3-Sterne-Hotels in Weihui
Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen
Reiseziel
Anreise
Abreise
Zimmer und Gäste
Suchen
Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Trip.com
Hotels
Hotels in China
Hotels in Henan
Hotels in Weihui
3 Sterne in Weihui
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2
3
4
5
Gästebewertung
Hervorragend 9+
Großartig 8+
Gut 7+
Angenehm 6+
5 3-Sterne-Hotels in Weihui
Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Daten auswählen
Am beliebtesten
Unsere empfohlenen Hotels werden auf der Grundlage einer Kombination von Faktoren wie Preis, Lage und Nutzerbewertungen sortiert.
Niedrigster Preis
Nach Preis inkl. Steuern und Gebühren sortieren
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
80
QIANNA HOTEL GLORIOUS(Weihui Branch)
Hotels in
Weihui
Besondere Einrichtungen: Konferenzraum, Wäscheraum, Parkplatz
Sehr gut
569 Bewertungen
9,3
/10
1 Nacht
ab
13 €
Suchen
99+
Weizhouyan Hotel
Hotels in
Weihui
Besondere Einrichtungen: Business-Center, Massageraum, Wäscheservice (vor Ort)
Perfekt
379 Bewertungen
9,8
/10
1 Nacht
ab
12 €
Suchen
69
HanTing Hotel (Xinxiang Weihui City Government)
Hotels in
Weihui
Besondere Einrichtungen: Blick auf Sehenswürdigkeit, Kinderspielzeug, Café
Ausgezeichnet
70 Bewertungen
9,6
/10
1 Nacht
ab
22 €
Suchen
79
Elong Anyun Hotel (Xinxiang Weihui Medical College First Affiliated Hospital)
Hotels in
Weihui
Besondere Einrichtungen: Fitnessraum, Parkplatz, Restaurant
81 Bewertungen
8,3
/10
1 Nacht
ab
12 €
Suchen
99+
Mountain View Leisure Residence
Hotels in
Weihui
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kinderspielzeug, Parkplatz
Gut
36 Bewertungen
9,0
/10
1 Nacht
ab
90 €
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Weihui anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Weihui?
Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Weihui in den Urlaub fahren,
QIANNA HOTEL GLORIOUS(Weihui Branch) (ab 10 €)
,
Weizhouyan Hotel (ab 9 €)
und
Mountain View Leisure Residence (ab 102 €)
gehören zu den beliebten Hotels.
Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Weihui?
Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Weihuibeträgt an Wochentagen 62 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 67 €.
Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Weihui?
Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der
Aktionsseite
finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.
Welche 3-Sterne-Hotels in Weihui bieten ein Frühstück?
QIANNA HOTEL GLORIOUS(Weihui Branch) (ab 10 €)
,
Weizhouyan Hotel (ab 9 €)
und
Mountain View Leisure Residence (ab 102 €)
bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!
Welche 3-Sterne-Hotels in Weihui eignen sich für einen Familienurlaub?
Mountain View Leisure Residence (ab 102 €)
eignet sich sehr gut für einen Familienurlaub.
Welche 3-Sterne-Hotels in Weihui bieten ein Fitnessstudio??
Elong Anyun Hotel (Weihui Medical College First Affiliated Hospital) (ab 7 €)
verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!
Welche 3-Sterne-Hotels in Weihui haben einen Pool?
In Weihui gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool.
Mountain View Leisure Residence (ab 102 €)
ist sehr beliebt.
Welche 3-Sterne-Hotels in Weihui sind Haustieren erlaubt?
Elong Anyun Hotel (Weihui Medical College First Affiliated Hospital) (ab 7 €)
ist ein haustierfreundliches Hotel. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.
Welche 3-Sterne-Hotels in Weihui bieten kostenloses WLAN?
Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich.
QIANNA HOTEL GLORIOUS(Weihui Branch) (ab 10 €)
,
Weizhouyan Hotel (ab 9 €)
und
Mountain View Leisure Residence (ab 102 €)
sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.
Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Weihui
Anzahl Bewertungen
1.144
Anzahl der Hotels
5
Wochentagspreis (Ø)
62 €
Wochenendpreis (Ø)
67 €
Mehr beliebte Hotels in Weihui
Unterkunftsarten
Gaming und E-Sport Hotels in Weihui
Haustierfreundliche Hotels in Weihui
Hotels mit Parkplatz in Weihui
Hotels mit Frühstück in Weihui
2-Sterne-Hotels in Weihui
Business Hotels in Weihui
3-Sterne-Hotels in Weihui
Privatzimmer in Weihui
Hotels mit Balkon in Weihui
Familien Hotels in Weihui
Hotels nahe Sehenswürdigkeiten
Hotels nahe Xinxiang Medical University (Southwest to the First Affiliated Hospital of Xinxiang Medical University)
Beliebte Hotels
Mountain View Leisure Residence