Boone County

Hotels in Boone County mit Parkplatz

Parkmöglichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt in Boone County

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Parkplatz in Boone County

Sieh dir unsere Auswahl an Top Hotels mit Parkplatz in Boone County an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
99+
Hotels in Boone County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
108 Bewertungen
8,2/10
1 Nacht
ab 78 €
Suchen
99+
Hotels in Boone County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
102 Bewertungen
7,0/10
1 Nacht
ab 51 €
Suchen
99+
Hotels in Boone County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Sehr gut
98 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 98 €
Suchen
99+
Hotels in Boone County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz
Gut
109 Bewertungen
7,8/10
1 Nacht
ab 56 €
Suchen
99+
Hotels in Boone County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
99 Bewertungen
4,8/10
1 Nacht
ab 46 €
Suchen
87
Hotels in Boone County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
Sehr gut
106 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 69 €
Suchen
95
Hotels in Boone County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Sehr gut
105 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 114 €
Suchen
99+
Hotels in Boone County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort), Restaurant
Sehr gut
104 Bewertungen
8,4/10
1 Nacht
ab 94 €
Suchen
70
Hotels in Boone County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Wäscheservice (vor Ort)
2 Bewertungen
5,0/10
1 Nacht
ab 46 €
Suchen
99+
Hotels in Boone County
Besondere Einrichtungen: Parkplatz, Restaurant
Wunderbar
102 Bewertungen
9,4/10
1 Nacht
ab 97 €
Suchen
Alle Hotels mit Parkplatz in Boone County anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in Boone County

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.

SpringHill Suites Cincinnati Airport South

9,2/10
Großartig
Bewertung vom29. Nov. 2025
Gastnutzer
Our stay was excellent whenever we travel to Northern Kentucky We always stay at Springhill Suites in Florence Ky the king bed was very comfortable after a long drive from Chicago the breakfast in the morning was excellent and complimentary would definitely stay there on our next trip
Preis pro Nacht ab:119 €

Homewood Suites by Hilton Cincinnati Airport South-Florence

9,1/10
Großartig
Bewertung vom10. Aug. 2026|King Studio With Bathtub-Mobility Accessible Non-Smoking
DEOli Lau
Was für ein tolles Hotel. Die Lage war großartig 👍 nicht weit vom Flughafen entfernt. Das Hotel ist von Natur umgeben und das Zimmer war sehr komfortabel
Preis pro Nacht ab:123 €

Comfort Suites Florence - Cincinnati South

9,0/10
Großartig
Bewertung vom5. März 2026
Gastnutzer
We were very impressed with this hotel. Very nice, clean, convenient to other local cities and attractions, quiet. They offered a wonderful, hot breakfast. The suite was  very comfortable having  the couch off in another area was nice as well, provided a comfortable area for sitting and relaxing. We will definitely plan on staying there again when in that area!!!
Preis pro Nacht ab:90 €

Fairfield Inn & Suites Cincinnati Airport South/Florence

8,8/10
Sehr gut
Bewertung vom8. März 2026
Gastnutzer
We stayed one night on our way for a trip.  The staff and manager were very friendly!  They provided our van ride to the airport and picked us up promptly on our return. The morning we left was very early, and the gentleman at the desk made coffee early for us!!!! He even provided some milk and cereal and fruit since we were leaving before the actual breakfast would be served.  So kind!
Preis pro Nacht ab:128 €

Hampton Inn Cincinnati Airport-North

8,7/10
Sehr gut
Bewertung vom31. Juli 2023
Shamoheshui
Rein und ordentlich, ein kleines Hotel ist gut im Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Rezeption ist freundlich, der Anschluss ist auch gut, der gesamte Aufenthalt ist ok. Sie werden weiterhin den nächsten Aufenthalt in Betracht ziehen.
Preis pro Nacht ab:72 €

La Quinta Inn & Suites by Wyndham Cincinnati Airpt Florence

8,6/10
Sehr gut
Bewertung vom13. Apr. 2025
Anonymer Benutzer
This hotel was very clean which was my main concern. Everything in the room was in good working order. The only issue we had was the toilet was slow to flush and took several tries. The fridge could've been colder too, but it wasn't that big of a deal. The breakfast was good and the pool was clean. We had no issues getting fresh towels, toilet paper, etc. The staff was friendly and prompt. We were close to several stores and restaurants. We would definitely stay here again.
Preis pro Nacht ab:71 €

Courtyard Cincinnati Airport South/Florence

8,4/10
Sehr gut
Bewertung vom18. Dez. 2025
Carl Bereziuk
Sehr guter Aufenthalt
Preis pro Nacht ab:92 €

Spark by Hilton Cincinnati Airport South

7,7/10
Gut
Bewertung vom2. Mai 2025
Cedders
Hotel is close to the airport. Rooms are nice and beds are very comfortable. Everything that is needed is in there. Good Hotel for a good price.
Preis pro Nacht ab:75 €

Rodeway Inn Florence - Cincinnati South

5,5/10
Bewertung vom6. Aug. 2025
Gastnutzer
Service was fine. Pool had no water in it (not an issue for me, but maybe for someone else). I was charged a $25 deposit for reasons unknown, but the deposit was never transacted on my credit card, so I have no complaints there. The ”delicious breakfast” was a disappointment: we had a choice of toast and jelly or two kinds of cereal--Fruit Loops and Corn Flakes, or something like that. If you are just looking for a place to crash overnight on a tight budget, then Rodeway will fit the bill.
Preis pro Nacht ab:47 €

Häufig gestellte Fragen

Welche besten Hotels mit Parkplatz gibt es in Boone County?

Wie hoch ist der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Boone County?

Der Durchschnittspreis für Hotels mit Parkplatz in Boone County liegt an Wochentagen bei 171 €, und der Preis an Wochenenden (Freitag bis Samstag) beträgt 152 €.

Welche Hotelangebote gibt es für Hotels mit Parkplatz in Boone County?

Trip.com bietet seinen Nutzern das ganze Jahr über zahlreiche Angebote und Rabatte. Auf der Aktionsseite finden Sie weitere Informationen zu den aktuellen Aktionen von Trip.com.

Welche Hotels mit Parkplatz in Boone County erlauben Haustiere?

Motel 6 Florence, KY - Cincinnati Airport (ab 59 €) erlaubt Haustiere. Hier finden Sie haustierfreundliche Unterkünfte für Sie und Ihre Lieblinge.

Informationen zu Hotels mit Parkplatz in Boone County

Anzahl der Hotels44
Anzahl Bewertungen3.395
Höchster Preis397 €
Niedrigster Preis47 €
Wochentagspreis (Ø)171 €
Wochenendpreis (Ø)152 €