Oshawa

2-Sterne-Hotels in Oshawa

Gib deine Reisedaten ein, um Preise und Verfügbarkeit zu sehen

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

4 2-Sterne-Hotels in Oshawa

Wähle deine Reisedaten, um die aktuellen Preise und Angebote zu sehen.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
11
Hotels in Oshawa
Besondere Einrichtungen: Shampoo, Privates Badezimmer, WLAN im Zimmer
20 Bewertungen
7,0/10
1 Nacht
ab 27 BHD
Suchen
31
Hotels in Oshawa
Besondere Einrichtungen: Picknick-Bereich, Restaurant, Parkplatz
Sehr gut
108 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 31 BHD
Suchen
58
Hotels in Oshawa
Besondere Einrichtungen: Gemeinschaftsküche, Kühlschrank, Verkaufsautomaten
108 Bewertungen
7,2/10
1 Nacht
ab 50 BHD
Suchen
64
Hotels in Oshawa
Besondere Einrichtungen: Picknick-Bereich, Verkaufsautomaten, Parkplatz
111 Bewertungen
6,6/10
1 Nacht
ab 30 BHD
Suchen
Alle 2-Sterne-Hotels in Oshawa anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche sind die besten 2-Sterne-Hotels in Oshawa?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Oshawa in den Urlaub fahren, Spark by Hilton Oshawa (ab 694 BHD) , Travelodge by Wyndham Oshawa Whitby (ab 553 BHD) und La Quinta Inn & Suites by Wyndham Oshawa (ab 922 BHD) gehören zu den beliebten Hotels.

Wie viel kostet eine Übernachtung in 2-Sterne-Hotels in Oshawa?

Der Durchschnittspreis für 2-Sterne-Hotels in Oshawabeträgt an Wochentagen 57 BHD, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 80 BHD.

Welche aktuellen Angebote gibt es für 2-Sterne-Hotels in Oshawa?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für 2-Sterne-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie die auf Trip.com verfügbaren Angebote.

Welche 2-Sterne-Hotels in Oshawa bieten ein Frühstück?

Spark by Hilton Oshawa (ab 694 BHD), Travelodge by Wyndham Oshawa Whitby (ab 553 BHD) und La Quinta Inn & Suites by Wyndham Oshawa (ab 922 BHD) bieten ein köstliches Frühstück. Starte deinen Tag mit einem ausgezeichneten Frühstück!

Welche 2-Sterne-Hotels in Oshawa bieten ein Fitnessstudio??

Travelodge by Wyndham Oshawa Whitby (ab 553 BHD) und La Quinta Inn & Suites by Wyndham Oshawa (ab 922 BHD) verfügen über Fitnessstudios. So bleibt Fitness auch auf Reisen garantiert!

Welche 2-Sterne-Hotels in Oshawa bieten kostenloses WLAN?

Auch im Urlaub ist eine stabile Internetverbindung unerlässlich. Travelodge by Wyndham Oshawa Whitby (ab 553 BHD) und La Quinta Inn & Suites by Wyndham Oshawa (ab 922 BHD) sind beliebte Hotels mit kostenlosem WLAN.

Informationen zu 2-Sterne-Hotels in Oshawa

Anzahl Bewertungen331
Anzahl der Hotels4
Mittelpreis Mo. - Fr.57 BHD
Mittelpreis WE80 BHD
Angesagtes HotelSpark by Hilton Oshawa