Løkken

3-Sterne-Hotels in Løkken

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

113 3-Sterne-Hotels in Løkken

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Løkken
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Konferenzraum, Küche
Sehr gut
87 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 94 €
Suchen
32
Hotels in Løkken
Besondere Einrichtungen: Kinderspielplatz, Sauna, Waschmaschine
Wunderbar
5 Bewertungen
9,6/10
Suchen
79
Hotels in Løkken
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Kinderspielplatz, Konferenzraum
Sehr gut
71 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 105 €
Suchen
31
Hotels in Løkken
Besondere Einrichtungen: Waschmaschine, Parkplatz, Kühlschrank
Wunderbar
13 Bewertungen
9,4/10
Suchen
8
Hotels in Løkken
Besondere Einrichtungen: Kühlschrank, Mikrowelle, Ofen
Wunderbar
1 Bewertungen
9,4/10
Suchen
24
Hotels in Løkken
Besondere Einrichtungen: Waschmaschine, Parkplatz, Kühlschrank
Hervorragend
10 Bewertungen
10/10
Suchen
20
Hotels in Løkken
Besondere Einrichtungen: Whirlpool, Sauna, Waschmaschine
Wunderbar
13 Bewertungen
9,6/10
Suchen
20
Hotels in Løkken
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Parkplatz, Balkon
Hervorragend
3 Bewertungen
10/10
Suchen
13
Hotels in Løkken
Besondere Einrichtungen: Waschmaschine, Parkplatz, Kühlschrank
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
Suchen
13
Hotels in Løkken
Besondere Einrichtungen: Kühlschrank, Terrasse, Ofen
Hervorragend
1 Bewertungen
9,8/10
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Løkken anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Løkken?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Løkken in den Urlaub fahren, Løkken Badehotel Apartments (ab 112 €) und Hotel Vandret (ab 125 €) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Løkken?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Løkkenbeträgt an Wochentagen 142 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 142 €.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Løkken?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Løkken bieten ein Frühstück?

Hotel Vandret (ab 125 €) bietet ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 3-Sterne-Hotels in Løkken haben einen Pool?

In Løkken gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Løkken Badehotel Apartments (ab 112 €) ist sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Løkken bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Løkken Badehotel Apartments (ab 112 €) und Hotel Vandret (ab 125 €) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 3-Sterne-Hotels in Løkken verfügen über eine Bar?

Die besten 3-Sterne-Hotels in Løkken mit Bar, Hotel Vandret (ab 125 €) ist ein beliebtes Hotel mit Bar.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Løkken

Anzahl Bewertungen163
Anzahl der Hotels113
Wochentagspreis (Ø)142 €
Wochenendpreis (Ø)142 €