Oxford County

2-Sterne-Hotels in Oxford County

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

7 2-Sterne-Hotels in Oxford County

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
64
Hotels in Oxford County
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Verkaufsautomaten, Parkplatz
Sehr gut
102 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 101 AUD
Suchen
48
Hotels in Oxford County
Besondere Einrichtungen: Kühlschrank, Heizung, Klimaanlage
Sehr gut
99 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 150 AUD
Suchen
31
Hotels in Oxford County
Besondere Einrichtungen: Picknick-Bereich, Kühlschrank, Verkaufsautomaten
61 Bewertungen
7,4/10
1 Nacht
ab 92 AUD
Suchen
57
Hotels in Oxford County
Besondere Einrichtungen: Blick auf Sehenswürdigkeit, Picknick-Bereich, Kühlschrank
27 Bewertungen
6,9/10
1 Nacht
ab 80 AUD
Suchen
35
Hotels in Oxford County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, WLAN in öffentlichen Bereichen
Sehr gut
102 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 108 AUD
Suchen
27
Hotels in Oxford County
Besondere Einrichtungen: Restaurant, Verkaufsautomaten, Parkplatz
92 Bewertungen
6,8/10
1 Nacht
ab 87 AUD
Suchen
46
Hotels in Oxford County
Besondere Einrichtungen: Picknick-Bereich, Kühlschrank, Verkaufsautomaten
35 Bewertungen
6,4/10
1 Nacht
ab 91 AUD
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Oxford County anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Oxford County?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Oxford County in den Urlaub fahren, Spark by Hilton Woodstock (ab 94 AUD) , Comfort Inn & Suites (ab 117 AUD) und Woodstock Inn and Suites (ab 90 AUD) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Oxford County?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Oxford Countybeträgt an Wochentagen 140 AUD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 156 AUD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Oxford County?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Oxford County bieten ein Frühstück?

Spark by Hilton Woodstock (ab 94 AUD) und Comfort Inn & Suites (ab 117 AUD) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Oxford County bieten ein Fitnessstudio??

Spark by Hilton Woodstock (ab 94 AUD) und Woodstock Inn and Suites (ab 90 AUD) verfügen über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 2-Sterne-Hotels in Oxford County bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Spark by Hilton Woodstock (ab 94 AUD), Comfort Inn & Suites (ab 117 AUD) und Woodstock Inn and Suites (ab 90 AUD) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Oxford County

Anzahl Bewertungen517
Anzahl der Hotels7
Wochentagspreis (Ø)140 AUD
Wochenendpreis (Ø)156 AUD