Xiji

2-Sterne-Hotels in Xiji

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

9 2-Sterne-Hotels in Xiji

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
76
Hotels in Xiji
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Balkon, Heizung
Hervorragend
412 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 826 TRY
Suchen
32
Hotels in Xiji
Besondere Einrichtungen: Shuttle-Service, Heizung, Shampoo
41 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 596 TRY
Suchen
28
Hotels in Xiji
Besondere Einrichtungen: Fußbad, Heizung, Shampoo
Hervorragend
43 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 1.056 TRY
Suchen
29
Hotels in Xiji
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Parkplatz, WLAN in öffentlichen Bereichen
Gut
25 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 1.020 TRY
Suchen
51
Hotels in Xiji
Besondere Einrichtungen: Heizung, Shampoo, Klimaanlage
Hervorragend
46 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 955 TRY
Suchen
12
Hotels in Xiji
Besondere Einrichtungen: Heizung, Parkplatz, Privates Badezimmer
34 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 438 TRY
Suchen
20
Hotels in Xiji
Besondere Einrichtungen: Abholservice vom Bahnhof, Heizung, Shampoo
Gut
31 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 733 TRY
Suchen
28
Hotels in Xiji
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
Gut
23 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 805 TRY
Suchen
52
Hotels in Xiji
Besondere Einrichtungen: Klimaanlage, Parkplatz, Privates Badezimmer
42 Bewertungen
5,6/10
1 Nacht
ab 761 TRY
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Xiji anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Xiji?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Xiji in den Urlaub fahren, Chunguang Hotel (ab 847 TRY) , Jinjiaxiang Hotel (ab 553 TRY) und Xinyue Hotel Chain (Xiji Government Street) (ab 531 TRY) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Xiji?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Xijibeträgt an Wochentagen 1.141 TRY, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 1.142 TRY.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Xiji?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Xiji bieten ein Frühstück?

Chunguang Hotel (ab 847 TRY), Yuegang Hot Spring Hotel (ab 1.422 TRY) und Xiyue Smart Scenic Hotel (ab 1.135 TRY) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Xiji bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Chunguang Hotel (ab 847 TRY), Jinjiaxiang Hotel (ab 553 TRY) und Xinyue Hotel Chain (Xiji Government Street) (ab 531 TRY) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Xiji

Anzahl Bewertungen1.848
Anzahl der Hotels9
Wochentagspreis (Ø)1.141 TRY
Wochenendpreis (Ø)1.142 TRY