Baños Canton

Wellnesshotels in Baños Canton

Gib deine Daten ein, um die besten Wellnesshotels in Baños Canton zu finden.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Top Wellnesshotels in Baños Canton | Trip.com

Schau dir unsere ausgewählten Top Wellnesshotels in Baños Canton an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
65
Hotels in Baños Canton
Hosteria Agoyan Spa in Ulba lockt mit einem Aufenthalt nur wenige Schritte von Tarabita und eine 1-minütige Fahrt von Agoyán Wasserfall entfernt. Dieses Resort mit Wellnessangebot ist 1,3 km von Familienpark und 5,5 km von El Refugio Spa Garten entfernt. Gönn dir einen Besuch des Wellnessbereichs, der Massagen, Körperbehandlungen und Gesichtsbehandlungen bietet. Dieses Resort bietet auch kostenloses WLAN, ein Hochzeitsservice und ein Fernseher im öffentlichen Bereich. Lass deinen Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge ausklingen. Ein inbegriffenes kontinentales Frühstück wird täglich von 08:00 Uhr bis 10:00 Uhr angeboten. Zum Angebot gehören ein Businesscenter, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und ein Tresorfach an der Rezeption. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Buche einen Aufenthalt in einem der 28 Zimmer mit Flachbildfernseher. In deinem Zimmer findest du ein Memory-Foam-Bett mit Daunenbettdecken vor. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Satellitenempfang. Badezimmer mit Badewannen oder Duschen sind vorhanden.
Wunderbar
3 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 67 €
Suchen
92
Hotels in Baños Canton
Besondere Einrichtungen: Sauna, Massageraum, Körperpflege
Großartig
95 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 96 €
Suchen
48
Hotels in Baños Canton
With a stay at Casa de Campo El Descanso in Baños de Agua Santa, you'll be within a 5-minute drive of Volcano Watching and Sebastian Acosta Park. This hotel is 1.6 mi (2.7 km) from Friar Enrique Mideros Museum and 1.7 mi (2.7 km) from Church of the Virgin of the Holy Water. Pamper yourself with onsite massages or take in the view from a garden. A complimentary continental breakfast is served daily from 8:00 AM to 10:30 AM. Featured amenities include express check-in, a 24-hour front desk, and laundry facilities. Free self parking is available onsite. Treat yourself to a stay in one of the 10 individually decorated guestrooms, featuring rooftop private hot tubs. Rooms have private balconies or patios. Complimentary wireless internet access is available to keep you connected. Conveniences include desks, and housekeeping is provided on request.
Gut
5 Bewertungen
7,8/10
1 Nacht
ab 35 €
Suchen
99+
Hotels in Baños Canton
Besondere Einrichtungen: Thermalquellen
Großartig
46 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 116 €
Suchen
47
Hotels in Baños Canton
Besondere Einrichtungen: Sauna
Gut
9 Bewertungen
7,8/10
1 Nacht
ab 32 €
Suchen
99+
Hotels in Baños Canton
Besondere Einrichtungen: Sauna, Massageraum
Großartig
64 Bewertungen
9,2/10
1 Nacht
ab 192 €
Suchen
49
Hotels in Baños Canton
Located in Baños de Agua Santa, Pachamama Ecolodge is in the mountains, a 1-minute drive from The Hand of the Pachamama and 6 minutes from The Tree House. This luxury lodge is 2.2 mi (3.5 km) from Luna Healing Spa and 5.2 mi (8.3 km) from Puntzan Canopy. Pamper yourself with a visit to the spa, which offers massages and body treatments. A complimentary continental breakfast is served daily from 9:00 AM to 11:00 AM. Free self parking is available onsite. Make yourself at home in one of the 8 guestrooms. Rooms have private balconies. Complimentary wireless internet access is available to keep you connected. Private bathrooms with showers feature hair dryers and bathrobes.
Hervorragend
1 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 237 €
Suchen
Alle Hotels mit Spa in Baños Canton anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Spa gibt es in Baños Canton?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in Baños Canton Urlaub machen, Hosteria Spa Agoyan (ab 48 €) , Deluxe Volcán (ab 110 €) und Sangay Spa Hotel (ab 94 €) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Spa in Baños Canton?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Spa in Baños Canton liegt an Wochentagen bei 106 €, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 116 €.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Spa in Baños Canton?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Welche Hotels mit Spa in Baños Canton sind Luxushotels?

In Baños Canton finden Sie viele Luxushotels mit Spa, wie Deluxe Volcán (ab 110 €) ist bei Reisenden besonders beliebt.

Informationen zu Hotels mit Spa in Baños Canton

Anzahl der Hotels7
Anzahl Bewertungen281
Mittelpreis Mo. - Fr.106 €
Mittelpreis WE116 €