Selva

2-Sterne-Hotels in Selva

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

45 2-Sterne-Hotels in Selva

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
85
Hotels in Selva
Besondere Einrichtungen: Öffentlicher Strand, Garten, WLAN in öffentlichen Bereichen
Sehr gut
29 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 13.792 JPY
Suchen
63
Hotels in Selva
Besondere Einrichtungen: Angeln, WLAN in öffentlichen Bereichen, Gepäckaufbewahrung
Sehr gut
6 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 12.591 JPY
Suchen
91
Hotels in Selva
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Öffentlicher Strand, Restaurant
Sehr gut
85 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 20.523 JPY
Suchen
83
Hotels in Selva
Besondere Einrichtungen: Angeln, Restaurant, Shampoo
Sehr gut
13 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 11.862 JPY
Suchen
99+
Hotels in Selva
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, WLAN in öffentlichen Bereichen, Gepäckaufbewahrung
22 Bewertungen
7,3/10
1 Nacht
ab 5.601 JPY
Suchen
11
Hotels in Selva
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Privates Badezimmer, WLAN im Zimmer
21 Bewertungen
6,5/10
1 Nacht
ab 14.192 JPY
Suchen
92
Hotels in Selva
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Balkon, Shampoo
Hervorragend
2 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 30.408 JPY
Suchen
96
Hotels in Selva
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Garten, Klimaanlage
Wunderbar
41 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 17.157 JPY
Suchen
26
Hotels in Selva
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Restaurant, Shampoo
Großartig
8 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 21.982 JPY
Suchen
38
Hotels in Selva
Besondere Einrichtungen: Schwimmbad, Küche, Wäscheraum
Wunderbar
9,6/10
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Selva anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Selva

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Hotel Ninays

8,0/10
Sehr gut
Bewertung vom16. Juni 2025
Santiagopizarrov
Nos alojamos una noche en el Hotel, durante un viaje con amigos, y en general, fue una buena experiencia. La limpieza de las habitaciones fue impecable, algo que valoramos mucho, y el personal fue muy amable y atento en todo momento, siempre dispuestos a ayudar y con buena disposición. Como puntos a mejorar, notamos la ausencia de un minibar en la habitación, lo cual habría sido útil, especialmente en verano. Además, el ventilador no refrescaba lo suficiente, por lo que durante la noche la habitación se sentía un poco calurosa. En resumen, es un hotel sencillo pero bien cuidado, ideal para una escapada corta. Volvería a considerar alojarme aquí si solucionan el tema de la ventilación, ya que el trato y la limpieza fueron excelentes.
Preis pro Nacht ab:16.663 JPY

Hostal Fabrellas

7,7/10
Gut
Bewertung vom2. Jan. 2020
ESRicardo
Ich mag die zentrale Lage und die Innenterrassen sehr.
Preis pro Nacht ab:10.497 JPY

Hotel Robson - Smart Hotel

7,1/10
Bewertung vom11. Aug. 2025
Gastnutzer
El servicio muy Amable y atento Todo estaba a la perfección y le recomiendo a cualquiera pasar su estancia con seguridad y confort
Preis pro Nacht ab:19.205 JPY

Hostal Isabel

6,7/10
Bewertung vom12. Juni 2026
Gastnutzer
The place was really good. Staff is really nice. It was really close to the beach which was awesome. It was cleaned by people everyday which was so good. And it was a lovely stay for us
Preis pro Nacht ab:12.427 JPY

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Selva?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Selva in den Urlaub fahren, Hotel Turissa (ab 14.568 JPY) , Tent Lloret de Mar (ab 19.440 JPY) und Rvhotels Avenida (ab 16.098 JPY) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Selva?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Selvabeträgt an Wochentagen 22.805 JPY, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 24.438 JPY.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Selva?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Selva haben einen Pool?

In Selva gibt es viele 2-Sterne-Hotels mit Pool. Hotel Turissa (ab 14.568 JPY) und Tent Lloret de Mar (ab 19.440 JPY) sind sehr beliebt.

Welche 2-Sterne-Hotels in Selva bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Hotel Turissa (ab 14.568 JPY), Tent Lloret de Mar (ab 19.440 JPY) und Rvhotels Avenida (ab 16.098 JPY) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Welche 2-Sterne-Hotels in Selva verfügen über eine Bar?

Die besten 2-Sterne-Hotels in Selva mit Bar, Hotel Turissa (ab 14.568 JPY) und Tent Lloret de Mar (ab 19.440 JPY) sind beliebte Hotels mit Bar.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Selva

Höchster Preis166.726 JPY
Niedrigster Preis15.910 JPY
Anzahl Bewertungen668
Anzahl der Hotels45
Wochentagspreis (Ø)22.805 JPY
Wochenendpreis (Ø)24.438 JPY