My Tho

Hotels in My Tho mit Parkplatz

Parkmöglichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt in My Tho

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Parkplatz in My Tho

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Parkplatz in My Tho an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in My Tho
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
110 Bewertungen
8,9/10
1 Nacht
ab 208 PLN
Suchen
75
Hotels in My Tho
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
18 Bewertungen
8,0/10
1 Nacht
ab 72 PLN
Suchen
69
Hotels in My Tho
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Gut
7 Bewertungen
7,6/10
1 Nacht
ab 49 PLN
Suchen
99+
Hotels in My Tho
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Sehr gut
29 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 85 PLN
Suchen
76
Hotels in My Tho
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Gut
24 Bewertungen
7,6/10
1 Nacht
ab 102 PLN
Suchen
51
Hotels in My Tho
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
6 Bewertungen
7,4/10
1 Nacht
ab 51 PLN
Suchen
11
Hotels in My Tho
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
0
Suchen
31
Hotels in My Tho
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Hervorragend
2 Bewertungen
10/10
1 Nacht
ab 78 PLN
Suchen
Alle Hotels mit Parkplatz in My Tho anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Parkplatz gibt es in My Tho?

Ob Sie geschäftlich unterwegs sind oder in My Tho Urlaub machen, Central Plaza Hotel - My Tho (ab 206 PLN) , Song Tien Hotel (ab 83 PLN) und Cuu Long Hotel (ab 88 PLN) sind beliebte Hotels.

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in My Tho?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in My Tho liegt an Wochentagen bei 173 PLN, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 172 PLN.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Parkplatz in My Tho?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Welche Hotels mit Parkplatz in My Tho erlauben Haustiere?

Song Tien Annex Hotel (ab 57 PLN) erlaubt Haustiere. Hier finden Sie haustierfreundliche Unterkünfte für Sie und Ihre Lieblinge.

Informationen zu Hotels mit Parkplatz in My Tho

Anzahl der Hotels8
Anzahl Bewertungen197
Höchster Preis2.535 PLN
Niedrigster Preis138 PLN
Wochentagspreis (Ø)173 PLN
Wochenendpreis (Ø)172 PLN