 $)
,
Diuna Beskidy Ustroń - Dawny Kolejarz (ab 61 $)
und
Hotel Nat Ustroń (ab 114 $)
sind sehr beliebt.
Welche 3-Sterne-Hotels in Ustroń bieten kostenloses WLAN?
Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich.
Hotel Diament Ustroń (ab 118 $)
,
Diuna Beskidy Ustroń - Dawny Kolejarz (ab 61 $)
und
Perła Beskidu (ab 84 $)
sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.
Welche 3-Sterne-Hotels in Ustroń verfügen über eine Bar?
Die besten 3-Sterne-Hotels in Ustroń mit Bar,
Hotel Diament Ustroń (ab 118 $)
,
Diuna Beskidy Ustroń - Dawny Kolejarz (ab 61 $)
und
Perła Beskidu (ab 84 $)
sind beliebte Hotels mit Bar.
Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Ustroń
Anzahl Bewertungen
12
Anzahl der Hotels
6
Wochentagspreis (Ø)
109 $
Wochenendpreis (Ø)
117 $