Ganjam

2-Sterne-Hotels in Ganjam

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

9 2-Sterne-Hotels in Ganjam

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
44
Hotels in Ganjam
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Klimaanlage, Privates Badezimmer
Großartig
9,0/10
1 Nacht
ab 840 TRY
Suchen
14
Hotels in Ganjam
Besondere Einrichtungen: Klimaanlage, Privates Badezimmer, WLAN im Zimmer
0
1 Nacht
ab 644 TRY
Suchen
21
Hotels in Ganjam
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Privates Badezimmer, Fernseher
0
1 Nacht
ab 1.015 TRY
Suchen
51
Hotels in Ganjam
Besondere Einrichtungen: Gemeinschaftsküche, Parkplatz, WLAN im Zimmer
24 Bewertungen
7,3/10
1 Nacht
ab 1.015 TRY
Suchen
23
Hotels in Ganjam
Besondere Einrichtungen: Klimaanlage, Privates Badezimmer, Flaschenwasser
0
1 Nacht
ab 973 TRY
Suchen
25
Hotels in Ganjam
Besondere Einrichtungen: Shuttle-Service, Garten, Shampoo
7,3/10
1 Nacht
ab 665 TRY
Suchen
23
Hotels in Ganjam
Besondere Einrichtungen: Garten, Restaurant, Klimaanlage
30 Bewertungen
6,6/10
1 Nacht
ab 1.141 TRY
Suchen
25
Hotels in Ganjam
Besondere Einrichtungen: Klimaanlage, Privates Badezimmer, Fernseher
1 Bewertungen
6,0/10
1 Nacht
ab 665 TRY
Suchen
33
Hotels in Ganjam
Besondere Einrichtungen: Privates Badezimmer, WLAN im Zimmer, Gepäckaufbewahrung
1 Bewertungen
2,0/10
1 Nacht
ab 1.022 TRY
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Ganjam anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Ganjam?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Ganjam in den Urlaub fahren, Hotel City Palace (ab 812 TRY) , Hotel Hcb (Hemo Chandra Bhawan) (ab 1.113 TRY) und New Bhabani Hotel (ab 1.008 TRY) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Ganjam?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Ganjambeträgt an Wochentagen 1.293 TRY, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 1.293 TRY.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Ganjam?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Ganjam bieten ein Frühstück?

Hotel City Palace (ab 812 TRY) und Hotel Hcb (Hemo Chandra Bhawan) (ab 1.113 TRY) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Ganjam bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hotel City Palace (ab 812 TRY) und Hotel Hcb (Hemo Chandra Bhawan) (ab 1.113 TRY) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Ganjam

Anzahl Bewertungen54
Anzahl der Hotels9
Wochentagspreis (Ø)1.293 TRY
Wochenendpreis (Ø)1.293 TRY