Henrico County

2-Sterne-Hotels in Henrico County

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

42 2-Sterne-Hotels in Henrico County

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
62
Hotels in Henrico County
Besondere Einrichtungen: Heizung, Verkaufsautomaten, Tägliche Zimmerreinigung
98 Bewertungen
5,8/10
1 Nacht
ab 1.275.312 VND
Suchen
89
Hotels in Henrico County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kühlschrank, Parkplatz
Großartig
44 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 2.147.487 VND
Suchen
28
Hotels in Henrico County
Besondere Einrichtungen: Kühlschrank, Shampoo, Verkaufsautomaten
82 Bewertungen
7,0/10
1 Nacht
ab 1.445.871 VND
Suchen
99+
Hotels in Henrico County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kühlschrank, Verkaufsautomaten
Sehr gut
100 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 2.771.576 VND
Suchen
83
Hotels in Henrico County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kühlschrank, Klimaanlage
Großartig
98 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 4.050.764 VND
Suchen
64
Hotels in Henrico County
Besondere Einrichtungen: Verkaufsautomaten, Klimaanlage, Parkplatz
100 Bewertungen
5,7/10
1 Nacht
ab 1.558.284 VND
Suchen
29
Hotels in Henrico County
Besondere Einrichtungen: Verkaufsautomaten, Parkplatz, Fernseher
4 Bewertungen
6,0/10
1 Nacht
ab 1.538.903 VND
Suchen
69
Hotels in Henrico County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Verkaufsautomaten, Parkplatz
Großartig
101 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 3.256.117 VND
Suchen
77
Hotels in Henrico County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Kühlschrank, Verkaufsautomaten
Sehr gut
102 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 2.798.710 VND
Suchen
67
Hotels in Henrico County
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Verkaufsautomaten, WLAN im Zimmer
104 Bewertungen
7,2/10
1 Nacht
ab 1.666.822 VND
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Henrico County anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Henrico County

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Studio 6 Richmond, VA - Airport

8,3/10
Sehr gut
Bewertung vom22. Sept. 2025
Gastnutzer
Dieser Ort ist ein kleines Gemt, direkt neben dem Flughafen. Ich denke, mein Zimmer war unter $80 Bucks nach Steuern und es ist ein schöner Raum wirklich sauber (sehr modern) wunderschönes Personal. Frau Patel hat sogar einen $10 arrangiert Fahr zum Flughafen, wenn ich nicht eine Uber buchen konnte.   Bester Ort jemals, ich werde zurück sein! Wunderbar bleiben!
Preis pro Nacht ab:2.690.173 VND

Sleep Inn Richmond North

7,6/10
Gut
Bewertung vom18. März 2025
Gastnutzer
Wasn’t up to my standards for a hotel room honestly I got there and it looked liked nobody cleaned my room before my arrival staff was friendly though but that’s unacceptable good for if you just need a night in town other than that I wouldn’t recommend
Preis pro Nacht ab:2.042.826 VND

Candlewood Suites RICHMOND AIRPORT by IHG

7,3/10
Bewertung vom29. Jan. 2024
Gastnutzer
Das Hotel liegt 10 Minuten vom Flughafen entfernt und in der Nähe von Lebensmitteln und Geschäften perfekt für einen kurzen Besuch. Für den Preis und das Zimmer ich denke, Sie erhalten eine Menge, besonders in der Umgebung, im Einzimmer King Suite, die ist als eine gemütliche Einzimmerwohnung mit Küchenzeile, Essensbar, Wohnzimmer, Badezimmer außerhalb des Schlafzimmers und das Schlafzimmer mit King bed. Zimmer war sauber und die Einrichtung war wie abgebildet nur Beschwerden sind die Aufzüge sind gebrochen, so dass wir das Gepäck mit 3 Flügen der Treppen und die Telefone im Zimmer nicht funktionieren, und es gibt keinen Service-Anwender, um Ihnen zusätzliche Handtücher oder Bettwäsche zu bringen, die Sie gehen müssen Zur Front Desk selbst zu bekommen. Personal war angenehmen, check in war sauber und so ist check out würde wieder bleiben.
Preis pro Nacht ab:2.240.518 VND

Quality Inn Richmond Airport

7,2/10
Bewertung vom22. März 2026
Gastnutzer
Hi my stay was wonderful, the parking was good the breakfast was great , the room was comfortable and the price was magnificent. I shall return. And also all the front desk staff was very friendly.
Preis pro Nacht ab:1.976.928 VND

Rodeway Inn Richmond

6,5/10
Bewertung vom27. Okt. 2025
Vince Cattano
You get what you pay for - this is a low cost hotel. We saw 1 cockroach in the room, there was some mold in the shower, the toilet seat was broken and the bathroom exhaust fan did not work. Bed was pretty hard and floor was not the cleanest. We were traveling on a budget and it was just a place to sleep. We did not do the breakfast this time, but in a past visit they had a waffle machine, juice, a few pastries, some fruit.
Preis pro Nacht ab:1.616.429 VND

Super 8 by Wyndham Richmond Airport VA

5,9/10
Bewertung vom29. Apr. 2024
Elyse
Gute Zeit
Preis pro Nacht ab:1.763.730 VND

Extended Stay America Select Suites - Richmond - West End - I-64

5,9/10
Bewertung vom13. Sept. 2023
Vince Cattano
Der Kundenservice war gut. Dieses 2-Sterne-Hotel ist also keine großen Erwartungen. Zimmer war sauber, Bad war ein wenig run-down und es gab einige Form in der Dusche. ”Frühstück” war ein verlassen mit nur wenigen vorverpackten Auswahl zu gehen.
Preis pro Nacht ab:1.841.257 VND

Quality Inn North

5,6/10
Bewertung vom25. Apr. 2024
Koi Songyoo
Ich genossen das Frühstück, außer der Waffel, der Batterie ist nicht gut Qualität, das Badezimmer hat noch Haare, aber andere als das ist sauber, bequem, in der Nähe von Restaurants, Front Desk sind schön.
Preis pro Nacht ab:1.988.557 VND

Comfort Suites Innsbrook - Short Pump

5,3/10
Bewertung vom21. Juli 2019
CNJames
Jedes Jahr fahre ich nach Richmond, um in diesem Hotel zu übernachten, das Zimmer ist groß und das Bett ist super groß. Sehr bequem. Das Hotel bietet ein Frühstücksbuffet an, das zwar nicht abwechslungsreich ist, aber dennoch möglich ist.
Preis pro Nacht ab:2.349.056 VND

Microtel Inn & Suites by Wyndham Richmond Airport

5,2/10
Bewertung vom7. Juni 2024
Gastnutzer
It’s very funky, but the service is good. This place is literally for construction workers and truck drivers who are taking a break or something. But it’s a decent price and has whatever you need. Best to upgrade to the suite with the couch. You don’t want to be stuck in that little room.
Preis pro Nacht ab:1.701.709 VND

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Henrico County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Henrico County in den Urlaub fahren, Hampton Inn by Hilton Richmond West Innsbrook (ab 2.372.313 VND) , Red Roof Inn Richmond - Airport/ Sandston (ab 1.469.128 VND) und HomeTowne Studios Richmond, VA – W Broad St (ab 1.624.182 VND) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Henrico County?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Henrico Countybeträgt an Wochentagen 2.814.487 VND, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 3.196.538 VND.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Henrico County?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Henrico County bieten ein Fitnessstudio??

Welche 2-Sterne-Hotels in Henrico County haben einen Pool?

Welche 2-Sterne-Hotels in Henrico County sind Haustieren erlaubt?

Welche 2-Sterne-Hotels in Henrico County bieten kostenloses WLAN?

Welche 2-Sterne-Hotels in Henrico County verfügen über eine Bar?

Die besten 2-Sterne-Hotels in Henrico County mit Bar, Quality Inn North (ab 1.883.896 VND) ist ein beliebtes Hotel mit Bar.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Henrico County

Höchster Preis8.233.324 VND
Niedrigster Preis2.256.024 VND
Anzahl Bewertungen3.387
Anzahl der Hotels42
Wochentagspreis (Ø)2.814.487 VND
Wochenendpreis (Ø)3.196.538 VND