2-Sterne-Hotels in Chame
Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen
Reiseziel
Anreise
Abreise
Zimmer und Gäste
Suchen
Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Trip.com
Hotels
Hotels in Panama
Hotels in Provinz Panamá
Hotels in Chame
2 Sterne in Chame
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2
3
4
5
Gästebewertung
Hervorragend 9+
Großartig 8+
Gut 7+
Angenehm 6+
5 2-Sterne-Hotels in Chame
Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Daten auswählen
Am beliebtesten
Unsere empfohlenen Hotels werden auf der Grundlage einer Kombination von Faktoren wie Preis, Lage und Nutzerbewertungen sortiert.
Niedrigster Preis
Nach Preis inkl. Steuern und Gebühren sortieren
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Casa Swell Coronado, Adults-Only Boutique Hotel, Pool & Beach
Hotels in
Playa Coronado
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Öffentlicher Strand, Shuttle-Service
Wunderbar
38 Bewertungen
9,6
/10
1 Nacht
ab
87 €
Suchen
54
Las Catalinas Coronado
Hotels in
Playa Coronado
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Öffentlicher Strand, Kinderspielplatz
Gut
9 Bewertungen
7,8
/10
1 Nacht
ab
253 €
Suchen
27
NJ Coronado
Hotels in
Chame
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, WLAN in öffentlichen Bereichen
Hervorragend
1 Bewertungen
10
/10
Suchen
38
Casa Serena Beachfront Condo - 3BRM-Ocean + Mountain Views-Beautiful-Sleeps 2-6
Hotels in
Chame
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Blick auf die Berge, Barbecue
Hervorragend
38 Bewertungen
9,8
/10
Suchen
1
Radisson Riviera Panama (94km from Panama City2 Double Beds Beach View)
Hotels in
Chame
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Chame anzeigen
Häufig gestellte Fragen
Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Chame?
Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Chame in den Urlaub fahren,
Casa Swell Coronado, Adults-Only Boutique Hotel, Pool & Beach (ab 95 €)
und
Las Catalinas Coronado (ab 278 €)
gehören zu den beliebten Hotels.
Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Chame?
Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Chamebeträgt an Wochentagen 115 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 122 €.
Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Chame?
Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der
Aktionsseite
finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.
Welche 2-Sterne-Hotels in Chame bieten ein Frühstück?
Casa Swell Coronado, Adults-Only Boutique Hotel, Pool & Beach (ab 95 €)
und
Las Catalinas Coronado (ab 278 €)
bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!
Welche 2-Sterne-Hotels in Chame haben einen Pool?
In Chame gibt es viele 2-Sterne-Hotels mit Pool.
Casa Swell Coronado, Adults-Only Boutique Hotel, Pool & Beach (ab 95 €)
und
Las Catalinas Coronado (ab 278 €)
sind sehr beliebt.
Welche 2-Sterne-Hotels in Chame bieten kostenloses WLAN?
Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich.
Casa Swell Coronado, Adults-Only Boutique Hotel, Pool & Beach (ab 95 €)
und
Las Catalinas Coronado (ab 278 €)
sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.
Welche 2-Sterne-Hotels in Chame verfügen über eine Bar?
Die besten 2-Sterne-Hotels in Chame mit Bar,
Las Catalinas Coronado (ab 278 €)
ist ein beliebtes Hotel mit Bar.
Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Chame
Höchster Preis
230 €
Niedrigster Preis
230 €
Anzahl Bewertungen
48
Anzahl der Hotels
5
Wochentagspreis (Ø)
115 €
Wochenendpreis (Ø)
122 €