Département Cantal

Haustierfreundliche Hotels in Département Cantal

Hotels in Département Cantal für Reisen mit Ihrem Haustier

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte haustierfreundliche Hotels in Département Cantal

Schau dir unsere Auswahl an haustierfreundlichen Hotels an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
98
Hotels in Département Cantal
Haustiere erlaubt
Gebühr: Details bitte direkt beim Hotel erfragen.
Sehr gut
28 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 3.503 PHP
Suchen
95
Hotels in Département Cantal
Haustiere erlaubt
Gebühr: Details bitte direkt beim Hotel erfragen.
Sehr gut
54 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 4.664 PHP
Suchen
48
Hotels in Département Cantal
Haustiere erlaubt (auf Anfrage)
Erlaubte Haustiere: Hunde, Katzen
Gebühr: Details bitte direkt beim Hotel erfragen.
Sehr gut
38 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 4.174 PHP
Suchen
89
Hotels in Département Cantal
Haustiere erlaubt (auf Anfrage)
Erlaubte Haustiere: Hunde, Katzen
Gebühr: PHP635.58 pro Haustier und Tag
Sehr gut
41 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 2.377 PHP
Suchen
76
Hotels in Département Cantal
Haustiere erlaubt (auf Anfrage)
Gebühr: Details bitte direkt beim Hotel erfragen.
Gut
82 Bewertungen
7,7/10
1 Nacht
ab 3.893 PHP
Suchen
71
Hotels in Département Cantal
Haustiere erlaubt
Gebühr: PHP494.34 pro Haustier und Nacht
Großartig
52 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 6.379 PHP
Suchen
47
Hotels in Département Cantal
Haustiere erlaubt
Gebühr: Details bitte direkt beim Hotel erfragen.
Sehr gut
72 Bewertungen
8,5/10
1 Nacht
ab 5.318 PHP
Suchen
54
Hotels in Département Cantal
Haustiere erlaubt (auf Anfrage)
Erlaubte Haustiere: Hunde, Katzen
Gebühr: Details bitte direkt beim Hotel erfragen.
90 Bewertungen
7,4/10
1 Nacht
ab 3.766 PHP
Suchen
99+
Hotels in Département Cantal
Haustiere erlaubt
Gebühr: PHP282.48 pro Haustier und Nacht
Sehr gut
54 Bewertungen
8,7/10
1 Nacht
ab 4.401 PHP
Suchen
74
Hotels in Département Cantal
Haustiere erlaubt (auf Anfrage)
Gebühr: Details bitte direkt beim Hotel erfragen.
Großartig
36 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 6.552 PHP
Suchen
Alle Haustierfreundliche Hotels in Département Cantal anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Wie viel kostet eine Übernachtung in Haustierfreundlich-Hotels in Département Cantal?

Der Durchschnittspreis für Haustierfreundlich-Hotels in Département Cantal beträgt an Wochentagen 8.287 PHP, und an Wochenenden (Freitag bis Samstag) liegt der Preis bei 8.540 PHP.

Welche sind die besten Haustierfreundlich-Hotels in Département Cantal?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder nach Département Cantal in den Urlaub fahren, Le Renaissance (ab 3.575 PHP) , Urban Style l'Etape (ab 6.488 PHP) und Chambres d'hôtes de l'Auberge l'Astrassadou (ab 5.054 PHP) sind die beliebtesten Hotels.

Welche Haustierfreundlich-Hotels in Département Cantal bieten Frühstück?

Welche aktuellen Angebote gibt es für Haustierfreundlich-Hotels in Département Cantal?

Trip.com bietet verschiedene Aktionen und Rabatte für Haustierfreundlich-Hotels. Auf der Aktionsseite finden Sie alle aktuellsten verfügbaren Angebote.

Informationen zu Haustierfreundliche Hotels in Département Cantal

Anzahl der Hotels35
Anzahl Bewertungen178
Wochenendpreis (Ø)8.540 PHP
Wochentagspreis (Ø)8.287 PHP