Snæfellsbær

3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

23 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Snæfellsbær
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
94 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 91 €
Suchen
74
Hotels in Ólafsvík
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Parkplatz, Restaurant
Sehr gut
92 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 133 €
Suchen
24
Hotels in Rif
Besondere Einrichtungen: Küche, Parkplatz, Kühlschrank
2 Bewertungen
7,4/10
1 Nacht
ab 76 €
Suchen
54
Hotels in Hellissandur
Besondere Einrichtungen: Kinderspielzeug, Café, Parkplatz
Sehr gut
78 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 144 €
Suchen
29
Hotels in Hellissandur
Besondere Einrichtungen: Meerblick, Küche, Waschmaschine
Wunderbar
52 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 198 €
Suchen
94
Hotels in Snæfellsbær
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Großartig
119 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 185 €
Suchen
49
Hotels in Hellissandur
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Küche, Parkplatz
Großartig
301 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 216 €
Suchen
44
Hotels in Hellissandur
Besondere Einrichtungen: Blick auf Sehenswürdigkeit, Öffentlicher Strand, Küche
Wunderbar
368 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 227 €
Suchen
99+
Hotels in Snæfellsbær
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Konferenzraum, Wäscheservice (vor Ort)
Großartig
113 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 337 €
Suchen
85
Hotels in Snæfellsbær
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kinderspielplatz, Parkplatz
Sehr gut
120 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 175 €
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Snæfellsbær

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Nátthagi Cottage

9,7/10
Wunderbar
Bewertung vom21. Nov. 2025
Gastnutzer
唔錯! 位置適合自駕遊追北極光地點遠離其他民居所以周圍無光害。 屋內暖氣舒適wifi係冰島裡面速度算中上 屋主打理得好乾淨 除左本來既洗手間有淋浴設備 另外仲有一個細d既淋浴間兩邊同時沖涼都夠熱
Preis pro Nacht ab:374 €

Hotel Langaholt

8,9/10
Sehr gut
Bewertung vom9. Sept. 2024|Standard-Dreibettzimmer
CNAnonymer Benutzer
Es ist wirklich sehr nahe am Meeresstrand und weit von der Stadt entfernt. Wenn das Wetter gut ist, ist es sehr leicht, das Extremlicht zu sehen. Das Hotel ist zwar nicht groß, aber die Einrichtungen sind sehr vollständig, und die USA sind nicht genug, um das Wasser langsam zu werfen. Andere Aspekte sind sehr gut.
Preis pro Nacht ab:122 €

Kambur Cottages

8,9/10
Sehr gut
Bewertung vom9. Sept. 2025
CHENYI
Die Landschaft ist wunderschön, das Wetter ist schlecht.
Preis pro Nacht ab:240 €

Lysuholl

8,6/10
Sehr gut
Bewertung vom18. Sept. 2026|Bungalow mit Terrasse
HK.H.C.
Die Zimmer sind hygienisch zufrieden, die Lage des Hotels ist zufrieden, der Selbsthilfeservice ist zufrieden, die Zimmerausstattung ist zufrieden, es gibt Schnee und Schneegeräte, kein Supermarkt, kein Restaurant, kein Ölstation ohne Ladestation, die Tür ist kostenlos.
Preis pro Nacht ab:200 €

Arnarstapi Cottages

8,4/10
Sehr gut
Bewertung vom13. Okt. 2024
Oris7643
Auf der Halbinsel von Sponge, jeder Zimmer ist ein unabhängiges Holzhaus. Das Zimmer ist nicht groß, aber die Lage ist gut. Öffnen Sie die Tür ist die Meereslandschaft. Morgens Aufstehen und Sonne erschüttern Sie einen Arm voller Arme, schön!
Preis pro Nacht ab:176 €

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Snæfellsbær in den Urlaub fahren, Guesthouse Hof (ab 96 €) , Welcome Apartments (ab 135 €) und Hotel Búdir (ab 207 €) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbærbeträgt an Wochentagen 265 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 268 €.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær bieten ein Frühstück?

Guesthouse Hof (ab 96 €), Hotel Búdir (ab 207 €) und Fosshotel Hellnar (ab 187 €) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær haben einen Pool?

In Snæfellsbær gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Kast Guesthouse (ab 174 €) ist sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær sind Haustieren erlaubt?

Hotel Búdir (ab 207 €) ist ein haustierfreundliches Hotel. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Guesthouse Hof (ab 96 €), Welcome Apartments (ab 135 €) und Hotel Búdir (ab 207 €) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær verfügen über eine Bar?

Die besten 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær mit Bar, Welcome Apartments (ab 135 €) , Hotel Búdir (ab 207 €) und Fosshotel Hellnar (ab 187 €) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Snæfellsbær

Höchster Preis521 €
Niedrigster Preis259 €
Anzahl Bewertungen904
Anzahl der Hotels23
Wochentagspreis (Ø)265 €
Wochenendpreis (Ø)268 €