Binyang

2-Sterne-Hotels in Binyang

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

35 2-Sterne-Hotels in Binyang

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
72
Hotels in Binyang
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Heizung, Shampoo
Gut
1001 Bewertungen
9,1/10
1 Nacht
ab 17 €
Suchen
42
Hotels in Binyang
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Restaurant, Heizung
257 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 8 €
Suchen
31
Hotels in Binyang
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Heizung, Shampoo
Ausgezeichnet
47 Bewertungen
9,7/10
1 Nacht
ab 7 €
Suchen
44
Hotels in Binyang
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Restaurant, Heizung
Hervorragend
572 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 21 €
Suchen
44
Hotels in Binyang
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Restaurant, Heizung
Hervorragend
104 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 20 €
Suchen
81
Hotels in Binyang
Besondere Einrichtungen: Gemeinschaftsküche, Wäscheraum, Restaurant
Gut
299 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 13 €
Suchen
78
Hotels in Binyang
Besondere Einrichtungen: Gemeinschaftsküche, Wäscheraum, Shampoo
Hervorragend
45 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 13 €
Suchen
83
Hotels in Binyang
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Heizung, Shampoo
20 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 22 €
Suchen
55
Hotels in Binyang
Besondere Einrichtungen: Wäscheraum, Restaurant, Heizung
Gut
213 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 10 €
Suchen
86
Hotels in Binyang
Besondere Einrichtungen: Schach-/Kartenspielraum, Wäscheraum, Restaurant
Sehr gut
384 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 14 €
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Binyang anzeigen

Bewertungen von Reisenden zu Hotels in Binyang

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

VES E-sports Hotel (Nanning Binyang Cultural Plaza)

9,3/10
Sehr gut
Bewertung vom12. Juni 2026
CNGastnutzer
Die Halshöhe ist mittelmäßig, sehr freundlich zu den Haken. Die Haken sind leicht warm und es ist sehr sicher, dass sie überdeckt sind. Die Einrichtung ist sehr elektrisch und wettbewerbsfähig. Die Hand ist sehr gut für die Fotos. Entspannen Sie sich am Wochenende und entkommen aus der Haken und schwarz machen.
Preis pro Nacht ab:16 €

Hongquan Hotel

9,2/10
Sehr gut
Bewertung vom20. Okt. 2025
M253012****
Als wirtschaftliches Hotel übersteigt die Erfahrung dieses Hauses weit die Erwartungen! Obwohl das Zimmer nicht groß ist, ist die Lage vernünftig, die Betten sind weich und das Schlafen ist eine Nacht besonders langweilig. Die Toilette ist sehr gut, das Badezimmer hat keinen unverhältnismäßigen Geschmack, und die Wäsche ist sogar sauber. Unterhalb sind Bequemlichkeitsgeschäfte und Frühstücksgeschäfte, es ist bequem zu kaufen und zu essen. Der Schlüssel ist der Preis für die Menschen, der Budget ist begrenzt und möchten Freunde, die komfortabel leben, wählen Sie es genau richtig.
Preis pro Nacht ab:10 €

Xingxiang Light Luxury Hotel (Binyang Department Store)

9,1/10
Gut
Bewertung vom22. Feb. 2026
Gastnutzer
Neben dem ursprünglichen Kaufhaus, unten ist die unterirdische Geschäftszone, auf der anderen Seite ist der Nachtmarkt, sehr bequem zu essen, die Rezeption ist nicht groß, aber sauber, der Service kann auch sein.
Preis pro Nacht ab:11 €

City Comfort Inn Binyang Square Branch

8,9/10
Bewertung vom29. Sept. 2025
Gastnutzer
📍位置絕佳,就在城市熱鬧地段,周邊商場、美食街一應俱全,交通也十分便利,無論是想去打卡景點還是逛街購物,都非常方便, 🛏房間佈置温馨又舒適,床品柔軟親膚,躺上去就像陷入了雲朵裏,整個人瞬間放鬆下來。房間的採光也很棒,陽光透過窗户灑在床上,那種感覺簡直不要太愜意。衞生間乾淨整潔,洗漱用品一應俱全,而且品質都很不錯。 💁♀️服務更是無可挑剔。前台的工作人員熱情周到,辦理入住和退房手續時速度很快, 這次入住酒店的體驗好到沒話説,各方面都無可挑剔。如果你也在尋找一家舒適、便利又温馨的酒店,那這家絕對值得一試👏!
Preis pro Nacht ab:15 €

Yunxuanpin Hotel (Binyang Litang High Speed Railway Station)

8,4/10
Bewertung vom19. Feb. 2026
Angmulinshihu
房間隔音效果不太好,外邊有人講話聽的很清楚。早上被吵醒了。設施算是不新的,剛去的時候前台沒人呢,停車場不在酒店那,不熟悉的朋友需要提前打電話問清楚
Preis pro Nacht ab:13 €

Pai Hotel (Nanning Binyang Square South Road)

8,4/10
Bewertung vom12. Apr. 2026
Gastnutzer
Jedes Mal, wenn ich zurückkomme, wählen Sie hier zu leben. Unterhalb der Gang ist die Speisestraße sehr bequem, alles, was Sie essen möchten, sehr gut, der Verkehr ist sehr bequem, kostengünstig, die Service-Einstellung ist sehr gut!
Preis pro Nacht ab:8 €

Jiajinle Hotel Binyang

7,2/10
Bewertung vom3. März 2025
Guest User
總體評價一下,感覺一般。給人的感覺説一句心裡話不怎麼樣。其一是自己樓下有車位。在還沒有停滿的情況下,不讓我停,讓我停到財政局門口。其二是我老婆隨便問了一下,問房間提供不提供礦泉水,老闆娘説了一句話,非常不開心,就50多塊錢還想要水,如果提供的話都虧死了。其三是衞生狀況,睡在床上的那個被子有點不舒服,另外那個地都是濕漉漉的。
Preis pro Nacht ab:7 €

Longcheng Hotel (Binyang Jianshe East Road)

7,0/10
Bewertung vom3. Juli 2024
CNGastnutzer
Die Einrichtungen sind sehr benutzerfreundlich, das Netz ist gut für Hochgeschwindigkeitssignale und die Landschaft außerhalb des Fensters ist gut.
Preis pro Nacht ab:11 €

Feiyingbao Business Hostel

6,1/10
Bewertung vom18. Jan. 2020
Guest User
Wir sind eine Familie zum Spielen hier, der Transport hier ist bequem, die Serviceeinstellung ist auch sehr gut, das Wichtigste ist sauber und hygienisch
Preis pro Nacht ab:10 €

Longting Convenience Hotel (Binyang Yongwu Street Branch)

5,4/10
Bewertung vom4. Feb. 2023
Guest User
Das Hotel ist hauptsächlich mit einem Parkplatz, kann ein 12-Autos parkieren, so dass es sich bequem fahren kann. Das Bett ist ein hartes Bett 😅 Echt schlafend, im Allgemeinen, das Jahrgangsfest ist in Ordnung.
Preis pro Nacht ab:12 €

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Binyang?

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Binyang?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Binyangbeträgt an Wochentagen 21 €, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 21 €.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Binyang?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Binyang bieten ein Frühstück?

Welche 2-Sterne-Hotels in Binyang eignen sich für einen Familienurlaub?

Welche 2-Sterne-Hotels in Binyang verfügen über einen Spa?

Lust auf Entspannung in einem Spa? Entdecken Sie die besten 2-Sterne-Hotels in Binyang. Wansi Hotel (Binyang Litang High-speed Railway Station Branch) (ab 12 €) ist ein sehr beliebtes Spa-Hotel.

Welche 2-Sterne-Hotels in Binyang bieten ein Fitnessstudio??

Welche 2-Sterne-Hotels in Binyang sind Haustieren erlaubt?

Binyang Harman Intelligent Hotel (ab 7 €), Victoria Hotel (Binyang) (ab 32 €) und Feiyingbao Business Hostel (ab 8 €) sind haustierfreundliche Hotels. Deine Haustiere sind hier herzlich willkommen.

Welche 2-Sterne-Hotels in Binyang bieten kostenloses WLAN?

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Binyang

Anzahl Bewertungen6.402
Anzahl der Hotels35
Wochentagspreis (Ø)21 €
Wochenendpreis (Ø)21 €