Fuliang

2-Sterne-Hotels in Fuliang

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

213 2-Sterne-Hotels in Fuliang

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
38
Hotels in Fuliang
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Heizung, Shampoo
Sehr gut
51 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 72 MYR
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Chung Creek Park,Fuliang
Besondere Einrichtungen: Abholservice vom Bahnhof, Gemeinschaftsküche, Wäscheraum
Ausgezeichnet
351 Bewertungen
9,6/10
1 Nacht
ab 197 MYR
Suchen
40
Hotel in der Nähe von Fuliang Urban Area,Fuliang
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Restaurant, Shampoo
Hervorragend
202 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 98 MYR
Suchen
38
Hotel in der Nähe von Chung Creek Park,Fuliang
Besondere Einrichtungen: Abholservice vom Bahnhof, Restaurant, Balkon
144 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 64 MYR
Suchen
72
Hotel in der Nähe von Chung Creek Park,Fuliang
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Parkplatz, Privates Badezimmer
Gut
78 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 49 MYR
Suchen
99+
Hotel in der Nähe von Chung Creek Park,Fuliang
Besondere Einrichtungen: Blick auf die Berge, Wäscheraum, Shampoo
Hervorragend
218 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 117 MYR
Suchen
74
Hotel in der Nähe von Fuliang Urban Area,Fuliang
Besondere Einrichtungen: Schach-/Kartenspielraum, Wäscheraum, Garten
164 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 61 MYR
Suchen
71
Hotels in Fuliang
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Shampoo, Klimaanlage
192 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 100 MYR
Suchen
35
Hotels in Fuliang
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Klimaanlage, Parkplatz
Perfekt
42 Bewertungen
9,8/10
1 Nacht
ab 49 MYR
Suchen
32
Hotels in Fuliang
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Heizung, Shampoo
Sehr gut
60 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 97 MYR
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Fuliang anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Fuliang

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

Yunding Hotel (Jingdezhen North Railway Station Branch)

9,8/10
Perfekt
Bewertung vom31. Mai 2026
CNGastnutzer
入住體驗非常棒,房間採光很好,窗户大視野開闊,通風也很好。酒店裝修簡約現代,是我喜歡的風格。衞生環境非常好,住得很安心。前台的服務特別貼心,還主動幫我們介紹周邊景點和美食,感覺很温馨。性價比很高的一家酒店,以後再來一定還會入住!
Preis pro Nacht ab:88 MYR

Fanshanli | Dream · Half-Day Leisure Joy Vacation Boutique Stay (Yaoli Ancient Town Scenic Area)

9,7/10
Ausgezeichnet
Bewertung vom13. Juni 2026
CNGastnutzer
週末來到瑤裏古鎮遊玩,最驚喜的便是入住了這家民宿。真心推薦給大家!民宿整體顏值很高,裝修雅緻又有韻味,和古鎮的氛圍完美相融。房間收拾得一塵不染,角落都打理得乾乾淨淨,住着格外舒心。店內設施也十分現代化,使用起來便捷又順手,細節處盡顯用心。 老闆為人熱情和善,待人真誠親切,服務周到又貼心,相處起來特別舒服。店裡還養了一衹温順可愛的小狗,模樣軟萌,特別討喜,增添了不少温馨氛圍。身處這裏,既能感受古鎮的悠然愜意,又能享受到貼心舒適的居住體驗。無論是出行遊玩還是休閑放鬆,這裏都是絕佳選擇,下次再來瑤裏,一定還會選擇入住!
Preis pro Nacht ab:170 MYR

THIRTEEN ART ROOM

9,5/10
Hervorragend
Bewertung vom5. Feb. 2026|Zimmer mit Queensize-Bett
Gastnutzer
Die Leute in einem ruhigen Garten im Tempel können die Leitung direkt an die Rezeption gelangen. Es ist sehr bequem, wenn Sie das Zimmer bestellen, 22 Jahre geöffnet zu sehen, es gibt auch ein wenig Zweifel. Zum Tempel fanden Sie das Zimmer sehr neu, insbesondere das Badezimmer ist sauber und der Aufenthalt ist sehr sicher. Danach fragte ich die Rezeption-Sister, ob die Volksbewohner gerade die Dekoration aktualisiert haben. Es gibt ein Geschmack und ein hohes Preis-Leistungs-Verhältnis. Es gibt viele leckere und empfehlenswerte Rinderbeinpulver in der Nähe, die es essen kann, ist wirklich toll.
Preis pro Nacht ab:100 MYR

Yijie Chain Hotel (Jingdezhen Ceramics University Xianghu Branch)

9,4/10
Hervorragend
Bewertung vom18. Juli 2025|Gemütliches Zimmer (Queensize-Bett) (Spezialangebot)
HKGastnutzer
Es ist schwer zu kommentieren. Im Vergleich zum Preis, Sie können nicht auf Beschwerde verlassen. Mit diesem Preis, Ich denke, es ist fair und gut genug.
Preis pro Nacht ab:96 MYR

Rhyme of Porcelain Guesthouse (Jingdezhen Luojia Airport Location)

9,4/10
Hervorragend
Bewertung vom18. Feb. 2026
Gastnutzer
Der Chef hat eine gute Einstellung, das Zimmer ist auch besonders sauber, das Bett ist sehr komfortabel, heute glaube ich, dass es kein Zimmer mehr gibt, das Kind hat eine eigene Puppe im Hotel, ich hoffe, ich kann helfen, zu suchen.
Preis pro Nacht ab:69 MYR

Fuliang Jingyao Ancient Town Leisure Stay

9,3/10
Sehr gut
Bewertung vom14. Apr. 2026
Gastnutzer
Dieses Mal kam ich in der Altstadt von Liji und war sehr entspannt und die Zufallswahl der Volksbewohner war nicht zu erwarten, dass sie sich überrascht bequem. Die Lage ist an der Rande der Altstadt, der Weg ist sehr bequem, den Fluss zu sehen und sehr entspannt zu bleiben. Die Zimmer sind sehr neu und komfortabel, die Bettwaren sind weich und hart, die Badegegenstände sind auch sauber, das Warmwasser und das Netz sind sehr stabil. Der Chef ist sehr enthusiastisch und hat Fragen und Antworten, erzählt Ihnen, wo Spaß ist und welches Gerichtsplatz. Auch die Gesundheit ist sehr sicher, der Boden und die Toilette sind sehr sauber, ohne Geschmack und Totenhörnchen, und ich werde hier später leben.
Preis pro Nacht ab:182 MYR

Qingge Hotel (Fuliang Baoding Shengshi Branch)

9,2/10
Sehr gut
Bewertung vom11. März 2026
Gastnutzer
Dieses Aufenthaltserlebnis ist sehr zufrieden! Die Hotelumgebung ist elegant und ordentlich, das Zimmer ist großzügig und komfortabel, der Servicepersonal ist enthusiastisch und macht es sehr warm. Die Geographische Lage ist auch sehr bequem und bequem zu reisen. Das nächste Mal wird es auch hier wählen und an Freunde empfehlen.
Preis pro Nacht ab:91 MYR

yao xiang ju

9,2/10
Sehr gut
Bewertung vom12. Aug. 2025|Zimmer mit Queensize-Bett
CNQiangwei-huakai
Die Tür des Hotels ist eine Holzbrücke und Fischbrücke. Es ist auch sehr bequem, im Landschaftsgebiet zu spielen. Morgen früh aufzustehen, können Sie ein großes Stück Rauchen an der Tür sehen! Der Chef bereitet auch intim Regenschirm, Wasser aus dem Wasser, im Himmel ist der Wolkenpool!
Preis pro Nacht ab:109 MYR

Yifeng Hotel (Jingdezhen Ceramic University Xianghu Campus)

9,0/10
Gut
Bewertung vom30. März 2025
Wuzhihengdexiaojiaoqi
臨時知道考試時間,第一次住這家,位置就在陶大對面非常方便,步行兩三分鐘就到學校。 酒店樓下吃東西選擇豐富,酒店自身設施乾淨完善,帶家人來陪考都説體驗很好,性價比非常高! 服務方面也是好的沒話説,半夜有一些需求麻煩前台,服務人員也是非常貼心態度友善! 在外考試最擔心的就是吃不好睡不好,非常感謝這兩天的住宿給人的温馨體驗。
Preis pro Nacht ab:58 MYR

Lingzhushan Residence

8,9/10
Bewertung vom26. Mai 2024|Guestroom
USGastnutzer
Incredible property. We loved the food, pottery and fishing activities. Beautiful place for a walk or ride through the countryside
Preis pro Nacht ab:198 MYR

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Fuliang?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Fuliang in den Urlaub fahren, THIRTEEN ART ROOM (ab 137 MYR) , Very Much Pottery Homestay (ab 46 MYR) und Rhyme of Porcelain Guesthouse (Jingdezhen Luojia Airport Location) (ab 50 MYR) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Fuliang?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Fuliangbeträgt an Wochentagen 179 MYR, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 186 MYR.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Fuliang?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Fuliang eignen sich für einen Familienurlaub?

Welche 2-Sterne-Hotels in Fuliang bieten ein Fitnessstudio??

Rhyme of Porcelain Guesthouse (Jingdezhen Luojia Airport Location) (ab 50 MYR) verfügt über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 2-Sterne-Hotels in Fuliang sind Haustieren erlaubt?

Welche 2-Sterne-Hotels in Fuliang bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. THIRTEEN ART ROOM (ab 137 MYR), Very Much Pottery Homestay (ab 46 MYR) und Rhyme of Porcelain Guesthouse (Jingdezhen Luojia Airport Location) (ab 50 MYR) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Fuliang

Höchster Preis1.086 MYR
Niedrigster Preis1.086 MYR
Anzahl Bewertungen16.210
Anzahl der Hotels213
Wochentagspreis (Ø)179 MYR
Wochenendpreis (Ø)186 MYR