Ding'an

3-Sterne-Hotels in Ding'an

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

5 3-Sterne-Hotels in Ding'an

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
60
Hotels in Ding'an
Besondere Einrichtungen: Konferenzraum, Schach-/Kartenspielraum, Café
Gut
761 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 155 SEK
Suchen
69
Hotels in Ding'an
Besondere Einrichtungen: Konferenzraum, Schach-/Kartenspielraum, Fitnessraum
Ausgezeichnet
781 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 359 SEK
Suchen
99+
Hotels in Ding'an
Besondere Einrichtungen: Fitnessraum, Wäscheservice (vor Ort), Parkplatz
221 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 154 SEK
Suchen
51
Hotels in Ding'an
Besondere Einrichtungen: Blick auf den Innenhof, Flughafentransfer, Parkplatz
67 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 370 SEK
Suchen
77
Hotels in Ding'an
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Flughafentransfer, Konferenzraum
167 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 205 SEK
Suchen
Alle 3-Sterne-Hotels in Ding'an anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 3-Sterne-Hotels in Ding'an?

Wie viel kostet eine Übernachtung in 3-Sterne-Hotels in Ding'an?

Der Durchschnittspreis für 3-Sterne-Hotels in Ding'anbeträgt an Wochentagen 639 SEK, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 636 SEK.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 3-Sterne-Hotels in Ding'an?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 3-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 3-Sterne-Hotels in Ding'an bieten ein Frühstück?

Welche 3-Sterne-Hotels in Ding'an eignen sich für einen Familienurlaub?

Ding'an Laiximan Hotel (Heping South Road) (ab 142 SEK) eignet sich sehr gut für einen Familienurlaub.

Welche 3-Sterne-Hotels in Ding'an bieten ein Fitnessstudio??

Welche 3-Sterne-Hotels in Ding'an haben einen Pool?

In Ding'an gibt es viele 3-Sterne-Hotels mit Pool. Enchanting Island Resort(Ding'an County Government) (ab 126 SEK) ist sehr beliebt.

Welche 3-Sterne-Hotels in Ding'an bieten kostenloses WLAN?

Informationen zu 3-Sterne-Hotels in Ding'an

Höchster Preis238 SEK
Niedrigster Preis238 SEK
Anzahl Bewertungen2.028
Anzahl der Hotels5
Mittelpreis Mo. - Fr.639 SEK
Mittelpreis WE636 SEK