Kimble County

2-Sterne-Hotels in Kimble County

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

6 2-Sterne-Hotels in Kimble County

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Kimble County
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Picknick-Bereich, Garten/Hof
Sehr gut
100 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 76 CAD
Suchen
70
Hotels in Kimble County
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Picknick-Bereich, Verkaufsautomaten
Sehr gut
102 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 70 CAD
Suchen
24
Hotels in Kimble County
Besondere Einrichtungen: Barbecue, Herd, Waschmaschine
Hervorragend
3 Bewertungen
10/10
Suchen
59
Hotels in Kimble County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Barbecue, Picknick-Bereich
Sehr gut
101 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 77 CAD
Suchen
99+
Hotels in Kimble County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Barbecue, Kühlschrank
Gut
101 Bewertungen
7,9/10
1 Nacht
ab 104 CAD
Suchen
28
Hotels in Kimble County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Parkplatz
Gut
11 Bewertungen
7,6/10
1 Nacht
ab 103 CAD
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Kimble County anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Kimble County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Kimble County in den Urlaub fahren, Motel 6 Junction, TX - Llano River (ab 73 CAD) , Sun Valley Motel Junction (ab 81 CAD) und Americas Best Value Inn - Legend's Inn (ab 82 CAD) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Kimble County?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Kimble Countybeträgt an Wochentagen 112 CAD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 120 CAD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Kimble County?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Kimble County bieten ein Frühstück?

Sun Valley Motel Junction (ab 81 CAD), Americas Best Value Inn - Legend's Inn (ab 82 CAD) und Quality Inn & Suites Junction (ab 102 CAD) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Kimble County bieten ein Fitnessstudio??

Quality Inn & Suites Junction (ab 93 CAD) verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 2-Sterne-Hotels in Kimble County haben einen Pool?

In Kimble County gibt es viele 2-Sterne-Hotels mit Pool. Sun Valley Motel Junction (ab 81 CAD) , Quality Inn & Suites Junction (ab 102 CAD) und Quality Inn & Suites Junction (ab 93 CAD) sind sehr beliebt.

Welche 2-Sterne-Hotels in Kimble County bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Motel 6 Junction, TX - Llano River (ab 73 CAD), Sun Valley Motel Junction (ab 81 CAD) und Americas Best Value Inn - Legend's Inn (ab 82 CAD) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Kimble County

Anzahl Bewertungen532
Anzahl der Hotels6
Wochentagspreis (Ø)112 CAD
Wochenendpreis (Ø)120 CAD