Minehead

3-Sterne-Hotels in Minehead

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

10 3-Sterne-Hotels in Minehead

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
49
Hotels in Minehead
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant, Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
46 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 87 €
Suchen
43
Hotels in Minehead
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Barbecue, Parkplatz
Großartig
53 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 144 €
Suchen
59
Hotels in Minehead
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, Konferenzraum, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
41 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 224 €
Suchen
43
Hotels in Minehead
Besondere Einrichtungen: Garten, Restaurant, Fahrradverleih
Sehr gut
25 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 117 €
Suchen
40
Hotels in Minehead
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Garten, Restaurant
Sehr gut
35 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 95 €
Suchen
23
Hotels in Minehead
Besondere Einrichtungen: Badewanne, Küche, Waschmaschine
Wunderbar
9,5/10
Suchen
41
Hotels in Minehead
Besondere Einrichtungen: Küche, Waschmaschine, Parkplatz
Wunderbar
9,4/10
1 Nacht
ab 389 €
Suchen
99+
Hotels in Minehead
Besondere Einrichtungen: Konferenzraum, Massageraum, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
71 Bewertungen
8,9/10
Suchen
48
Hotels in Minehead
Besondere Einrichtungen: Blick auf den Garten, Parkplatz, Garten
Hervorragend
2 Bewertungen
10/10
Suchen
35
Hotels in Minehead
Besondere Einrichtungen: Küche, Waschmaschine, Garten
Hervorragend
17 Bewertungen
10/10
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Minehead anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Minehead?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Minehead in den Urlaub fahren, Premier Inn Minehead (ab 84 €) , The Lorna Doone Hotel (ab 140 €) und Dunster Castle Hotel (ab 168 €) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Minehead?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Mineheadbeträgt an Wochentagen 214 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 225 €.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Minehead?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Minehead bieten ein Frühstück?

Premier Inn Minehead (ab 84 €), The Lorna Doone Hotel (ab 140 €) und The Crown Hotel (ab 110 €) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Minehead sind Haustieren erlaubt?

Yarn Market Hotel (ab 172 €) ist ein haustierfreundliches Hotel. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 3-Sterne-Hotels in Minehead bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Premier Inn Minehead (ab 84 €), The Lorna Doone Hotel (ab 140 €) und Dunster Castle Hotel (ab 168 €) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 3-Sterne-Hotels in Minehead verfügen über eine Bar?

Die besten 3-Sterne-Hotels in Minehead mit Bar, The Lorna Doone Hotel (ab 140 €) , Dunster Castle Hotel (ab 168 €) und The Crown Hotel (ab 110 €) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Minehead

Höchster Preis106 €
Niedrigster Preis106 €
Anzahl Bewertungen290
Anzahl der Hotels10
Wochentagspreis (Ø)214 €
Wochenendpreis (Ø)225 €