Pingchang

2-Sterne-Hotels in Pingchang

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

26 2-Sterne-Hotels in Pingchang

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
87
Hotels in Pingchang
Besondere Einrichtungen: Schach-/Kartenspielraum, Restaurant, Heizung
Hervorragend
621 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 89 BRL
Suchen
19
Hotels in Pingchang
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
Hervorragend
9 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 41 BRL
Suchen
64
Hotels in Pingchang
Besondere Einrichtungen: Schach-/Kartenspielraum, Wäscheraum, Garten
Hervorragend
250 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 103 BRL
Suchen
53
Hotels in Pingchang
Besondere Einrichtungen: Gemeinschaftsküche, Wäscheraum, Shampoo
Sehr gut
46 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 91 BRL
Suchen
21
Hotels in Pingchang
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Privates Badezimmer
Gut
6 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 69 BRL
Suchen
50
Hotels in Pingchang
Besondere Einrichtungen: Flughafentransfer, Schach-/Kartenspielraum, Barbecue
15 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 127 BRL
Suchen
62
Hotels in Pingchang
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
Ausgezeichnet
47 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 54 BRL
Suchen
19
Hotels in Pingchang
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
2 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 97 BRL
Suchen
45
Hotels in Pingchang
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Shampoo, Klimaanlage
Gut
51 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 66 BRL
Suchen
29
Hotels in Pingchang
Besondere Einrichtungen: Schach-/Kartenspielraum, Shampoo, Klimaanlage
87 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 109 BRL
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Pingchang anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Pingchang

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Shunyuan Hotel

9,8/10
Perfekt
Bewertung vom30. März 2021
CN
Als ich das erste Mal zu ihm nach Hause kam, habe ich auch die umliegenden Hotels verglichen. Im Vergleich dazu sind der Preis und die sanitären Bedingungen seines Hauses recht gut. Kurzum, die Sportschule ist sehr gut. Ich werde das nächste Mal bei ihm zu Hause bleiben.
Preis pro Nacht ab:85 BRL

Pingchang Jinxi Hotel

9,6/10
Ausgezeichnet
Bewertung vom26. Okt. 2024
Gastnutzer
這個價格挺好的,酒店位置離金平廣場很近,周圍有吃的有玩的,服務太度也很好
Preis pro Nacht ab:60 BRL

Pingchang Xinniu Business Hotel

7,8/10
Bewertung vom30. Juli 2025
Anonymer Benutzer
Es ist immer noch gut, das Zimmer ist groß, hygienisch gut, schlafen ist gut, unten ist der Speisemarkt etwas schlafend, wenn es etwas morgens ist, aber die anderen sind gut, empfehlenswert.
Preis pro Nacht ab:78 BRL

Pingchang 118 Business Hotel

7,8/10
Bewertung vom30. März 2023
Guest User
Das erste Mal, dass ich nach Pyongyang gereist habe, fühlt sich gut an, sehr gut, sehr gut, der Service ist enthusiastisch, die Umgebung ist sauber, der Service ist enthusiastisch und sehr zufrieden. Der Schlüssel ist der richtige Preis und ein hohes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Preis pro Nacht ab:69 BRL

Pyeongchang Seoul Business Hotel

7,6/10
Bewertung vom27. März 2023
Guest User
Dieses Hotel ist online gesucht, es fühlt sich sehr gut an, der Rezeptionservice ist sehr enthusiastisch, der Aufenthalt ist sehr schnell, das Zimmer ist sehr sauber, die Sound-Isolierung ist auch sehr gut, die Gebühr ist auch sehr vernünftig, der Preis ist hoch 😍😍
Preis pro Nacht ab:53 BRL

Pingchang Jiuxiang Hotel

7,3/10
Bewertung vom8. Juni 2023
Guest User
本來訂的房間衹能安排9-12層的。因為我說了是娃娃高考入住,酒店工作人員最終還是給安排的13樓。給了娃娃一個很安靜的住宿環境。非常感恩,祝生意興隆。攜程客服小游同學也很好,一直幫忙溝通着。老闆要加雞腿🍗喲
Preis pro Nacht ab:127 BRL

Floor 8 Express Hotel

6,3/10
Bewertung vom8. Mai 2024
Gastnutzer
房間乾淨整潔,床鋪柔軟,服務態度好,臨近雙層玻璃隔音效果不錯,晚上不吵😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
Preis pro Nacht ab:80 BRL

Pingchang Xingchen Hotel

6,0/10
Bewertung vom30. März 2023
Guest User
這酒店雖然從外麪看有些平平無奇,但一走進裏面發現裏面給人的感覺很溫馨,有種家的感覺。房間裏燈光很暖,物品也齊全,特別是那張床,躺上去老舒服了
Preis pro Nacht ab:44 BRL

Pingchang Jinyuan Hotel

5,8/10
Bewertung vom26. Okt. 2024
Guest User
Die Hotelumgebung ist gut, geschäftlich, die Einrichtungen sind komplett, die Einkaufsmöglichkeiten sind bequem und das Essen ist in der Umgebung, der gleiche Preis ist über dem, was ich dachte, und ich empfehle es, zu bleiben!!!!
Preis pro Nacht ab:79 BRL

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Pingchang?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Pingchang in den Urlaub fahren, Sicily Hotel, Pingchang (ab 50 BRL) , Pingchang Xinniu Business Hotel (ab 53 BRL) und Pingchang Longtan Hotel (ab 45 BRL) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Pingchang?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Pingchangbeträgt an Wochentagen 108 BRL, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 108 BRL.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Pingchang?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Pingchang bieten ein Frühstück?

Pingchang Jiuxiang Hotel (ab 153 BRL) und Xinqi Zhouji Hotel (ab 76 BRL) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Pingchang sind Haustieren erlaubt?

Pyeongchang Seoul Business Hotel (ab 68 BRL) und Shunyuan Hotel (ab 76 BRL) sind haustierfreundliche Hotels. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 2-Sterne-Hotels in Pingchang bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Sicily Hotel, Pingchang (ab 50 BRL), Pingchang Xinniu Business Hotel (ab 53 BRL) und Pingchang Longtan Hotel (ab 45 BRL) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Pingchang

Anzahl Bewertungen2.618
Anzahl der Hotels26
Wochentagspreis (Ø)108 BRL
Wochenendpreis (Ø)108 BRL