Thyrnau

3-Sterne-Hotels in Thyrnau

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

5 3-Sterne-Hotels in Thyrnau

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Thyrnau
Besondere Einrichtungen: Spa, Abholservice vom Bahnhof, Sauna
Sehr gut
30 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 478 BRL
Suchen
68
Hotels in Thyrnau
Besondere Einrichtungen: Kinderspielplatz, Barbecue, Gemeinschaftsküche
Großartig
42 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 301 BRL
Suchen
68
Hotels in Thyrnau
Besondere Einrichtungen: Spa, Kinderspielplatz, Sauna
Sehr gut
6 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 596 BRL
Suchen
42
Hotels in Thyrnau
Besondere Einrichtungen: Sauna, Parkplatz, Garten
Sehr gut
8 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 552 BRL
Suchen
11
Hotels in Thyrnau
The Zum Grüß Gott Pension is an ideal spot for travelers wanting to discover the city. The Zum Grüß Gott Pension is an ideal choice for travelers who want to take in the sights and sounds of Thyrnau. Traveling to the hotel is easy with Passau-Lindau located approximately 7km away and Linz Airport roughly 61km away. There is no shortage of things to see in the area, with the St. Blasius, Aussichtspunkt König-Max-Höhe and Badeweiher Rassbach all nearby. At the end of a busy day, travelers can unwind and relax in the hotel or go out and enjoy the city.
7,4/10
1 Nacht
ab 301 BRL
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Thyrnau anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Thyrnau?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Thyrnau in den Urlaub fahren, Hotel Lindenhof zwischen Donautal und Bayerischer Wald (bei Passau) (ab 491 BRL) , Landgasthof Zum Kirchenwirt (ab 592 BRL) und Anetseder - Landhotel, Lofts & Golf (ab 627 BRL) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Thyrnau?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Thyrnaubeträgt an Wochentagen 592 BRL, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 598 BRL.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Thyrnau?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Thyrnau bieten ein Frühstück?

Welche 3-Sterne-Hotels in Thyrnau verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 3-Sterne-Hotels in Thyrnau. Hotel Lindenhof zwischen Donautal und Bayerischer Wald (bei Passau) (ab 491 BRL) und Anetseder - Landhotel, Lofts & Golf (ab 627 BRL) sind die am besten bewerteten Spa-Hotels.

Welche 3-Sterne-Hotels in Thyrnau bieten ein Fitnessstudio??

Anetseder - Landhotel, Lofts & Golf (ab 627 BRL) verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 3-Sterne-Hotels in Thyrnau bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hotel Lindenhof zwischen Donautal und Bayerischer Wald (bei Passau) (ab 491 BRL), Landgasthof Zum Kirchenwirt (ab 592 BRL) und Anetseder - Landhotel, Lofts & Golf (ab 627 BRL) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 3-Sterne-Hotels in Thyrnau verfügen über eine Bar?

Die besten 3-Sterne-Hotels in Thyrnau mit Bar, Hotel Lindenhof zwischen Donautal und Bayerischer Wald (bei Passau) (ab 491 BRL) ist ein beliebtes Hotel mit Bar.

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Thyrnau

Anzahl Bewertungen91
Anzahl der Hotels5
Mittelpreis Mo. - Fr.592 BRL
Mittelpreis WE598 BRL